PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Питание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.05.2024, 22:21   #11
ekid
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2015
Возраст: 52
Город: Береза
Регион: Беларусь
Машина: Volvo XC90
Сообщений: 20
ekid is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
D-Link DUB-H7 -- если работает и Вас всё устраивает, то и менять не стоит.
Если планшет не в рамке, то разъём type-c нужно как-то декорировать. Внутри, в любом случае не получится хорошо припаять кабель.

Вложение 53020

Вложение 53021

Картинка из интернета, поэтому на выделенное красным внимания обращать не нужно. Это, что бы было видно размер контактов от type-c. Причём в планшете эта плата зарядки лежит контактами вниз.
спасибо
ekid вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 22:50   #12
igobabi
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2024
Возраст: 52
Город: Ялта
Регион: 82
Машина: chrysler voyager 3 GS 2.5 TDi 99г
Сообщений: 3
igobabi is a name known to alligobabi is a name known to alligobabi is a name known to alligobabi is a name known to alligobabi is a name known to alligobabi is a name known to all
По умолчанию

Всем,здравствуйте!Хочу поделиться опытом встраивания большого планшета в Крайслер Вояджер.Лет 8 назад,нашёл на данном ресурсе тему про Nexus 7 2013 в качестве CarPC.Повторил проект armlive http://pccar.ru/showthread.php?t=20445 практически полностью и семь лет радовался.Настал момент,когда семь дюймов стало для меня маловато....Стал искать подходящий большой планшет.Наткнулся на тему уважаемого skanch HUAWEI MediaPad М5.Очень мне захотелось поставить такой планшет в машину!Сразу заказал у Александра(Skanch) умный блок питания,с автоматическим включением и мониторингом состояния аккумулятора машины!Для NEXUSa сам делал простой блок питания по схемам Александра,а для такого большого планшета решил купить профессиональный!В начале купил дешманский планшет 10.1 дюймов Текласт М30.Он проще вскрывается но очень дёшево смотрится-продал.И дальше начались мои приключения....на зад.HUAWEI MediaPad М5,как в теме у Александра ,достойного на Авито не нашёл.Взял,как я думал,круче- HUAWEI MediaPad М6.Всё такое же,как М5,только процессор навороченней!Когда мне его вскрыли-я понял,что попал...Внутри,HUAWEI MediaPad М6 совсем не похож на HUAWEI MediaPad М5!Целый день возился с пайкой.Питание и контролер спаял.А вот к кнопке так и не смог подпаяться…Пятаков нет, куда хотел-не держит.Раскурочил, пипец!Нарушил 4 дорожки...Пришлось искать донора,и менять плату зарядки.Вообщем,эпопея на две недели ,+сервисный центр,т.к. пятаков, как на М5, на этой плате нет.Моё мнение:Huawei MediaPad M6 для машины лучше не ставить…Он лучше для игр, мощнее, и дороже!Ну и с пятаками-засада!Huawei MediaPad M5-самое то!Размер, характеристики похожие, и есть куда паяться без гемора.Я поторопился....Блок питания Александра,работает чётко,всё продуманно,много чего другого можно подключить к нему!Ну и полная поддержка разработчика,за что огромное спасибо!Пишу так много в первый раз,и для того,чтобы Вы не наступили на мои грабли!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20240509192754.jpg
Просмотров: 12
Размер:	140.0 Кб
ID:	53035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20240527095134.jpg
Просмотров: 15
Размер:	124.3 Кб
ID:	53036   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20240527095041.jpg
Просмотров: 16
Размер:	121.0 Кб
ID:	53037  
igobabi вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:09   #13
igobabi
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2024
Возраст: 52
Город: Ялта
Регион: 82
Машина: chrysler voyager 3 GS 2.5 TDi 99г
Сообщений: 3
igobabi is a name known to alligobabi is a name known to alligobabi is a name known to alligobabi is a name known to alligobabi is a name known to alligobabi is a name known to all
По умолчанию

На фото-первое включение планшета,оболочки ещё не настраивал...Вживую смотрится прикольно,мне нравится!
igobabi вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:31   #14
igobabi
Новый Пользователь
 
Регистрация: 27.05.2024
Возраст: 52
Город: Ялта
Регион: 82
Машина: chrysler voyager 3 GS 2.5 TDi 99г
Сообщений: 3
igobabi is a name known to alligobabi is a name known to alligobabi is a name known to alligobabi is a name known to alligobabi is a name known to alligobabi is a name known to all
По умолчанию

Предварительно собирал всё на столе,подключив блок питания к аккумуляторной зарядке.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG20240522135958.jpg
Просмотров: 12
Размер:	145.1 Кб
ID:	53038  
igobabi вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 23:34   #15
ekid
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2015
Возраст: 52
Город: Береза
Регион: Беларусь
Машина: Volvo XC90
Сообщений: 20
ekid is on a distinguished road
По умолчанию

матового стекла не хватает....как по мне
Так это 6ка? Как решили проблему с кнопкой включения?
ekid вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 00:10   #16
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,624
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igobabi Посмотреть сообщение
.
Игорь, в конечном итоге всё очень хорошо получилось!
Благодарю за выбор моего блока питания!
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 08:47.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot