Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 22:01   #9
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,440
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krysanov Посмотреть сообщение
Ещё раз уточню... у меня стоит винда 8.1 на компе.. установил блюстак .. теперь задача к эмулятору подцепить вебку .. реально?
Еще раз, но более подробно

Берем вебку(любую), стандартно подключаем к винде, то есть....ставим дрова камеры...втыкаем вебку в usb ...все камера подключена.
Теперь можем смотреться в скайпе, делать регистрацию на minicam и.т.д

Дальше...в мему(к блюстаку тоже можно...вроде я на нем то же пробовал) ставим прогу RoadAR антирадар и регистратор ....все.
Запускаем прогу...получаем результат как на видео ниже.....еще раз....ничего больше не делал ни с прогой ни с камерой...сама все подхватывает
Эта прога работает в фоне, что очень удобно...прямо на яндекс навигатор вылезают знаки, подсказки и те знаки которые читает вебка...но прога просит еще установить сервисы гугла для корректной работы....сходу этол мне не удалось, так как нет в меме плей маркета.



P.S Ну вот....человек спросил про андроид и камеру, а мы виндусятники перехватили тему
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием