Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 16:40   #3134
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas

Цитата:
Понял - можно смело заменять ..

Ну и круто ! - что тут добавить ...

как всегда "развернул" ответ на полную ..
Да можно
Я себе уже сделал. SkinMediaTitle.exe у меня постоянно вылетал и я им перестал пользоваться, потом решил попробовать по другому, ну и получилось сделать так как хотел)))

Цитата:
ага - перешел таки на "ноде" + зум
У меня только не вышло заменить на более читабельные символы ..
Ага
Вот только пришлось с ними помучится прилично))) Но все же остались некоторые нюансы с графикой... достаточно сложный скрипт с кучей конструкций... решил пока оставить все как есть.
Эта версия библиотеки меня полностью устраивает.
Пробовал менять на символы, но смотрится очень фигово... все сливается в кашу, поэтому оставил все как было.

Цитата:
Сейчас делаю (почти финиш) "облегченную" версию 4Icar поставлю туда из Твоего комплекта библиотеку ..Графическую - пока уберу,
не нравится мне , что она сканит долго картинки и всё сотальное..
Правильно Сейчас пользую только FLAT сборку, оставил только те скрипты которыми пользуюсь.
А Графическая прикольно работает по прокрутке и вид мне нравится, но сам механизм обработки папок работает не совсем правильно есть сложности с кириллицей, обложки начинают дублироваться... так что забил на нее.

Цитата:
озадачился WshShell.SendKeys
полезная команда, но не нашел как удерживать клавишу зажатой - жаль ..
Да и у меня были мысли))) по переходу со скриптов на WshShell.SendKeys, но можно отправлять только нажатия, зажатой кнопку держать не получится.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием