Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2019, 09:19   #10
belui
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.02.2014
Возраст: 39
Регион: 26
Сообщений: 138
belui is a glorious beacon of lightbelui is a glorious beacon of lightbelui is a glorious beacon of lightbelui is a glorious beacon of lightbelui is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Вы понимаете, что этот джойстик предназначен для подключения в штатном режиме через CAN шину и коды написаны для штатного режима
Джойстик это просто кнопки замыкающие контакты. Все. Я могу переткнув контакты в ардуине поменять кнопки местами и кнопка переключения треков на джойстике будет повышать громкость. Если вы почитаете форум что я выкладывал в первом сообщении то найдете там информацию, что люди вычисляют коды которые использует магнитола, вот пример с первой страницы:

И вот коды кнопок на моем пульте:
0x04 Vol +
0x05 Vol -
0x08 источник
0x0D звук
0x0e отключение звука
0x12 справа
0x13 слева
0x14 Up
0x15 вниз

Можно задействовать код любой кнопки с самого мафона или пульта ду к нему. Сам джой ничего кроме замыкания контактов не умеет. А через ардуину эти замыкания преобразуют в определенный код (простыми словами) понятный мафону.

Цитата:
Сообщение от жека 3 Посмотреть сообщение
Ваш джойстик надо колхозить т. е. Выводить каждую кнопку и код написан для реновского джойстика, а эти коды выши вы не вкорячите в джойстик пыжика.Вы хоть посмотрите подключение джойстика от рено ипыжика и сравните.
Я же в первом сообщении скинул видео где подключают джойстик от пежо к jvc. Последнее видео, что я скинул это мое видео с моим мафоном и моим джоем.
Джойстик от рено ничем особо не отличается от джойстика пежо, он так же тупо замыкает контакты.

https://www.drive2.ru/search?text=по...enault+pioneer

Последний раз редактировалось basurman; 27.02.2019 в 10:23.
belui вне форума   Ответить с цитированием