Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2013, 18:27   #1
macau
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.10.2012
Регион: 78, 98
Сообщений: 758
macau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nicemacau is just really nice
По умолчанию Chery tiggo android panel

Тут уже был похожий проект, но тот чувак пошел по простому пути-тупо вклеил планшет в консоль и сделал внешнее питание с усилителем.

Обычно народ не заморачивается и врезает aux в разрыв приемника или сидюка. но это костыли и вообще не наш метод.


Мой проект базируется на штатном мафоне: все питание уже готово, не надо переделывать проводку и торпеду. готовый усилитель на TDA7385

итак имеем голову:

последней ревизии(полностью цифровой тюнер, usb вход для флэшэк) производства vdo под управлением mcu MB95F128NB. мукс на tda7342, радио- tef6606t





Управление чипами реализовано по шине i2c, что нам полностью развязывает руки
даташиты тоже в наличии

За основу взят проект s.m. а точнее оболочка андроида и часть скетча для тинси.
В качестве интерфейса управления может выступать любое устройство с андроидом не ниже 4.0 и usb-хостом(пока для теста используется ноут toshiba ас100 с цм10.1).
Мост между головой и интерфейсом- teensy 2.0+usb-uart переходник.

За праздники были скурены даташиты, прозвонена плата головы на предмет бескровного доступа к железу.
Сам я в программирование не могу, но пришлось начать учиться. на коленке собрал макетку моста, переписал скетч для тинси (мукс управляется не так как у s.m.)

пока имеем регулировку звука из андроида.
Дальше самое сложное-запилить управление приемником

http://www.youtube.com/watch?v=srcyns26WjA

Последний раз редактировалось macau; 12.01.2013 в 19:30.
macau вне форума   Ответить с цитированием