PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.06.2013, 17:15   #151
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 41
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sandr2010 Посмотреть сообщение
avgaz, судя по форуму 4пда к nextway f7 подходят прошивки от pipo U2.Да и цена на pipo - 108-117$ с доставкой.
Если почитать тему про пипо там то как раз на оборот, при прошивке получаем кирпич
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 18:17   #152
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superpuper58 Посмотреть сообщение
Да нет всё не так,вы хоть в профиль заглядывайте,я не молод как вы и мне как бы трудно начинать разбираться в электронике а хочется что ни будь придумать того что не сделали производители например для моего авто,молодёжи всё просто и легко даётся,я лично читал все ваши проэкты по внедрению планшета и даже хотел обратиться к тебе с личной просьбой НО сейчас даже не знаю,ну ладно нет так нет так проще и вам и всем нам
Ну, я тоже не молод. В сентябре 50 будет. Ничего страшного. Читаешь, читаешь, пробуешь. Если есть проблемы, то задаешь конкретные вопросы. Меня, например, часто раздражает энергичная молодежь не знающая закон Ома и ищущая волщебные прошивки, а мы, старые, в свою очередь раздажаем молодых не зная как в терминале запустить команду и посмотреть лог.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 18:37   #153
superpuper58
Старший Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2012
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: Saturn VUE 2.2
Сообщений: 198
superpuper58 is on a distinguished road
По умолчанию

alexvtk
Привет,в электроники 0,смогу собрать то что дадут или купить готовое и подключить,по жизни слесарь и гаечные ключи мне ближе,начинать что то понимать поздно,всем спасибо за помощь.
superpuper58 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 18:56   #154
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от superpuper58 Посмотреть сообщение
alexvtk
Привет,в электроники 0,смогу собрать то что дадут или купить готовое и подключить,по жизни слесарь и гаечные ключи мне ближе,начинать что то понимать поздно,всем спасибо за помощь.
Зачем так пессеместично. Я по образованию радиоинженер, по жизни чиновник. После пары обращений к местным "ремонтником" научился и гаечные ключи от паяльника отличать
Загоняешь в гугле свой iconbit nettab sky 3g duo. Пробегаешь форумы, для начала, по диагонили. В чем проблема-то в подключении? Всего 3 основных пункта:
1) Питание (с батареей-без батареи, просыпание-засыпание)
2) Вывод звука (если не заморачиваться на УСБ Аудио, то просто наличие аудиовхода AUX-IN на штатной "музыке", а если не повезет, то борьба с помехами по звуку)
3) "Вкрячивание" в панель. Процесс творческий, мучительный и зачастую затратней стоимости девайса.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 14:27   #155
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 41
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

В связи с тем что мой NextWay F7 слишком большой по высоте 118мм не как не влезает что бы встроить в панель и висит с час на чехле, имеется ещё ZTE V9 он 110мм по высоте почти идеален, но проц 600 и памяти 512 тормозит не реально, да к тому же кривой host.
Может кто в курсе, нужен планшет высотой не более 110мм желательно 105м естественно желательно dual и ram>=1G самый маленький по высоте нашёл HYUNDAI A7HD но и он 114.8мм
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 15:56   #156
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
В связи с тем что мой NextWay F7 слишком большой по высоте 118мм не как не влезает что бы встроить в панель и висит с час на чехле, имеется ещё ZTE V9 он 110мм по высоте почти идеален, но проц 600 и памяти 512 тормозит не реально, да к тому же кривой host.
Может кто в курсе, нужен планшет высотой не более 110мм желательно 105м естественно желательно dual и ram>=1G самый маленький по высоте нашёл HYUNDAI A7HD но и он 114.8мм
У A7HD сама рамка тача+матрица всего 10.2 мм. Она без проблем отделяется от корпуса планшета. Или можно сточить сам корпус с двух сторон.
Поскольку A7HD уже стрател, смотрите в сторону Hyundai Hold X, тот же корпус, только RK3066+встроенный bluetooth
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 18:09   #157
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
смотрите в сторону Hyundai Hold X, тот же корпус, только RK3066+встроенный bluetooth
Я смотрел на него по весне. Но с БТ там полные непонятки. У китов везде либо N/A (не реализован), либо "optional" (опционально).
Короче, купил очередной девайс Zenithnik C71A просто для пробы. Обошелся 120 баксов доставкой ЕМС. Интересно как встроенный ЖПС себя поведет, да и хост интересен. У меня на Пипо по ОТГ хаб не работает.
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 18:25   #158
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 41
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
У A7HD сама рамка тача+матрица всего 10.2 мм. Она без проблем отделяется от корпуса планшета. Или можно сточить сам корпус с двух сторон.
Поскольку A7HD уже стрател, смотрите в сторону Hyundai Hold X, тот же корпус, только RK3066+встроенный bluetooth
Да вот не хочется городить, отделять точить, в результате получить кирпич )) как бы подобрать по размеру, ну должны же быть хоть как ZTE V9 то.
Цитата:
Короче, купил очередной девайс Zenithnik C71A просто для пробы. Обошелся 120 баксов доставкой ЕМС. Интересно как встроенный ЖПС себя поведет, да и хост интересен.
Мне по размеру большой, а так то же смотрел
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 18:37   #159
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Мне по размеру большой, а так то же смотрел
Блин, неужели у Логана так все печально с пространством
__________________
Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist, Android CarPc: планшет 7" Ployer momo9 (Allwinner A10) - заменен на Pipo U1pro, Bluetooth GPS, диагностика BT ELM327, Мегафон модем и Wi-Fi роутер TPLINK-MR3020. Фильтр помех по звуку на ВА3121.
(продана)
Chevrolet Lanos, 2006, 1,5. Андроид ГУ Infidini, 2й монитор с тач. контроллером от YAM, кзх, БК Multitronics MPC-800

Мой проект
Апгрейд проекта
Видео
Видео оболочки
Видео оболочки 2

Видео апгрейда
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 20:03   #160
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 41
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Блин, неужели у Логана так все печально с пространством
Да и не говорите, изначально там только 1din идет, но увеличил до 2din магнитолы DA-971 т.к этот мафон на халяву достался, то есть 105мм высота и ширина 185мм ну ширину можно больше, а вот высота ну максимум ещё 5мм. Или сразу резать кнопки под 9-10дюймов, и переносить кнопку аварийки и обогрева зад стекла куда то, но не хочется уж так колхозить (( вот и думаю может кто встречал такие размеры
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 16:01.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot