Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2008, 17:38   #29
SMCar
Пользователь
 
Регистрация: 01.07.2008
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 39
SMCar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
Хотелось бы узнать хотя-бы диапазон возможных цен на ваше устройство... просто думаю стоит ли глядеть в его сторону... комбайн хорош, когда не требуемуемую функцию можно легко отрубить а демократичная цена не заставляет задумываться о выброшенных средствах..
Мы пока решаем вопрос с поставщиками компонетов, соответственно, на данном этапе пока даже диапазон я указать, к сожалению, не могу.
Но на первом этапе, тем более первичная "тестовая" партия будет значительно дешевле финального релиза.

Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
Еще одно применение надумал - к вашему устройству можно радар-детектор цепануть, особенно тот, что индикацию светодиодами выдает, а не дисплейчиком и автоматом пометки на карту бросать о срабатывании.
Вполне возможно...применений у коробочки может быть очень много.... но только радары....у подобных устройств слишком велика вероятность "ложного срабатывания", почти 50/50 на него ориентироваться нельзя...тем более в Москве, которая полна помех...

Цитата:
Сообщение от archer Посмотреть сообщение
Кстати а девайс будет тока в корпусном исполнении или в виде платки можно будет купить? Есть среди нас поклонники все запихнуть в один корпус (webcrew, ау ) - и судя по обсуждению OEM модулей от глобалсат их не так уж и мало.
Предполагалось, что только в корпусе. Но для форумчан можно будет сделать исключение.
SMCar вне форума   Ответить с цитированием