Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2017, 17:07   #3135
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

kaamoss
Цитата:
Это то я знаю)) Но он не показывает первичные папки.
Мож я куда ни туда ткнул? Но режим View by Folder Structure включен.
Новый скрипт который я скидывал работает совершенно по другому, не так как скрипт вьетнамца который стоит по умолчанию в сборке NEON.

Принцип его работы почти как у компонента фубара AlbumList. Он работает почти на прямую с библиотекой фубара.


А для чего тебе нужны такие пути в библиотеке как на скрине ?

Я вообще все в кучу валю в папку Music, но мне просто так проще.
В скрипте есть большие возможности по сортировке библиотеки, в Properties скрипта библиотеки можно прописать свои Паттерны для сортировки.
Посмотри там очень много настроек... строка поиска... цвет... запросы... прокрутка и т.д.


Мне просто всегда было проще использовать сортировку папками потому как треки из инета не всегда с нормально прописанными тегами. Это конечно не совсем хорошо потому как коллекцию лучше держать в хорошем состоянии, но у меня просто нет на это время, сидеть и править теги если они кривые. Я лучше музыку послушаю)))

Если хочешь разбить по качеству, разбей библиотеку на разные папки.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием