Тема: DiagnozNK 1.21
Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2011, 00:23   #18
Bоnus
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.11.2010
Город: Запорожье
Регион: Украина
Машина: Tiggo
Сообщений: 18
Bоnus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от solonja Посмотреть сообщение
а с температурой двигла что делать ????? показывает точно не правильно
Профиль под Январь писал Андрей Некрасов. У него была возможность проверить, у меня нет под рукой Января, и я проконтролировать немогу. Попробуйте вот этот профиль Январь_профиль.rar Я подкоректировал его формулы согласно заводской документации по протоколу Января Январь.rar
Чтобы проверить показания температуры двигателя запустите программу на полностью холодной машине, не запуская двигателя. Показания температуры охлаждающей жидкости должны совпадать с уличной температурой по за оконному домашниму градуснику. Потом можете запустить двигатель, войти в закладку графики, нажать запись GO!!!! и прогреть двигатель. Потом остановить запись снова нажавши GO!!!! и выгрузить в эксель. Открывши сохраненный файл эксель посмотрите столбик температуры ОЖ. Он должен начинатся с уличной температуры и постепенно поднятся до температуры прогретого двигателя.
Цитата:
Сообщение от solonja Посмотреть сообщение
и еще вопросы если с друго профиля взять средний расход и т.д. будет работать ???
Да будет работать только нужно сначала создать закладку, описать её размеры, описать какие будут индикаторы и по каким формулам будет выводится информация. И все заработает. ДиагнозНК создан как конструктор, позволяя пользователь конструировать программу под себя.
Цитата:
Сообщение от solonja Посмотреть сообщение
в архиве есть файл config.ini в нем иия так понял можно цвет менять и положение окна на экране но на изменение нет реакц
config.ini Лучше не трогать.
Bоnus вне форума   Ответить с цитированием