Тема: Sorento 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2011, 18:35   #12
Imhost
Пользователь
 
Аватар для Imhost
 
Регистрация: 18.03.2011
Возраст: 41
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Были:Almera 1996, Elantra 2008. Есть:С-Max 2009, Sorento 2011
Сообщений: 85
Imhost is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Погоди, я что-то не пойму. Ты хочешь "рамку с козьрьком" как в посте №9 или 2ДИН штатную рамку как на второй фото в посте №1?
Как в посте №9, она крепиться над панелью и часы с индикаторами ремня и подушки - переносятся чуть вперед. Штатную трогать не хочу по 2-м причинам:
1) Просто не хочу =)
2) Если ставить вместо штатной (у меня кстати комплектация без навигации, т.е. майфун не такой как на картинке в 1-м посте), то нужно будет выбрасывать и штатный усилок.. ..и возможно даже саб с динамиками.. - думаю такая переделка для первого раза это чересчур круто =))

Я комп хотел к майфуну через AUX подрубить, потом попытаться через SPDIF подключить чтоб 5.1 было.

Цитата:
Сообщение от san-sanich
В комплекте все крепежи и т.д, но набор был походу только под АКПП
Ну у нас в России подавляющее большинство с АКПП, я то на автомате 4 месяца ждал, а с ручкой люди и по 8 месяцев ждут..

Цитата:
Сообщение от san-sanich
между панелью и селектором АКПП, ну там где углубление такое
На самом деле плохая идея (для меня) так делать, ибо там прикуриватель, AUX, USB, розетка и лампа подсветки той самой ниши..


На самом деле у меня 2 варианта, нужно всего лишь понять какой лучше:
1) Либо переделывать переднюю панель самому (козырек) - при этом большой шанс накосячить =)
2) Заказать на ебее за $100+

Наверное после отпуска закажу козырек, забуду про моник на пару недель, а пока займусь прокладкой проводки в авто и установки корпуса.
__________________
11.03.2011 Стадия подготовки проекта
07.06.2011 Стадия сборки и тестирования проекта
Imhost вне форума   Ответить с цитированием