Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 11:23   #13
e-statik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Octavia RS FL 2010
Сообщений: 318
e-statik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei_O Посмотреть сообщение
Лишаться всего этого я не хочу, потому, что :
1) На RNS завязано много чего, например парковочная камера с указанием траектории движения автомобиля (сильно полезная и удобная вещь).
2) RNS дает очень неплохой звук (особенно в сочетании с внешним усилителем Dynaudio, который в свою очередь расчитан на работу именно с RNS), имеет собственный диск, куда можно записать музыку и возможность проигрывать музыку с 32 гб карты и смотреть DVD.
3) Штатная навигация весьма удобна для того, чтобы ездить между городами (в том числе и по России).
да в принципе-то:
1. Камеру с траекторией можно поставить и на CarPC - вроде никаких проблем
2. пожалуй и неплохой, по сравнению с более простой комплектацией - это же доп муз пакет, я так понимаю? вот и у меня был Sound System на шкоде, который конечно на уровень лучше обычной системы. Только всё равно он по-честному - отстой. И я его поменял на недорогую нештатную систему, которая играет значительно лучше. Потому что сначала тоже хотел CarPC подружить с этой системой, но проблем там оказалось ооочень много (я весьма проникся этой темой, прежде чем взял и вырвал её с корнем ) Как не крути, средненький комплект усил + акустика обыграют все эти модные допы
3. ну навигация на коламбусе конечно симпатичная, но по ней хватает и недовольных пользователей. В общем-то, по сравнению с нави-прогами для компа все эти навигашки в штатных устройствах всегда будут заведомо хуже. И никаких интернетов с пробками.

Предлагать в качестве альтернативы какие-то китайские типа-более-функциональные ГУ я не буду :-) Сам себе сначала купил такой девайс с 8" экраном, после чего его же и перекорчевал в CarPC
__________________
White Octavia RS FL DSG
e-statik вне форума   Ответить с цитированием