Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2012, 08:59   #11
St@rz
Модератор
 
Аватар для St@rz
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 49
Город: Пермь
Регион: 59
Машина: INDESIT/2007
Сообщений: 1,330
St@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от extracomplex Посмотреть сообщение
Во-вторых в нем только одна головка. Нет материала поддержки, и это сильно ограничивает его применение. Расплавленный пластик на воздух укладывать нельзя, должна быть основа. Это все равно что заливать перекрытие без опалубки.
Таким способом сразу же подложка изготовляется.

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3dprint-bulldog3.jpg
Просмотров: 916
Размер:	31.3 Кб
ID:	25652

Кстати, головка этого принтера имеет отверстие 0.5мм. Так что думаю стоит попробовать сделать рамку на таком станке. Посмотреть какое качество получится. Тем более ее все равно потом шпаклевать перед покраской.

Extracomplex, большое спасибо за описание технологии. Попробую собрать этот станок. Создание буду описывать здесь.

P.S.
У моего друга тоже опель. Пару месяцев назад думали как монитор у него закрепить. Рамка у тебя получилась отличная. Возможно, постараюсь повторить такую же. Матрица, я так понимаю, 7"? Больше туда не войдет. Штатную инфу через что планируешь выводить на монитор?
St@rz вне форума   Ответить с цитированием