PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.12.2013, 22:35   #2241
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Вопрос к денкосу:

Подскажи пожалуйста - на хаб подается напряжение раньше, чем просыпается планшет. засыпает сначала планшет, потом хаб....но фишка в том, что хаб (д-линк аш7) горит только лампа power остальные загораются только после пробуждения планшета. в итоге флешка заного перемонтируется...из-за этого плеер долго не начинает играть.....бесит уже(( что делать? Спасибо)
AmNik вне форума  
Старый 08.12.2013, 22:42   #2242
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmNik Посмотреть сообщение
Вопрос к денкосу:

Подскажи пожалуйста - на хаб подается напряжение раньше, чем просыпается планшет. засыпает сначала планшет, потом хаб....но фишка в том, что хаб (д-линк аш7) горит только лампа power остальные загораются только после пробуждения планшета. в итоге флешка заного перемонтируется...из-за этого плеер долго не начинает играть.....бесит уже(( что делать? Спасибо)
Не знаю у меня все нормально,а что за лампочки, там всегда один светодиод был.
Denkos вне форума  
Старый 08.12.2013, 22:44   #2243
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Не знаю у меня все нормально,а что за лампочки, там всегда один светодиод был.
у меня на хабе восемь индикаторов - по одному на каждый порт и один общий.

ощущение что хаб находится в режиме сна до того момента, как проснется планшет, а только потом начинает инициализировать устройства..... в итоге вот такая билеберда((
AmNik вне форума  
Старый 08.12.2013, 22:50   #2244
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmNik Посмотреть сообщение
.но фишка в том, что хаб (д-линк аш7) горит только лампа power остальные загораются только после пробуждения планшета. в итоге флешка заново перемонтируется...из-за этого плеер долго не начинает играть....
не знаю как у других, но в моей системе хаб питается только от планшета, и флешки не теряются. попробуй не снимать питание с хаба.
 
Старый 08.12.2013, 22:59   #2245
Denkos
Гуру
 
Регистрация: 21.01.2010
Город: Новосибирск
Регион: 54
Сообщений: 2,580
Denkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of lightDenkos is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drema Посмотреть сообщение
Только poweramp, другое ничто на звук не влияет, дело в том что именно при нажатии хард кнопки при подключенном ауксе или наушниках предлагается увеличить звук до небезопасного уровня, покачав разные регулировщики - то же самое, это уведомление не всплывает, где его отключить не нашел, искал тщательно. В powerampе тоже не нашел как отключить.. Проблема кстати и на телефоне тоже (nexus 4) По интернетам полазил - ответа не нашел, только тут этот вопрос поднимался в этом посте, на пда тоже решения не нашел
Профили в настройках не крутили?
Denkos вне форума  
Старый 08.12.2013, 23:16   #2246
AmNik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2013
Возраст: 32
Регион: 29
Сообщений: 289
AmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura aboutAmNik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
не знаю как у других, но в моей системе хаб питается только от планшета, и флешки не теряются. попробуй не снимать питание с хаба.
Как я понял просто пассивный хаб?
AmNik вне форума  
Старый 08.12.2013, 23:24   #2247
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, пассивный хаб
 
Старый 09.12.2013, 00:11   #2248
Drema
Пользователь
 
Регистрация: 14.09.2013
Возраст: 32
Город: Владимир/Иваново
Регион: 33
Машина: Citroen c4
Сообщений: 42
Drema is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denkos Посмотреть сообщение
Профили в настройках не крутили?
Не крутил. Вывод сделал такой: на стоке и на многих прошивках отсутствует пункт отключения этого уведомления, знаю что он точно есть на CM, сам сижу на PA
Drema вне форума  
Старый 09.12.2013, 01:40   #2249
Dm.l
Новый Пользователь
 
Регистрация: 28.03.2013
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: AUDI S8
Сообщений: 3
Dm.l is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Drema Посмотреть сообщение
Только poweramp, другое ничто на звук не влияет, дело в том что именно при нажатии хард кнопки при подключенном ауксе или наушниках предлагается увеличить звук до небезопасного уровня, покачав разные регулировщики - то же самое, это уведомление не всплывает, где его отключить не нашел, искал тщательно. В powerampе тоже не нашел как отключить.. Проблема кстати и на телефоне тоже (nexus 4) По интернетам полазил - ответа не нашел, только тут этот вопрос поднимался в этом посте, на пда тоже решения не нашел
Если я правильно понял, о чем речь: (это на СМ)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2013-12-08-23-30-38.jpg
Просмотров: 675
Размер:	69.2 Кб
ID:	33817  
Dm.l вне форума  
Старый 09.12.2013, 01:58   #2250
NeverGone
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2013
Возраст: 30
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 54
NeverGone is a jewel in the roughNeverGone is a jewel in the roughNeverGone is a jewel in the rough
По умолчанию

Либо так, на CM10.2 и более поздних:

В PA должно быть там же, давно его не щупал.
NeverGone вне форума  
Закрытая тема

Метки
android, nexus 7


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot