Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2005, 23:47   #1
puza
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 7
puza is on a distinguished road
По умолчанию KIA Carens - Стало быть, в ваших рядах я...

Насмотрелся, начитался, да и воткнул себе комп в авто.Краткий отчет:
авто Kia Carens
корпус Morex
мама VIA EPIA 10000
питание OPUS
монитор XENARC 700 TSV
Сама установка не вызвала каких либо проблем - монитор в двухдиновое пространство, комп под сиденье пассажира, усилок под водительское. Питалово от батарейки вместе с массой.
Камера заднего вида какая то SONY обычная аналоговая непосредственно в монитор подключается, в мониторе есть полезная фича - он переключается на аналоговый вход, если увидит на нем сигнал.Я камеру подключил к нему, а питание на камеру дал от фонаря заднего хода. Включаешь задний ход - монитор автоматом показывает картинку заднего обзора.Правда есть одна засада - изображение на экране зеркальное по горизонтали - т.е. обочина слева, а дорога справа, кстати вопрос, а как перемудрить сей гимор, ехать то почти невозможно.
Не получилось нормально радио прикрутить - видимо сам Внешний USB FM тюнер MR 800 фуфло редкое, и не ловит ничего толком и фонить еще начал зараза, пришлось ампутировать....
В целом и идеей и результатом очень доволен, теперь по мере сил буду прикручивать все остальное - GPS,TV,FM,OBDII,WI-FI,
Кстати помучился изрядно с разрешением монитора - пришлось програмулю ставить http://www.entechtaiwan.com
Хочу спросить у более опытных товарисчей по поводу TV Антенны кто что делал. Всегда готов ответить на Ваши вопросы.

Последний раз редактировалось 2func; 13.09.2005 в 10:55. Причина: см. правила
puza вне форума   Ответить с цитированием