Тема: Mobile impact
Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2005, 19:26   #3
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

да многие говорят, что мол программу просто написать - нужно только собрать толковую команду программистов, найти того кто весь процесс оплатит+пару лет времени - и вот результат. А нннет, харизма в программе должна быть, а разработчики должны суть понять, и воплотить в жизнь именно то, что хотелось бы видеть самому, так сказать выстрадать. Многие интерфейсы перепробовал я, но до сих пор не понял, почему во многих (если не сказать во всех) я должен сидеть, и муторно создавать какие-то плэйлисты, которые соберут в одну кучу все, что мне нравиться слушать. Т.е. сел я в машину с плохим настроением, и срочно начинаю лихорадочно выискивать плейлист с лирическими песнями, причем не через основной экран, а заходя во всяческие менюшки. То ли дело Frodo: один экран: группы, директории, артисты, в другом уже все содержимое первого, одними клавишами путешествую по первому, другими по второму: гениально, удобно и просто...........
Глядя же на другие программы-оболочки, складывается впечатление, что разработчики не слушали в машине обычные CD-ресиверы (и соответственно не видели как там навигация реализована) или они в машине не ездят, а комп все настраивают, и клавиши тюкают..........
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием