Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2008, 16:06   #13
Wanted
Hello world!
 
Аватар для Wanted
 
Регистрация: 28.01.2007
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: BMW-320td-2001 BMW-E92-325XI
Сообщений: 1,209
Wanted will become famous soon enoughWanted will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от megavolt0 Посмотреть сообщение
Wanted: самый простым вариантом думаю будет сделать для сом-порта.... А если надо будет усб, преобразователь народу доступен... Самый простой вариант - пойти купить тайский кабель для мобилы Prolifik... Этого г..на навалом, слава Богу.. (250-300 деревянных) да и archer сказал, что киты продаются с преобразователем... так и отладить проще и быстрее... тупо через сом-терминал...
думаю время переключения не будет превышать 1 сек. А хранить думаю лучше всего частоту в контроллере в еепроме... чтобы уж не сбивались..
В резальтате надо будет написать софт, который будет запихивать в девайс команды типа "включить первую станцию";"включить следующую", "сканировать вперед", "сканировать назад"... и т.д., ну и на десерт, считывать RDS с порта... типа прога дает команду на получение rds сразу после переключения станции... и читает ее постоянно (ну пока без нюансов, ибо не видел я пока спецификацию команд на микросхему)
Wanted, какие мысли...соображения? просто я на 98 процентов уверен что с сом версией я справлюсь не плохо.. в усилке у меня все процессоры звуковые по и2ц работают... И весьма не плохо...
Да вообще не вопрос насчет программирования. Если у меня будет железка - софт забабахаем. Вопрос только как железку сделать или получить?
__________________
Мой mediaBMW

Прогресс постройки: [##########] 100%
Прогресс установки: [##########] 100%
Прогресс настройки: [#########-] 90% Почти до идеала

Видеонаблюдение в машине? ДА!
Wanted вне форума   Ответить с цитированием