PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > CityGuide

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.10.2012, 15:03   #171
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ни чего подобного, у меня работает корректно, и не важно пролетел или остановился.
  Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 15:18   #172
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

DemonD
Как мне удалось выяснить, перенос точек из седьмой в пятую версию возможен только вручную. Путем обычного копирования из файла в файл.
А отсутствие возможности редактирования маршрутов в семерке объясняется тем, что семерка - это не обновленная пятерка. Это абсолютно новый продукт, который писался с нуля. Потому не все функции сразу удалось перенести. Рано или поздно мы конечно же вернем в семерку все, что было в пятерке.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 16:24   #173
ValeryL
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2006
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Chrysler Путешественник
Сообщений: 82
ValeryL is on a distinguished road
По умолчанию

спрошу здесь:
to navi_cg
учитывает ли ситигид при прокладки маршрута, так сказать, вес левого поворота под знак "Стоп" или "Уступи дорогу", а также пересечение ЖД переезда? или например левый поворот под знак "Уступи дорогу" на дорогу с 3-мя полосами в каждую сторону?
и наблюдаю последнее время, что заводит в карманы. считаю это не корректно, потому как в таком случае на выезде из кармана уже пробка
вот сегодня: еду по Заневскому, мне налево по Шаумяна... предлагает съехать в карман, в котором ограничение 40 и куча лежачих, потом пересечь на лево 4 ряда пробки и повернуть на лево на Шаумяна! это нормально?!
предлагаю карманы запретить при прокладке маршрута!
и по поводу интерфейса - регулировка громкости: зачем делать длинный список, который не влазит на маленьких мобильных экранах. не проще ли одной кнопкой перебирать последовательно все варианты?!
ValeryL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2012, 18:53   #174
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
учитывает ли ситигид при прокладки маршрута, так сказать, вес левого поворота под знак "Стоп" или "Уступи дорогу",
Не понял вопрос. Разве данные знаки как то регулируют приоритеты поворотов?

Цитата:
а также пересечение ЖД переезда?
Если на пути маршрута есть ЖД переезд и по данным от наших пользователей или статистическим данным в данный момент около него нет пробки, то он проложит маршрут через него.

Цитата:
или например левый поворот под знак "Уступи дорогу" на дорогу с 3-мя полосами в каждую сторону?
У ситигида пока нет распознавания полос движения, поэтому думаю ответ очевиден.

Цитата:
и наблюдаю последнее время, что заводит в карманы. считаю это не корректно, потому как в таком случае на выезде из кармана уже пробка
Только в последнее время?
Вообще то это было всегда. Проблема решается.

Цитата:
вот сегодня: еду по Заневскому, мне налево по Шаумяна... предлагает съехать в карман, в котором ограничение 40 и куча лежачих, потом пересечь на лево 4 ряда пробки и повернуть на лево на Шаумяна! это нормально?!
Пока совет просто не обращать на это внимание. Предлагает заехать в карман, просто продолжайте движение по главной дороге и все.

Цитата:
предлагаю карманы запретить при прокладке маршрута!
А если вам нужно подъехать к магазину, а припарковаться рядом можно только в кармане, что тогда прикажете ситигиду делать?
Запрещать ничего не надо, надо просто отучить его прокладывать по карманам без необходимости.

Цитата:
и по поводу интерфейса - регулировка громкости: зачем делать длинный список, который не влазит на маленьких мобильных экранах. не проще ли одной кнопкой перебирать последовательно все варианты?!
Не понял. О каком списке идет речь? Все делается средствами винды.

Обновление карт - Россия.
Опубликованы новые версии карт:
- Белгородская область 4.1;
- Челябинская область 8.1.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:34   #175
shold
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Subaru Forester
Сообщений: 5
shold is on a distinguished road
По умолчанию Вопрос старшему пользователю

Здраствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой активации карт. Пару недель назад купил лицензию на две столицы, активировал, программа работает. Дополнительно купил карты номиналом 600 руб. Из личного кабинета на сайте скачал все карты Украины, перенес их на CarPC, скачал (какой-то?) файл лицензии на эти карты, но программа пишет "Map's license violating". Что я делаю неправильно? Как активировать карты? Заранее спасибо за помощь!
shold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 12:46   #176
navi_cg
Старший Пользователь
 
Аватар для navi_cg
 
Регистрация: 29.11.2009
Возраст: 43
Город: Самара
Регион: 63, 163
Машина: Renault Duster
Сообщений: 565
navi_cg will become famous soon enough
По умолчанию

shold
Куда положили файл лицензии на карты?
Самая распространенная ошибка многих наших пользователей: кладут файл лицензий на карты в папку с картами, т.е. в папку CGMaps. А он должен лежать в папке с программой, а не с картами.
navi_cg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 14:38   #177
shold
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Subaru Forester
Сообщений: 5
shold is on a distinguished road
По умолчанию

Таки да, в папку с картами.... Не знал этой тонкости. Правильно ли я понял, что надо файл с лицензией забросить в папку с одним экзешником?
shold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:15   #178
KonTur
Старший Пользователь
 
Аватар для KonTur
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 59
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: SantaFe
Сообщений: 649
KonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shold Посмотреть сообщение
Правильно ли я понял, что надо файл с лицензией забросить в папку с одним экзешником?
Нет
Все файлы лежат в МоиДокументы/ CityGuide - туда и кладите.
Екзешник один в програм файлс - там больше ничего не хранится.
__________________
Мой проект
KonTur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:26   #179
shold
Новый Пользователь
 
Регистрация: 08.10.2012
Город: Одесса
Регион: Украина
Машина: Subaru Forester
Сообщений: 5
shold is on a distinguished road
По умолчанию

Это меняет дело. Скачанный файл лицензии на карты клал в эту папку - не помогает, программа ругается. Кроме того, обратил внимание, что при попытке скачать лицезию через менеджер лицензий в самой проге на компьютере в машине, при гарантированно подключенном интернете - опять появляется сообщение об отсустви лицензии. Что за ерунда?
shold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 15:49   #180
KonTur
Старший Пользователь
 
Аватар для KonTur
 
Регистрация: 11.02.2009
Возраст: 59
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: SantaFe
Сообщений: 649
KonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of lightKonTur is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shold Посмотреть сообщение
Кроме того, обратил внимание, что при попытке скачать лицезию через менеджер лицензий в самой проге на компьютере в машине, при гарантированно подключенном интернете - опять появляется сообщение об отсустви лицензии. Что за ерунда?
А вот тут вы читали? http://support.probki.net/KB/a100/ma...violation.aspx
Имхо ваш случай - не привязанные карты...
__________________
Мой проект
KonTur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:06.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot