PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar > Обновления

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.01.2008, 15:36   #91
Vad71
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2007
Возраст: 52
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Лада Приора
Сообщений: 149
Vad71 is on a distinguished road
По умолчанию

XPort тут

Насчет визуализации точно не скажу... Кажется это картинки, которые выводяться при проигровании музыки. Поэксперементируй или дождись, пока Лео появиться. Он уж точно объяснит
Vad71 вне форума  
Старый 06.01.2008, 18:37   #92
pafftis
Гуру
 
Аватар для pafftis
 
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 37
Город: Череповец
Регион: 35
Машина: 1987\Ауди\80
Сообщений: 1,008
pafftis will become famous soon enough
По умолчанию

Леон!! Вопросик! Слушай а нельзя ли сделать так что бы: когда я захожу в папку с исполнителем и там папка с альбомом и в ней картинка с альбомом, вот хотелось бы сделать так что если этот файл есть что бы он отражался в окне медиа плеера (там где визуализация) если его нет то просто визуализация! Но совсем бы было круто если бы он визуализацию накладывал прямо на саму картинку с небольшой прозрачностью!!!
pafftis вне форума  
Старый 06.01.2008, 20:23   #93
anator
Старший Пользователь
 
Аватар для anator
 
Регистрация: 09.10.2007
Возраст: 55
Город: Благовещенск
Регион: 28
Машина: LAND CRUISER 80
Сообщений: 163
anator is on a distinguished road
По умолчанию

XPort не работает почему то, в самой программе не ставятся галочки напротив порта..любого.., то есть в начале..где порт 3 , галочка ставится., а где назначаются другие..не могу поставить ни один,номер порта ставится.., а активация его...не получается... с чем это может быть связано?
anator вне форума  
Старый 06.01.2008, 22:07   #94
Vad71
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.05.2007
Возраст: 52
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Лада Приора
Сообщений: 149
Vad71 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anator Посмотреть сообщение
XPort не работает почему то, в самой программе не ставятся галочки напротив порта..любого.., то есть в начале..где порт 3 , галочка ставится., а где назначаются другие..не могу поставить ни один,номер порта ставится.., а активация его...не получается... с чем это может быть связано?
Там галочки и не надо ставить. Выбираешь номер и скорость input порта, ставишь рядом с ним точку, выбираешь номера output портов, ставишь галку Enable Service, закрываешь прогу. После этого можно перегрузиться. Точки рядом с output портам появяться сами, когда другие проги начнут их использовать.
Vad71 вне форума  
Старый 08.01.2008, 01:49   #95
kaprizz
Старший Пользователь
 
Аватар для kaprizz
 
Регистрация: 07.05.2006
Возраст: 42
Город: Спб
Регион: 78, 98
Машина: honda civic 4d
Сообщений: 293
kaprizz is on a distinguished road
По умолчанию Извини глупый вопрос..

Сегодня попробовал поставить bild 257 сразу с нуля на ноуте.
Скопировал все из билда в лео кар папку, запустил . указал папки... для музыки и фильмов, Лео сказал пристегните ремни .... и завис...
- загрузка ЦП 100 , в течении 10 мин ноль изменений..
перезагружался все тоже самое, ...
Что может быть...?

Причем на КарПС стоит первый ЛЕО все работает ОК..
__________________
Мой проект
Настройка >>>>>>>>>>>>>>>>>-- 90%
Установка >>>>>>>>>>>>>>>>>>>100%
Спасибо Lvovitch, SL., LI()n
kaprizz вне форума  
Старый 08.01.2008, 17:40   #96
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Я почти вернулся... Сегодня узнал, какое число, и расстроился, так как завтра на работу... Как-то все быстро прошло, блин... Столько планов было на каникулы, а получилась банальная пьянка

Цитата:
Сообщение от anator Посмотреть сообщение
Не использывал.., каюсь..)), думал что подключив к леокару все проги....все заработает..,не получилось..однако..))
Блин, твоя идея мне понравилась

Цитата:
Сообщение от anator Посмотреть сообщение
и еще.......не могу разобраться как подключить к Леокару музыку........это можно победить каким то другим образом..не переустанавливая программу снова и не задавая путь при установке леокара???
Сотри файл settings.ini в папке программы - и она будет думать, что ее только что установили, настроек нет, и запросит все основные данные еще раз. Или просто залезь в Главном Меню в Настройки, а там пункт Настройки папок.

Цитата:
Сообщение от Vad71 Посмотреть сообщение
XPort тут

Насчет визуализации точно не скажу... Кажется это картинки, которые выводяться при проигровании музыки. Поэксперементируй или дождись, пока Лео появиться. Он уж точно объяснит
ХЗ... Не помню... По-моему этот пункт включает-отключает визуализацию медиаплеера... Я его не трогал никогда...

