PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Вопросы и ответы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2009, 12:49   #11
Q-15
Пользователь
 
Аватар для Q-15
 
Регистрация: 05.01.2009
Возраст: 36
Город: МСК
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 07\Chevrolet\Lacetti
Сообщений: 40
Q-15 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cool-64 Посмотреть сообщение
у меня без проблем тот же конфиг......мож дело в большом количестве юсб.которые таки жрут свое во время ждущего ражима.......а как известно при пониженом питании могут вести себя неадекватно
У меня проблема при старте из выключенного, а не спящего состояния. Может вылечится прогревом компа.
__________________
Монитор: Prology PCM 750T
Комп:
БП M2-ATX; Intel-D945GCLF2; HDD: 2,5" 250 GB Samsung; DDR2 Kingston 2 GB; USB HUB D-link; USB Lart radio; USB X-Fi Surround 5.1; BTC 9116;
Нафигация: Globalsat BU-353; iGO
Звук:
CHALLENGER TA-5.1; Fusion EN-CM65; Fusion EN-FR5252; Fusion EN-SW12ES

Мой Lacetti PC Edition

CarICQ
Q-15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:03   #12
SBorovkov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 438
SBorovkov is on a distinguished road
По умолчанию

Ничего не изменилось, только более четко определились условия.

Комп не выходит из ждущего режима (s3, другие не пробовал за ненадобностью), если с момента ухода в этот режим температура материнки падала до примерно -5. То есть вечером в машине тепло после поездки, ночью был заморозок до -10, с утра -2, комп не выходит из ждущего режима.
При этом комп нормально стартует из выключенного состояния в -15, ниже температуры просто не видел.

От подключенных USB устройств не зависит.

Проблему обошел очень просто - поставил выключатель на питание и пользую EWF на системном диске, чтобы система не рушилась. Не вышел из ждущего режима комп, я ему питание передергиваю и он грузится. Получается довольно долгая полная загрузка (относительно 4х секундного выхода из ждущего режима), ну да ладно.
__________________
Ford focus2, материнка ASUS AT3GC-I (atom 330), 1G памяти, HDD 200G, Lart радио, bluetooth, видеозапись. Монитор Lilliput 889GL. Оболочка RR+DigitalFX 3.0, подробности тут:http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=5588
SBorovkov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 14:13   #13
cool-64
Гуру
 
Аватар для cool-64
 
Регистрация: 28.03.2007
Возраст: 59
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 630
cool-64 has a spectacular aura aboutcool-64 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SBorovkov Посмотреть сообщение
Ничего не изменилось, только более четко определились условия.

Комп не выходит из ждущего режима (s3, другие не пробовал за ненадобностью), если с момента ухода в этот режим температура материнки падала до примерно -5. То есть вечером в машине тепло после поездки, ночью был заморозок до -10, с утра -2, комп не выходит из ждущего режима.
При этом комп нормально стартует из выключенного состояния в -15, ниже температуры просто не видел.

Проблему обошел очень просто - поставил выключатель на питание и пользую EWF на системном диске, чтобы система не рушилась. Не вышел из ждущего режима комп, я ему питание передергиваю и он грузится. Получается довольно долгая полная загрузка (относительно 4х
секундного выхода из ждущего режима), ну да ладно.
у меня EWF ,в мамке прописан........ибо на ней питание АТ
__________________

cool-64 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:57.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot