Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2014, 00:44   #6
Leobor
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2014
Возраст: 58
Город: Воронеж
Регион: 36
Машина: Hyundai S-Fe I
Сообщений: 797
Leobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant futureLeobor has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolay2112 Посмотреть сообщение
Ну и..... Это два "+12" и два "- 12" заводятся с инвертора контроллера на плату монитора.
Да с этими драйверами не все шоколадно. Вот отрывок из даташита на PCB800099:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени-2.jpg
Просмотров: 784
Размер:	232.0 Кб
ID:	36868
Видите, что там навертели китайцы? На обороте платы надписи перепутаны, а по ссылке на ибее (в топике) вообще зеркально написаны.
К разъему 3 (по даташиту) я подключал подсветку от матриц с высоковольтным бэклайтом и на нем присутствовало 22-24В (сам мерил, точно знаю). Это и есть выход инвертора драйвера.
А 11-12В бэклайт как раз скорее всего должен подключаться к разъему 2 (не пробовал, не довелось, просто так думаю).
В Вашем случае подсветка матрицы по даташиту вообще 34В. Но раз она работает, то скорее всего драйвер подсветки действительно размазан где то в T-con.

Самое удивительное, в драйверах уже следующего поколения (например вот перед глазами PCB800116) эти разъемы подписаны так же "по-китайски"...
Leobor вне форума   Ответить с цитированием