PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.06.2011, 17:50   #211
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ifynk Посмотреть сообщение
А уже есть рабочий вариант? Много перепробовал этих плееров, но так ничего не нашел толкового. Использую стандартный, который немного модифицирован.
неа, ща курю исходники от Andless, как самого всеядного по форматам и буду его код встраивать себе. Там основную работу делает либа на сях (liblossless.so - уже добыл из Andless), весь остальной плеер - это просто обертка вокруг нее. Ща думаю, как ее у себя заюзать
s.m. вне форума  
Старый 23.06.2011, 18:05   #212
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Вот можешь посмотреть как я закрепил свой Galaxy Tab в четвертом гольфе
http://www.youtube.com/watch?v=aSLl1y8qXF8
Имхо ненадежно очень закреплен, при резком торможении может представлять угрозу для всех в машине. Опять же снимать, когда уходишь. Нет, не мой путь, у меня будет стационарно встроен
s.m. вне форума  
Старый 23.06.2011, 18:20   #213
Cryo
Новый Пользователь
 
Аватар для Cryo
 
Регистрация: 24.02.2010
Возраст: 44
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: VW Golf4 Vr5
Сообщений: 15
Cryo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Имхо ненадежно очень закреплен, при резком торможении может представлять угрозу для всех в машине. Опять же снимать, когда уходишь. Нет, не мой путь, у меня будет стационарно встроен
Месяц езжу - ни каких нареканий.
Вылететь не дает верхняя скоба, а провода звука и зарядки не дают ему двигаться влево- вправо.
Просто для меня важен съемный вариант, так как чаще все же пользуюсь планшетом вне машины.
Cryo вне форума  
Старый 24.06.2011, 01:59   #214
wan0
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2011
Возраст: 34
Город: Симферополь
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Opel Omega
Сообщений: 2
wan0 is on a distinguished road
По умолчанию

Здравствуйте!
Думал насчёт карписи уже давно. Решил Остановиться на планшете - бюджетно и мобильно.
Заказал Flytouch 2- 10.1", Android 2.2, GPS + внешняя антена.
Есть вопросы по поводу музыки.
В машине стоит 2 усилителя: 4-х канальный на фронт поканалку и моноблок на саб.
Как насчёт звука с планшета ? Если записать FLAC\WAV на дроида и играть напрямую на усилки будут ли помехи или другое искажение.
Или как вариант использовать транспортню магнитолу + AUX?
Или может прикрутить к паду USB звуковую можно?
wan0 вне форума  
Старый 24.06.2011, 12:44   #215
klvd
Новый Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 49
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 16
klvd is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Для этого у меня пишется специально обученная оболочка поверх запущенной навигации.
Ну своя, это конечно замечательно, а штатных/готовых в природе нету?
Я poweramp не люблю - уж больно монстроидальный. Мне бы просто проматывать не нравящиеся песни и останавливать музыку, когда с автобана съезжаешь на цепочку развязок и начинается много команд.

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Встречный вопрос - зачем 2 программы - Навител вполне себе справляется с этой задачей.
igo и навител - это векторные программы, а порой бывает нужен просто вид сверху-растр. тут помогают карты яндекс/гугл
klvd вне форума  
Старый 24.06.2011, 12:51   #216
klvd
Новый Пользователь
 
Регистрация: 16.12.2010
Возраст: 49
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 16
klvd is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cryo Посмотреть сообщение
Я переназначил аппаратную кнопку поиска -> Next
Оказалось этого достаточно, Prew, Play/Stop можно при необходимости выйти на рабочий стол и нажать на виджете.
Быстро переключаться между программами можно с помощью Dock4Droid
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=227937
Ну а с запуском нескольких навигационных программ вообще нет проблем - друг другу не мешают
У меня HD2. В периоды "неавтопутешествий", когда я езжу на работу на метро, мне все кнопки нужны. На период поездки я бы замапил громкость на Next и Stop. А чем вы кнопки мапите? ButtonRemapper гад заставляет перегружаться после каждого изменения.

Вопрос про Dock4Droid - он все время на виду? Даже когда программа навигации запущена? Не конфликтует с ней?
И все-же мелковат он для коммуникатора. Представляете? Едете вы по трассе эдак за сотню и пытаетесь на ходу в эти значечки попасть, да еще провести пальцем... Тут надо интерфейс с большими кнопками на один клик писать, как я себе под винду делал в проекте
klvd вне форума  
Старый 24.06.2011, 18:23   #217
ancc
Гуру
 
Регистрация: 17.03.2008
Возраст: 45
Город: Новокузнецк
Регион: 42
Машина: 2003\Lexus\RX330
Сообщений: 1,192
ancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to beholdancc is a splendid one to behold
По умолчанию

Кстати, на андроиде щас все подряд делают. Как вам такой девайс?
http://cgi.ebay.com/FULL-HD-SMART-TV...item231151253c
чем не замена carPC ? )) Плохо что нет обычного VGA, но зато есть HDMI и композит.

заказал такую штучку, правда для другого. Посмотрим можно ли ее в качестве кар-пс использовать.
ancc вне форума  
Старый 24.06.2011, 20:09   #218
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Ну своя, это конечно замечательно, а штатных/готовых в природе нету?
Была бы готовая - не писал бы, но у меня случай запущенный - климат, радио, подогревы и прочие ништяки (все, что в нормальных автосах обычно делает штатная голова, у меня этого просто никогда не было, а климат БЫЛ в виде 3 крутелок и 2 кнопок - его место занимает теперь планшет)
s.m. вне форума  
Старый 24.06.2011, 20:12   #219
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Как насчёт звука с планшета ? Если записать FLAC\WAV на дроида и играть напрямую на усилки будут ли помехи или другое искажение.
По поводу Вашего планшета - не знаю, меня звук со планшета в лосслессах радует даже очень и внешняя карта мне не нужна.
s.m. вне форума  
Старый 24.06.2011, 20:14   #220
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Или может прикрутить к паду USB звуковую можно?
Тут человек к Wits A81 прикрутил внешнюю звуковуху, но у него в ядре драйвер под нее был. Если будет драйвер для этого в Вашем планшете - то можно.
А вообще это ж Линукс - можно все, вопрос сколько времени на это потратить.
Как в Винде - тыц и заработало, чаще всего не получается.
s.m. вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 11 (пользователей: 0 , гостей: 11)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 22:08.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot