PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2010, 13:12   #121
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleggg Посмотреть сообщение
Hellp!!!!
1 Ребята как запустить CD и DVD диски не видит
2 еще не могу установить радио silabs или Lart radio
3 можно ли сделать чтобы кнопками меню можно было управлять прокруткой сколлера мыши? и как?
1. Проверь что у тедя стоят кодеки для проигрывания DVD дисков. Установи последнюю версию K-Lite codec-ов. В RRConfig на закладке Video проверь что указан правильный CD/DVD Drive.
2. С Silabs или Lart radio я не тестировал, но могу предположить что их дрова поддерживают DirectShow. Поэтому в RRConfig на закладке TV&Radio проверь что правильно указан Capture Device.
3. Пока нельзя.
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 13:30   #122
St@rz
Модератор
 
Аватар для St@rz
 
Регистрация: 27.05.2008
Возраст: 49
Город: Пермь
Регион: 59
Машина: INDESIT/2007
Сообщений: 1,330
St@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to beholdSt@rz is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleggg Посмотреть сообщение
3. можно ли сделать чтобы кнопками меню можно было управлять прокруткой сколлера мыши? и как?
Олег, для этого тебе нужно в сделанном для тебя скрипте другие кномки назначить. Заменить верх-вниз на вправо-влево.
St@rz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 14:31   #123
DenK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 49
Регион: Украина
Сообщений: 165
DenK is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
Если дрова тв -тюнера грамотно реализуют поддержку DirectShow то тв будет.
На счет телефона: сейчас идет переработка этого модуля поэтому в ближайшее время будет новая версия проги.
Хотелось бы видеть функционал железного Хенс фри
Например, машина бывает включена, а я вышел, телефон разконектился ... вернулся и телефон опять приконектился. Ну и конечно после спящего режима ...

Если конечно получится
DenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 15:03   #124
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenK Посмотреть сообщение
Хотелось бы видеть функционал железного Хенс фри
Например, машина бывает включена, а я вышел, телефон разконектился ... вернулся и телефон опять приконектился. Ну и конечно после спящего режима ...

Если конечно получится
так оно ж так сейчас и работает
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 17:02   #125
oleggg
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 41
Регион: 59
Сообщений: 9
oleggg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
1. Проверь что у тедя стоят кодеки для проигрывания DVD дисков. Установи последнюю версию K-Lite codec-ов. В RRConfig на закладке Video проверь что указан правильный CD/DVD Drive.
2. С Silabs или Lart radio я не тестировал, но могу предположить что их дрова поддерживают DirectShow. Поэтому в RRConfig на закладке TV&Radio проверь что правильно указан Capture Device.
3. Пока нельзя.
1 проверил кодеки стоят и во вкладке RRConfig тоже поставил правильный CD/DVD Drive.в итоге привод не видит.
2 во вкладке TV&Radio вообще стоит (none)......?(и что это DirectShow)
3 а можешь сделать?
oleggg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 18:12   #126
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleggg Посмотреть сообщение
1 проверил кодеки стоят и во вкладке RRConfig тоже поставил правильный CD/DVD Drive.в итоге привод не видит.
1. Так стоп. Что ты хочешь сделать. Проигрывать аудио, видео или двд с CD/DVD привода?
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 19:11   #127
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleggg Посмотреть сообщение
2 во вкладке TV&Radio вообще стоит (none)......?(и что это DirectShow)
3 а можешь сделать?
2. В K-Lite кодеках есть утилитка Graph Edit. Запусти её. Нажми Ctrl+F. Появится окошко по выбору фильтра. Найди свой девайс. По идее он должен быть в веточке WDM Streaming TV Tuners. Если нет то апиши в какой. Если твоего девайса нет то тебе не повезло. Я вообще поспрашивай на форуме на предмет совместимости твоего девайса с DirectShow.
3. Наверно смогу, но не знаю когда. Фактор времени.
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 21:44   #128
oleggg
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.03.2010
Возраст: 41
Регион: 59
Сообщений: 9
oleggg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от karpuk Посмотреть сообщение
1. Так стоп. Что ты хочешь сделать. Проигрывать аудио, видео или двд с CD/DVD привода?
объясни чайнику изначально как послушать диск?
oleggg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 09:58   #129
DenK
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.11.2009
Возраст: 49
Регион: Украина
Сообщений: 165
DenK is on a distinguished road
По умолчанию

У меня родилась шальная мысль, а можно два телефона, один проводной, лежит постоянно в машине, преимущества, всегда подрукой, машину всегда можно найти и отследить по карте, нет дурацкой связки через блутуз, управление компом через нет, подключить gsm аннтену, плюс управление машиной через нет.
А вот к ниму, присоединяться по блутузу карманным телефоном, как вариант?
DenK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 13:03   #130
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleggg Посмотреть сообщение
объясни чайнику изначально как послушать диск?
Усё просто: Чтобы слухать музыку с DVD привода нуна в RRConfig на закладке Music нажать кнопаньку Add. В появившемся окошке ввести Alias(это имя которое будет отображаться в списке. Например DVD или Сидюк) и путь к медиа файлам(Например D:\ или C:\music\).

Для видео и картинок аналогично.

Таким образом можно указать несколько путей для музыки, видео и картинок. У меня например настроены пути для HDD, DVD и флэшки
karpuk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot