Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2008, 15:37   #25
SMCar
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 39
SMCar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Karim Посмотреть сообщение
будет ли режим работы с выключенным компьютером?
На сколько это возможно сделать без дополнительной индикации....
Устройство проектируется из расчета "настроил - забыл". Т.е прошиваются установки в контроллер по реле и входам, программируются связки взаимодействия и далее это функционирует независимо от компьютера и даже после броска или мягкого сброса система возвращается к установленным настройкам.

Относительно парковочного радара - будет пищалка с разными звуковыми сигналами (настроим опционально), ну и для TPMS будет своя внутренняя пищалка, которая будет работать аналогично, в зависимости от настроек (но она может сигнализировать только критические величины).

Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
Насколько я изучал наш, российский рынок тут всего 2-3 вида ТРМS для установки в изначально необорудованные машины. И если вы сами предложите датчики, не сложные в установке - то думаю комплекты будут брать чаще, чем основной блок отдельно. Тем более "комплектные" датчики будут 100% совместимы с вашей системой.
То же самое справедливо для парктроников, хотя и в меньшей степени...
А адаптивность под другие датчики приятная фича, но "почти все" это не "все", и эти кто не вошли в "почти" будут постоянной головной болью. Тем более что отдельные датчики продаются не просто девайсами а зап. частями к другим системам и получить их тех. характеристики зачастую очень трудно.
Относительно 100% совместимости датчиков TPMS, они все достаточно примитивны и добиться 100% совместимости с большинством датчиков не составляет больших проблем.
Электронная сторона там не столь сложна. Больше проблем с конструкцией и балансировкой.
Хорошо. Мы захватим конструктивно 4 вида датчиков и будем их рекоммендовать для установки. Остальные в индивидуальном порядке...
Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
А вот к ТРМS давно присматриваюсь... Кстати я не думаю, что тут много спецов по датчикам - знвю есть несколько юзеров ТРМS, но вот довольных их работой ни одного, хотя проблемы скорее не в датчиках, а в работе "головы" - мало настроек, адаптивности и т.п.
Вот чтобы избежать старых "костылей" я и пытаюсь узнать Ваши предпочтения и встреченные недоработки в других системах.
SMCar вне форума   Ответить с цитированием