Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2010, 19:10   #11
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию Легитимное избавление от напоминалки

Внимательно изучил соответствующий пост guino в первоисточнике, посему считаю необходимым дополнить выдержку из него, приведенную здесь.

Кроме онлайн регистрации возможна и оффлайн. Просто запускаем RegRR.ехе на карписе, не подключенной к нету, записываем серийник винта, который отображается в соответствующем окне, и закрываем его на фиг. После чего запускаем тот же RegRR.ехе на любом другом компе, подключенном к нету, вводим свой почтовый адрес, использованный при регистрации, серийник винта с карписи, жмем "регистрацию". На указанный адрес приходит письмо счастья с инструкциями.

На хрена нужны такие заморочки - автор не объясняет (ну, дело барское...), зато дает еще ряд ценных советов:

- Ежели при запуске RegRR.ехе система срыгнула на вас сообщение missing OCX error (что у меня, кстати, и произошло) - топаем сюда, качаем патч, вываливаем его в windows\system32 и запускаем: regsvr32 mswinsck.ocx

- почтовый адрес должен быть не только актуальным, но и зарегинным на оффсайте за некоторое время до ваших телодвижений с данной регистрацией продукта - бо требуется некоторое время на обработку данных и предполагается, что дистрибутив вы качали все-таки от автора, а не с левых файлообменников.

Вот такие дела...

З.Ы.
Цитата:
° Support for free version of Ride Runner, -including software download issues- is only available in the community forum at: www.mp3car.com/vbulletin/road-runner/
Думаю, переводить не надо...

З.З.Ы. Кстати, качать RReg.exe лучше про этой ссылке - автор внес в нее некоторые изменения (первая версия проги мои винты не опознала, а это - смогла).

Под Vista/Win7 запускается с правами администратора.
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием