Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2011, 15:35   #9
alanmamba
Новый Пользователь
 
Регистрация: 02.05.2011
Возраст: 37
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 6
alanmamba is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Если ипад с с синим зубом то GPS тоже берёшь с синим зубом и подключаешь по нему А остальное выводишь с док станции, там всё должно быть.
Спасибо. Но вот уже выясняется, что лучше сразу брать со встроенным приемником GPS, т.е. с 3g надо брать.

Цитата:
Сообщение от Gorynch Посмотреть сообщение
Проще купить сразу с 3G - разница в цене не такая большая у первого поколения, зато будут работать пробки + будет встроенный GPS
Вывод звука - есть кабели с выходом звука и зарядкой, например - видео работать не будет, но звук и зарядка будут
Так, видимо мои знания в ипаде намного хуже, чем я думал. Получается у 3g встроенный GPSприемник? Не хочу вторую симку вставлять, (хочу чтобы инет на ипаде работал через айфон по вайфай - 200р в месяц, на машине буду ездить не так часто, зимой вообще стоять будет).

Получается мне только этот проводчек купить? А как понять видео работать не будет?


ОТДЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, УЗНАЮ ВСЕ ГОРАЗДНО БЫСТРЕЕ!
А то обычно задаешь вопрос на форуме и тебе сначала все дружно начинают объяснять, какой ты му-ак)
alanmamba вне форума   Ответить с цитированием