Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2013, 01:11   #46
armen13
Пользователь
 
Регистрация: 21.01.2010
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Subaru Outback 3.0 2004 Пруль
Сообщений: 25
armen13 is on a distinguished road
По умолчанию

Тема мне интересна, хотя скин не понравился, т.к. в нем отсутствуют нужные мне функции.
Скажу сразу, FE не пользуюсь, т.к. мне надо всего две вещи от компа каждый день: навигатор и музыка/аудио книга.
Подскажите проигрыватель и/или скин который удовлетворил бы мои желания:
1. После аварийного выключения компа (такая неприятность иногда случается) плеер должен восстанавливаться и продолжать проигрывать ровно с того момента где прервался ну в крайнем случаи с того же трека, а список треков точно должен сохранится. Винамп восстанавливается на момент крайнего штатного его выключения. А при прослушивании аудиокниги - это проблема - искать долго приходится.
2. Должен быть альбом лист, который формирует список альбомов по папкам, а не по исполнителю, жанру и т.д. В винампе это реализовано так, как мне надо. Я уже отсортировал 10 лет назад так, как мне удобно и не надо навязывать мне иную сортировку. Поиску буду рад.
3. Прокручивание списков альбомов и треков не ползунком, а пальцем протягивая список.
4. Размер кнопок не имеет значение, т.к. я пользуюсь джойстиком, но было бы приятно иметь большие кнопки. Кнопка "Shuffle" должна быть.
5. Управление глобальными быстрыми клавишами обязательно, иначе джойстик не подцеплю.

Сейчас пробую clementine - не нравится скрол треков. И не понимает где-то кодировку названий.
У меня Win7 без каких либо наворотов.
__________________
trust no one
armen13.ru
armen13 вне форума   Ответить с цитированием