PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > Всё Остальное > Проекты > Рабочий журнал

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.02.2008, 19:00   #1
Shaman
Пользователь
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 41
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: 2003 Mitsubishi Colt
Сообщений: 37
Shaman is on a distinguished road
По умолчанию MITSUBISHI Colt '03

Хай всем.

Решился и я проникнуть в святая святых - в проекты, и хотя готовность проекта: Железо 60%, Инсталляция 10% хотелось бы услышать мнения посторонних может предложат чего разумного.

PCM-750T
ноутбук (pent4-1.8mhz/512mb/40gb/combo) без экрана, батарейки под сидением
Инвертер
Клава свен 4001
СТИЛУС !!! О rly!
----
вот вот появится
GPS
Бокс для привода
контроллер включения выключения бука
====
должно появится
Камера аля найт вижн
ГПРС модем - моторолла + подключение МегаФон для инета, у нас самое быстрое из ГПРС хотя и самое дорогое.
джойстик управления, уже куплены переходники и есть софт, выбирается удобный девайс

Занчит имеем девайс Кольт 2003 - яп - Фотка - AUTO
Значит на фото бефоре- видно, что была магнитола 1 дин и 1 дин карманчик по которому я скучаю, в нем всегда лежал телефон. Теперь кладу его в карман на двери и постоянно забываю.
и на фото ин прогресс видно до чего дошло
то с чем сейчас езжу пока не фотаю!

текущие проблемы

1. На фото видать что между моником и магнитолой дыра. Ужасть как напрягает. Конечно в планах идет рамка из плексигласа, но тем не менее скока не заюзанного пространства. Вот бы тудыть клав-ру!
Думаю как красиво вставить в торпеду моник.Будет место под карман Хотя не хочется панель курочить, бо продавать авто буду, карпутер не отдам (точнее вряд ли комунить он нужен будет).
2. ТВ как видно из фото показывает не але и хотя в момент фотграфирования я нахожусь в своем дворе многоэтажки, где дофига помех, все равно сложно добиться нормального приема. У кого как?
3. Включение бука (кроме девайса от Сергея, бо очередь судя по постам Димон-а нереальная) по замку зажигания как? сохранение питания когда кручу стартер (бо в буке нет батарейки)?
4. Блютус к которому я так привык дома не получается врубить (система не грузится). Конфликт с джастис панел (тачскрин). В форуме проблема решается установкой нормальных дров на BT. Вся проблема в том, что у меня не Видком, и теперь то, что выбиралось как плюс (не требует доп. дров на любом ХР) играет в минус т.к. дрова XP=родным дровам . Хотя не исключено, что я туплю.
5. Мечтаю о системе Win5 которую типа MS представит в 2009. Эту новость я уже постил.

Мучение этот бук, ясно уже сейчас. Никому не советую. Хотя если руки растут не оттуда откуда у меня. Просто деньга вложена, хочется уже чтобы работало. Нутром чувствую бук долго не продержится и будет сменен на комп. Скорее всего с М3 если нормальные отзывы пойдут. Т.к. БПСЛ было бы рулез, но ждать год я не смогу

Спасибо, жду отзывы - предложения - пожелания.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Auto.jpg
Просмотров: 1180
Размер:	34.3 Кб
ID:	5591   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Before.jpg
Просмотров: 1172
Размер:	39.8 Кб
ID:	5592   Нажмите на изображение для увеличения
Название: In progress.jpg
Просмотров: 1173
Размер:	76.6 Кб
ID:	5593   Нажмите на изображение для увеличения
Название: TV.jpg
Просмотров: 853
Размер:	74.6 Кб
ID:	5594  
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2008, 22:52   #2
Recar
Старший Пользователь
 
Аватар для Recar
 
Регистрация: 11.06.2007
Город: Omsk
Регион: 55
Машина: Toyota\Harrier
Сообщений: 178
Recar is on a distinguished road
По умолчанию

Симпотишный автомобильчик.
А куда бук будешь прятать, откуда провода тащить?
Recar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2008, 09:51   #3
Shaman
Пользователь
 
Аватар для Shaman
 
Регистрация: 25.12.2007
Возраст: 41
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: 2003 Mitsubishi Colt
Сообщений: 37
Shaman is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Recar Посмотреть сообщение
Симпотишный автомобильчик.
А куда бук будешь прятать, откуда провода тащить?
Блаадарю!!!

Насчет размещения бука, сейчас он ездит под сиденьем водителя. В планах была жесткая фиксация и прокладка кабелей в кабель-канале датчиков ремней (он как раз идет под сиденьем водителя под настилом). Но совсем недавно возникла мысля разместить КарПЦ в термокамере под сиденьем пассажира, сделав воздушные отверстия (откидывается седушка от сиденья пассажира и там двухуровневая камера)

Но по габаритам пока не прохожу. Чувствую скоро не выдержу и поменяю таки бук на обычный системник.
Shaman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2008, 18:11   #4
germed
Новый Пользователь
 
Регистрация: 14.08.2008
Регион: Украина
Машина: Mitsubishi
Сообщений: 2
germed is on a distinguished road
По умолчанию

Что в итоге получилось с carpc? Я увидел объявление о продаже ваше. Что так? У меня такое же авто. И идея carpc тоже имеется. Даже реализовывать начал. Купил тач 8'. Купил HP e-vectra(e-pc) 19 вольтовый. Апгрейдил его до PIII-667, 256 mb ram. Сам компьютер вмещается под сиденье пассажира замечательно. А вот монитор не знаю как прикрутить. Переднюю панель корежить неохота-гарантия. Купить такую же не знаю где. Пока-что проект в подвешенном состоянии. Может какие мысли или советы с учетом опыта на Mitsubishi есть?
germed вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot