Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2016, 18:48   #16
cherkasoff
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.01.2014
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda Superb II
Сообщений: 473
cherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of lightcherkasoff is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OKLiK Посмотреть сообщение
Ну это хорошо, но вот, если на трассу с километров за 1000 то тут то планшет и встанет, придется выключать его для зарядки. После 15%, в моем случае, планшет начинает тупить, режим сбережения и занижения частоты проца. Но поскольку я сбрасываю контроллер после выключения, и включив заряд кажет 100% и еще 6..8 часов. Ну и замерзание батареи тоже проблема.
Это верно. Поездка в 1000 км/ч занимает примерно 12-13 часов, за это время планшет 2 раза в ноль разрядится. Не очень удобно, если планшет установлен намертво.

Цитата:
Сообщение от Alex EX Посмотреть сообщение
Спорить не буду... У меня если ехать 5 часов можно выехать за пределы страны. На край есть зарядка в УСБ в прикуриватель... Планшет то сьемный, снял и кинул детям на заднее сиденье пусть заряжают и играют (и да акуммулятор в нем 4.5А/ч).
А снаружи он воров не привлекает? Я бы побоялся оставлять авто на улице с планшетом навиду. Одно дело когда он вмурован, там и не понять что это планшет, а тут - вот прям бери
cherkasoff вне форума   Ответить с цитированием