PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Штатные ГУ

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.12.2012, 20:40   #171
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VVi3ard Посмотреть сообщение
s.m.
Ох как толсто, поделитесь ссылочкой на вашу программу.
http://compcar.ru/forum/showthread.p...ll=1#post95784

Ссылку не дам, она Вам ни к чему, но представление можете получить, о чем я говорю
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 20:43   #172
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
А google music это вообще клиент онлайн сервиса гугла, там только сетевого кода на 2 месяца работы команды программистов...

Дело ведь не в воспроизведении звука, с этим проблем давно нет, проблема с тем что нужно написать горы кода что бы картинки из нета тянулись, все кодировки читались, поддержку тех же CUE реализовать, FLAC (у PowerAmp свой движок).
Неужели вы будете отрицать что автором Power AMP проделана титаническая работа?
Нахрена МНЕ за рулем КАРТИНКИ из нета? Мне вообще 500 гигов музла с HDD (лосслесс в основном) более чем. Интернет мне не нужен для этого. Я на дорогу смотрю, а не на картинки. CUE и FLAC, APE, РУССКИЕ тэги - все это есть у меня. У меня на оболочку тоже около года работы с перерывами ушло.
Не спорю, вначале юзал PowerAmp в проекте, но потом это анальное рабство надоело - можно только то, что автор всунул в API, еще и денег ему дай. Я нашел что-то, что он не смог сделать через API, а мне было надо (по-моему он не хотел сканировать папки, как Я хотел), ну и забил на него, переписал плеер сам и сейчас счастлив.

Просто я тоже не очень люблю людей, которые разводят простыни размышлений, потом через неделю уходят, не предложив НИЧЕГО работающего тем, кто уже съел в теме не одну собаку. Тут уже были не раз такие. И да, я тоже пишу на Андроид около 2 лет, а до этого еще на многих других больше 10. И мне смешны понты и распальцовки
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2012, 22:39   #173
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

А вы помните с чего начался спор? Я написал что не вижу смысла писать собственный аудио, видео плеер, так как есть множество готовых, а хороший плеер написать одному программисту нельзя.

Допустим вас задело это утверждение вы могли без оскорблений и "намеков" написать:
"Почему же вот я разработал оболочку см. фото. Так что можно, благо писать под андроид очень легко используя API, SDK и сторонние оболочки. "

Вы же повели себя как какой то социопат, кинулись унижать и обвинять меня. Для чего?

Но допустим сорвались кровь вскипела, бывает. Я не поленился почитал ваши сообщения, понял что вы интересный человек, извинился что назвал вас "троллем", и в ответ снова поток обвинений в "понтах и распальцовках".

Еще раз предлагаю создать отдельную тему и там пообщаться без оскорблений.
Можно обсудить например:
Цитата:
Посему весь автоинтерфейс должен быть АДАПТИРОВАН под легкое управления с расстояния. Вот здесь оболочки рулили и будут рулить.
http://radikal.ru/F/s019.radikal.ru/...2fe5c.jpg.html
Яркий пример удобного интерфейса. Ползунки размером 5 мм, которые нужно "таскать" что делать на резистивном проблема, длинные надписи которые отлично заменяются иконками.

Но в целом ваша идея всплывающего интерфейса оболочки это отлично, я даже готов изменить свое мнение по поводу ненужности оболочки, такая как у вас (вызываемая над любым приложением) смотрится очень органично. Вы данные о климате по CAN читаете?

Но согласится с вами что плеер который понимает кнопки на руле должен быть только тот который включен в оболочку я не могу, мне бы ваш плеер совсем не подошел, я люблю обложки, но больше я люблю 2000 аудио книг которые хранятся в облаке Google music и которые я бы хотел тоже слушать. Не думаю что вы согласитесь добавить поддержку в свой плеер, а вот мой коллега слушает трекерную музыку, у вас плеер поддерживает этот формат?
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 00:05   #174
balabollng
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 44
Город: Санкт-Петербург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva 2.4 2010
Сообщений: 823
balabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the rough
По умолчанию

Коллеги. Давайте вы в соответствующий топик пойдете? Столько текста, а народ который сюда ходит не находит то, что ищет.

Без обид.
__________________
Собственный FrontEnd и сайт посвященный ему www.myfrontend.ru
Видеорегистратор для камер стандарта UVC PION
Тема по UVC камерам
Мой проект Captiva 2,4
balabollng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 17:34   #175
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

balabollng
А ты можешь читать с CAN шины угол на котороый повернуты колеса (данные от блока ESP, на их основе работают штатные помошники парковки).

Если можешь то можно сделать наложение линий парковки на видео с задней или передней камеры.
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:08   #176
balabollng
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 44
Город: Санкт-Петербург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva 2.4 2010
Сообщений: 823
balabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the rough
По умолчанию

Эта функция будет штатной в следующей редакции данного устройства.
__________________
Собственный FrontEnd и сайт посвященный ему www.myfrontend.ru
Видеорегистратор для камер стандарта UVC PION
Тема по UVC камерам
Мой проект Captiva 2,4
balabollng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:10   #177
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

Хочу уточнить. Точно будут лини будут динамически изменятся в зависимости от поворота руля?
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 21:38   #178
balabollng
Старший Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2010
Возраст: 44
Город: Санкт-Петербург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Chevrolet Captiva 2.4 2010
Сообщений: 823
balabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the roughbalabollng is a jewel in the rough
По умолчанию

Да. Именно так китайцы сказали.
__________________
Собственный FrontEnd и сайт посвященный ему www.myfrontend.ru
Видеорегистратор для камер стандарта UVC PION
Тема по UVC камерам
Мой проект Captiva 2,4
balabollng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:31   #179
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

Еще одна идея.
Переписать штатную звонилку, точнее дописать к ней функционал как тут:
http://pccar.ru/showthread.php?p=209271#post209271

Что думаешь?
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 23:32   #180
VVi3ard
Старший Пользователь
 
Регистрация: 05.12.2012
Возраст: 41
Регион: 78, 98
Сообщений: 433
VVi3ard is on a distinguished road
По умолчанию

Просто если кто синхронизирует контакты с профилем гугл у того на ГУ будет вся его книга, и он наверное хотел бы иметь возможность использовать её, а при входящем может даже фото видеть...
VVi3ard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot