Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2009, 21:46   #12
mcGradus
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.04.2009
Возраст: 39
Город: Krasnoyarsk
Регион: 24
Машина: Honda lnspire 1991
Сообщений: 15
mcGradus is on a distinguished road
По умолчанию Блин проблемы вообще не в том...

Имею на борту ЦФ2.0, AverTV Hybrid TV+FM Volar. Очень точно следую требованиям не спрашивать тут пока не почитаешь... Читал много... Сейчас стоят два варианта - оба не устраивают, но (!) работают... Первый - там дальше есть тема - это типа скин для авер родной проги, скормленный центрифуге как приложение... Все отлично показывает, но:
1. из всех кнопок работают только кнопки каналов + и - (жить можно)
2. у картинки не влазит низ из-за шапки центрифуги (блин уже очень плохо)
3. сама картинка не реагирует на день/вечер/ночь (невыносимо ночью при полной тонировке с лобовым, без которой днем невозможно (отрывал на тех.осмотр, проверил))
4. ну очччень долго грузится (прямо минут 5 не меньше)

Короче полный гемор с этим способом, может быть я бы его и оставил, если б не знал о втором...

Второй - плюгин ТВ для ЦФ - я был в шоке после того как почитал здесь о несовместимости и все таки попробовал - плюгин ЛЕГКО встал и даже САМ сразу нашел AverTV Video Capture! Далее - все как по маслу (фото внизу именно этого) - полное управление, все кнопки выполняют свои функции, день-вечер-ночь отлично меняет яркость картинки ну и всего вокруг, настройка каналов без проблем, картинка на экране вся от и до и главное - запуск 2-3 секунды плюгин и еще через 2-3 секунды появляется картинка со звуком, вот только звук опаздывает на пол секунды, что и хотелось бы поправить, очень. Есть какая нибудь мысль куда можно с этим вопросом залезть? В родном софте все кажет без проблем... Помогите плиз...

Да, кстати - упомянутый тюнер ловит у меня на родную 10и сантиметровую антенну на порядок лучше тюнера в мониторе (мистери) к которому зацеплена афигенная активная тв антенна. На домашнем компе перепробовал множество тюнеров (жил без телека) но этот прямо рекомендую всем всем!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2107200912421.JPG
Просмотров: 1446
Размер:	79.2 Кб
ID:	11839  
mcGradus вне форума   Ответить с цитированием