PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Мониторы > Вопросы по прошивкам

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.08.2014, 01:10   #1141
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

ancc не подскажете почему так:
(еще и мерцает)
матрица-N070ICG-LD1
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru

Последний раз редактировалось basurman; 05.09.2014 в 14:39.
basurman вне форума  
Старый 21.08.2014, 02:27   #1142
basurman
Super Moderator
 
Аватар для basurman
 
Регистрация: 19.07.2011
Возраст: 52
Город: Нижегородские болота
Регион: 52
Машина: пешкарус
Сообщений: 2,033
basurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond reputebasurman has a reputation beyond repute
По умолчанию

Вопрос снят, матрицы больше нет(ААААААА), сгорела на "работе". Спать нужно ночью.
__________________
ВСЕ ДЛЯ АРДУИНО

Моя почта - mogirov971sobakamail.ru
basurman вне форума  
Старый 24.08.2014, 00:32   #1143
usup
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2014
Регион: 26
Сообщений: 30
usup is on a distinguished road
По умолчанию

Парни просьба сильно не пинать если вопрос задавался всю ветку не осилю,есть комплект на ртд2660 и ат070тн92,буду использовать для радиомоделизма,соответсвенно нужно избавиться от синего экрана при пропадании сигнала,умеет ли это мод.прошивка?
usup вне форума  
Старый 24.08.2014, 07:39   #1144
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usup Посмотреть сообщение
Парни просьба сильно не пинать если вопрос задавался всю ветку не осилю,есть комплект на ртд2660 и ат070тн92,буду использовать для радиомоделизма,соответсвенно нужно избавиться от синего экрана при пропадании сигнала,умеет ли это мод.прошивка?
вроде можно. Но это нужно пробовать на реальной радиосистеме в условиях плохого сигнала.
ancc вне форума  
Старый 24.08.2014, 10:53   #1145
usup
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2014
Регион: 26
Сообщений: 30
usup is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ancc Посмотреть сообщение
вроде можно. Но это нужно пробовать на реальной радиосистеме в условиях плохого сигнала.
Не обязательно,просто нужно отключить синий фон,при отсутствии сигнала т.е. нет картинки черный экран,помню на первых телевизорах так и было,это потом синий фон в моду вошел,но в меню всегда можно было отключать,а теперь это вообще не отключаемая функция,на сайте р.у.моделистов это глобальная проблема,думаю много людей будут рады избавиться от этого синего монстра
usup вне форума  
Старый 24.08.2014, 12:53   #1146
YraY
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 44
Город: Энгельс-Саратов
Регион: 64
Машина: Santa Fe
Сообщений: 129
YraY is just really niceYraY is just really niceYraY is just really niceYraY is just really nice
По умолчанию

В моей заводской прошивке есть пункт отключения синего фона.
Соответственно синего фона нет, но переключение на камеру и обратно слишком долгое, и задержку включения приходится внешним контроллером организовывать.
YraY вне форума  
Старый 24.08.2014, 14:44   #1147
usup
Пользователь
 
Регистрация: 24.08.2014
Регион: 26
Сообщений: 30
usup is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YraY Посмотреть сообщение
В моей заводской прошивке есть пункт отключения синего фона
А какой у вас контролер-матрица?апсс ваша прошивка поддерживает at070tn92?и не льзя проанализировать родной софт где есть отключение синего экрана в меню,и сделать такое же в вашей прошивке?
usup вне форума  
Старый 24.08.2014, 18:28   #1148
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usup Посмотреть сообщение
Не обязательно,просто нужно отключить синий фон,при отсутствии сигнала т.е. нет картинки черный экран,помню на первых телевизорах так и было,это потом синий фон в моду вошел,но в меню всегда можно было отключать,а теперь это вообще не отключаемая функция,на сайте р.у.моделистов это глобальная проблема,думаю много людей будут рады избавиться от этого синего монстра
я делал вариант без синего экрана.
http://pccar.ru/showpost.php?p=302737&postcount=1146
но моделистов он вроде не убедил, говорят надо на реальной системе испытывать.
ancc вне форума  
Старый 24.08.2014, 18:36   #1149
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usup Посмотреть сообщение
А какой у вас контролер-матрица?апсс ваша прошивка поддерживает at070tn92?и не льзя проанализировать родной софт где есть отключение синего экрана в меню,и сделать такое же в вашей прошивке?
проанализировать родной софт на предмет отключения синего экрана нельзя. Там скорей всего только настраивается будет экран синим или черным. Да и смысла нет.

В стандартной прошивке даже без синего экрана логика одинаковая и она подразумевает большую задержку при появлении сигнала. Я делал по-другому и у меня задержки почти нет. Но это все надо протестировать на реальном сигнале. Делать этот параметр настраиваемым смысла пока нет. Все равно прошивка для моделистов (если она будет) будет отличаться, не вижу смысла впихивать все это в одну версию.

at070tn92 это обычный ttl 800x480. с ним нет проблем никаких.
ancc вне форума  
Старый 24.08.2014, 21:47   #1150
YraY
Старший Пользователь
 
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 44
Город: Энгельс-Саратов
Регион: 64
Машина: Santa Fe
Сообщений: 129
YraY is just really niceYraY is just really niceYraY is just really niceYraY is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от usup Посмотреть сообщение
А какой у вас контролер-матрица?
контроллер VS-TY2662-V1 только чип там почему то RTD2660H, матрица 8" ZJ080NA-08A и внешний драйвер питания подсветки на 600ма к ней потому как встроенный в плату больше 100 не выдаёт.
Судя по всему пункт отключения "синего экрана" действительно ничего не отключает, а переключает синий экран на чёрный. Очень медленно.
Заказал программатор, как приедет буду просить прошивку.
YraY вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot