PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.05.2015, 12:38   #1381
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

sirota
Так сделана прокрутка - блоками , как колесом мыши .
Спрашивал об этом автора , сказал , что не будет ни каких
телодвижений в эту сторону...
Цитата:
уменьшение шрифта тоже влияет на плавность, но опять же не сильно.
На длинных списках у меня наоборот.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:41   #1382
sirota
Бывалый писикарщик
 
Аватар для sirota
 
Регистрация: 27.09.2008
Город: Собянинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: шкода а5
Сообщений: 5,441
sirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant futuresirota has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
sirota
Так сделана прокрутка - блоками , как колесом мыши .
Спрашивал об этом автора , сказал , что не будет ни каких
телодвижений в эту сторону...

На длинных списках у меня наоборот.
Все понятно.....будем жить так, тем более это не смертельно, а так небольшой каприз
__________________
То win 10х64, то win 8.1x64

Видео регистрация на web. камеру:http://www.youtube.com/watch?v=1hPPLRBBIqc
sirota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 12:46   #1383
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
Все понятно.....будем жить так, тем более это не смертельно, а так небольшой каприз
Может duzzy посмотрит ...
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 15:05   #1384
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Может duzzy посмотрит ...
Я уже смотрел, сегодня еще попробую свежим глазом....Если не получится попробую до автора достучаться, меня тоже если честно бесит это продергивание в плейлисте уже давно....

В библиотеке-скрипте которую для нас ковырял механизм самой прокрутки немного другой(почти как на нормальном таче, плавная и без рывков...у меня получалось даже инерцию сделать, но есть свои проблемы при использовании инерции, особенно на вин 8.1, поэтому пришлось отрубить)

edit:
разница очень большая, между плейлистом и библиотекой
в библиотеке можно читать то что прокручиваешь, в плейлисте нет...
https://youtu.be/agyFUBY74lk
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:03   #1385
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

duzzy, если к автору обращатся будешь, попроси в скрипте библиотеки поиск убрать (верхняя строка).
Немного лишнего места занимает и у вас в сборке вроде как свой скрипт поиска есть хороший.
Я этот скрипт использую в (другой сборке, прозрачной). Годы ждал, когда будет возможность библиотеку
прозрачную заиметь в этой сборке.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:11   #1386
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladj Посмотреть сообщение
duzzy, если к автору обращатся будешь, попроси в скрипте библиотеки поиск убрать (верхняя строка).
Немного лишнего места занимает и у вас в сборке вроде как свой скрипт поиска есть хороший.
Я этот скрипт использую в (другой сборке, прозрачной). Годы ждал, когда будет возможность библиотеку
прозрачную заиметь в этой сборке.
Я про скрипт плейлиста т.е. "JSPlaylist 1.3.2"...его автора

Если про скрипт библиотеки то ко мне, автор скрипта библиотеки уже давно не активен, да и объяснить ему будет тяжко он из вьетнама.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:30   #1387
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

vladj
Ты напиши мне убирать строку поиска или нет? Я бы тогда с твоей просьбы начал. Просто у меня тоже есть что ковырять.
На ковыряния в скриптах уходит много времени.
Жду ответа....
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:32   #1388
ClipoMan
Пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Регион: 70
Сообщений: 71
ClipoMan is on a distinguished road
По умолчанию

duzzy Мне кажется тормозит потому, что там картинки есть. Плюс эти сердечки, плюс продолжительность треков.
То есть намного больше инфы надо где-то брать и "двигать", нежели просто только текст.

sirota То же самое. Может из-за картинки Высоцкого на заднем плане. Плюс продолжительность треков.
ClipoMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:33   #1389
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
vladj
Ты напиши мне убирать строку поиска или нет?
Да, убери пож-та...да и вообще другим может пригодится. Я пробовал, но т.к. лыжи не едут
в скриптописательстве, не справился. Шаг влево-шаг вправо и скрипт крашится.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 16:39   #1390
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ClipoMan Посмотреть сообщение
duzzy Мне кажется тормозит потому, что там картинки есть. Плюс эти сердечки, плюс продолжительность треков.
То есть намного больше инфы надо где-то брать и "двигать", нежели просто только текст.

sirota То же самое. Может из-за картинки Высоцкого на заднем плане. Плюс продолжительность треков.
Да нет, механизм самой прокрутки другой + в плейлисте еще таймеры на "scroll step" - шаг колеса мыши типо для гладкой прокрутки
Я пока могу таймеры увеличить, но нужно на таче смотреть, т.е. нужно потестировать на живом аппарате.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:18.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot