Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2012, 23:59   #2186
DmitrySmol
Старший Пользователь
 
Аватар для DmitrySmol
 
Регистрация: 20.04.2011
Возраст: 45
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Subaru Forester '09
Сообщений: 646
DmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of light
По умолчанию

alexvtk, сложностей пока не вижу, а они думаю обязательно появятся. Буду информировать, по появлению новостей.

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
А чем наши Андроид КарПиСи сейчас хуже? Блюсолейл звонилки как не работали нормально, так и не работают. (Покупал лицензию блюсолейла во времена виндоуз КарПиси Центрифуги и Икара) С камерами у них проблем не меньше нашего. А мониторы, блоки питания, габариты системников, количество проводов и энергопотребление и соответствующие денежные затраты .... Это какой-то бесконечный процесс апгрейда и отладки. Я, конечно, не против винды (на домашнем компе и ноуте), но в машине сейчас точно только Андроид.
Хуже:
-отсутствием хэндсфри
-отсутствием видеорегистрации

я этим и под виндой не пользовался. у нас они отсутствуют, а под виндой хоть через ж. но работают
В остальном, пока только плюсы. Но вот отсутствие USB хоста и иногда исходников, на современных планшетах портит общее впечатление, хотя может со временем и OTG нормально заработает.
__________________
Мой проект:
SUBARU Forester '09
DmitrySmol вне форума