Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 02:16   #91
awtoap
Гуру
 
Аватар для awtoap
 
Регистрация: 19.09.2009
Возраст: 46
Город: Мелитополь
Регион: Украина
Сообщений: 2,022
awtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to beholdawtoap is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
а тогда на кой хер вообще поканалкой заморачиваться? я то наивно полагал что поканалка исключительно для маньяков жаждущих услышать щипок струны в левом втором ряду.
Скажем так если и будет поканалка, то не факт что услышите этот щипок так, как он должен быть. Нужно уже лепить качественный тракт от ЦАП до динов. Помимо этого нужно как минимум расслабиться и проникнуть в музыкальный материал, что в авто как минимум не выполнимо, особенно при езде. ИМХО.

Допустим когда мне демонстрировали аналоговый усь и ламповый при сходных остальных компонентах я слету не уловил этих нюансов, сразу бросилось лишь разница в объеме или воздушности...вообще хз как это описывать, но не так чтоб сразу сказать это круче на голову. А уже потом когда начал вникать в нюансы тут сразу лампа оказалась значительно лучше. Вылезли на передний план те детали, которые на транзисторном усе были завуалированы другими инструментами. Услышал дыхание исполнителя, вот этот щипок контрабаса и тд.

Цитата:
PS даже я частично обделенный слухом, слышу ухудшение качества звучания если крутить громкость в винде.
И я слышу и многие слышит, но это не значит что надо лепить аналоговый регулятор. Просто нужно понимать в каких условиях это будет использоваться. И уже потом делать выводы.
awtoap вне форума   Ответить с цитированием