Цитата:
Сообщение от pafftis Посмотреть сообщение
Леон!! Вопросик! Слушай а нельзя ли сделать так что бы: когда я захожу в папку с исполнителем и там папка с альбомом и в ней картинка с альбомом, вот хотелось бы сделать так что если этот файл есть что бы он отражался в окне медиа плеера (там где визуализация) если его нет то просто визуализация! Но совсем бы было круто если бы он визуализацию накладывал прямо на саму картинку с небольшой прозрачностью!!!
То есть или картинка, или визуализация? А смысл? Для твоего скина это может подойдет, для оригинального - вряд ли... Просто объясни, зачем это.
Картинку на визуализацию наложить точно не получится, если только не геморроиться с дополнительными окнами с прозрачностью, и то вряд ли сработает...

Цитата:
Сообщение от kaprizz Посмотреть сообщение
Сегодня попробовал поставить bild 257 сразу с нуля на ноуте.
Скопировал все из билда в лео кар папку, запустил . указал папки... для музыки и фильмов, Лео сказал пристегните ремни .... и завис...
- загрузка ЦП 100 , в течении 10 мин ноль изменений..
перезагружался все тоже самое, ...
Что может быть...?
Причем на КарПС стоит первый ЛЕО все работает ОК..
ХЗ, вообще без понятий, что за глюк... Несколько человек уже про него говорило... И понять не могу, в чем дело... Никаких сообщений (мессаджбоксов) об ошибке не выскакивало? Странно, что он сказал про ремни, обычно такой зависон происходил намного раньше...

В ближайшее время возобновлю работу над ЛеоКаром!
LI()n вне форума  
Старый 08.01.2008, 18:13   #97
Luciefer
Пользователь
 
Регистрация: 07.01.2008
Возраст: 39
Город: Челябинск
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Toyota Celica GT-S
Сообщений: 47
Luciefer is on a distinguished road
По умолчанию

Поставил программу. Запустил.
Проблема следующая...русские шрифты отображаются иероглифами.
На компьютере установлены только Windows XP, Office 2003 и кодеки видео.
Luciefer вне форума  
Старый 08.01.2008, 19:50   #98
anator
Старший Пользователь
 
Аватар для anator
 
Регистрация: 09.10.2007
Возраст: 55
Город: Благовещенск
Регион: 28
Машина: LAND CRUISER 80
Сообщений: 163
anator is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vad71 Посмотреть сообщение
Там галочки и не надо ставить. Выбираешь номер и скорость input порта, ставишь рядом с ним точку, выбираешь номера output портов, ставишь галку Enable Service, закрываешь прогу. После этого можно перегрузиться. Точки рядом с output портам появяться сами, когда другие проги начнут их использовать.

XPort не работает почему то все таки.., или я делаю что то не так?, при выборе портов, и последущей перезагрузке компа.., эти порты котрые я выбрал..куда то теряются...и при перезагрузке ,окно программы XPort появляется..но эти порты я выбрать больше не могу..и не вижу их...вообще., и при выборе 10 порта.., и назначении его леокару.., леокар все равно не видит GPS, говорит что нет сигнала..., как это победить?
anator вне форума  
Старый 08.01.2008, 20:24   #99
anator
Старший Пользователь
 
Аватар для anator
 
Регистрация: 09.10.2007
Возраст: 55
Город: Благовещенск
Регион: 28
Машина: LAND CRUISER 80
Сообщений: 163
anator is on a distinguished road
По умолчанию

и как установить другую навигационную программу, помимо тех которые назначены?,где и что нужно прописать?
anator вне форума  
Старый 08.01.2008, 23:51   #100
AlexxxV
Старший Пользователь
 
Регистрация: 02.01.2007
Возраст: 60
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: Renault Scenic F3R
Сообщений: 254
AlexxxV is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anator Посмотреть сообщение
и как установить другую навигационную программу, помимо тех которые назначены?,где и что нужно прописать?
был отличный пост (Мануал по макросам на примере Руссы
http://www.pccar.ru/showthread.php?p=39893) от Li()n как писать макросы для программ "стороннего производителя"
__________________
Машинка почти такая же как у MediaCar
--------------------------------------------------
Case Z39 "ПилимСами"+моник уперли+БП SL( )+Advantech PCM-9580+Celeron 2,2 спалил +SAMSUNG DDR (512Mb+256Mb)+120 Gb 3.5"+NEC сдох+Terratec Aureon 5.1 USB MKII+BU-353+AverTV Hybrid FM Volar+CardReader 3,5"+DUB-H4+DBT-122+DWL-AG132+DDT2000, Digitronik LPG...LeoCar( )
AlexxxV вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot