Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2011, 10:50   #1795
GASCHE
Старший Пользователь
 
Аватар для GASCHE
 
Регистрация: 01.04.2010
Регион: 35
Сообщений: 697
GASCHE is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jn32 Посмотреть сообщение
че мне сделать то надо?
Без проблем и без обид. Сразу скажу я не знаю двигателей Nissan но с вами диагноз один, определитесь что у вас болит а уж потом лечите. Сегодня с утра не поленился, выбрал и прочитал все ваши сообщения на форуме. Здесь
Цитата:
Сообщение от jn32 Посмотреть сообщение
но это похоже потому что я воздух увеличил открыв чуть чуть заслонку
т е смесь богатая и вы помогаете ECU ее обеднить и здесь же
Цитата:
Сообщение от jn32 Посмотреть сообщение
блин ща подумал.мож она и не увеличивается потому что насос не новый а б.у. и на холостых тоже 2.4 атмосферы выдает а должен 2.5,неужели это из за 0.1 атм. такая байда?
вы переживаете, что не хватает давления. Известно что расход через форсунку прямо пропорционален перепаду давления на ней, значит вы боитесь что форсунка не доливает а раз так смесь бедная ECU увеличивает время впрыска. А после этого выясняется
Цитата:
Сообщение от jn32 Посмотреть сообщение
а кто подскажет отличие обычного двига от двига на обедненной смеси?судя по данным тырнета у меня должен быть такой,они внешне чемнить отличаются?
И вы после таких противоречивых данных надеетесь, что вам кто-то что-то может подсказать? Возьмите за образец на последний опыт lecsa, проведите его сами, посмотрите а у вас так все вертится, если нет то попытайтесь понять что не так и почему. А пока думаю самое правильное решение
Цитата:
Сообщение от jn32 Посмотреть сообщение
так от оно че.походу дела в этом и фишка.тогда надо похоже заканчивать тнрзать двиг.
GASCHE вне форума   Ответить с цитированием