PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.01.2016, 00:14   #2331
vasekbfg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: NSGV
Сообщений: 143
vasekbfg is on a distinguished road
По умолчанию

Щас посидел , обложки покликал и понял , что кликнутые даблкликом добавляются в плейлист Library view, в 13_3 они у меня заменялись в этом плейлисте последней даблкликнутой обложкой, а щас суммируются .

И так и сяк хорошо по-своему, но иногда хочется так а иногда надо сяк
(и когда надо по даблклику играть немедленно текущую обложку а остальное выкинуть из плейлиста , то надо сначала перейти на основную панель и удалить плейлист Library view)

можно ли в панели обложек добавить кнопку справа - очистка Library view
или сделать там где-нить выбор режима - что именно делать по даблклику?

Заранее спасибо
vasekbfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 00:28   #2332
vasekbfg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: NSGV
Сообщений: 143
vasekbfg is on a distinguished road
По умолчанию Ху ноу хау?

Переделал немного функцию формирования обложек под себя ...

Неактуально

Последний раз редактировалось vasekbfg; 28.01.2016 в 23:52.
vasekbfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 00:43   #2333
vasekbfg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: NSGV
Сообщений: 143
vasekbfg is on a distinguished road
По умолчанию

Еще было-бы круто сделать группировку и сортировку разными пропертиз .например щас у меня все верно группируется по sorting opt = [%album%] , но сортировать хочу по [%album artist%] или по [%artist%]
(игрался с sorting opt, делал [%album artist%]^^[%album%] , и сразу разбиение идет по совпадению 2-х полей , и альбомы где исполнители разные (например , сборники) , бьются на множество групп с одинаковой обложкой. - понял что корректней группировать по полю [%album%])

что это даст - например у одного артиста несколько альбомов , первый называется на A , второй на N , третий на Z - при одновременной группировке и сортировке по альбому - они сгруппируются верно , но раскидаются по всей ленте от начала до конца. Наверное всем удобно сначала долистать до нужного артиста и далее выбрать 1 из его альбомов , которые все рядышком видны, что будет достигнуто реализацией данного сабжа.
vasekbfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 02:36   #2334
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

vasekbfg
Цитата:
с крутилками громкости.
такого нет в сборке ...
Если речь о регуляторах чувствительности индикаторов - я их переделал ,
должны работать везде , а их переключение я не трогал (скрипт тот-же)
Либо - опиши подробнее , что к чему .
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 03:31   #2335
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

по title formatting увы , ни я ни
http://pccar.ru/showpost.php?p=349417&postcount=919
не смогут помочь ..
Ну и пиши в соседнюю тему - здесь - всё , что связано с Икаром .
А лучше здесь спроси :
http://foobar2000.ru/
Цитата:
можно ли в панели обложек добавить кнопку справа - очистка Library view
Нет .
Эти операции делаются в основной библиотеке (там есть кнопка очистки активного плейлиста) , в тч и перезапись при даблклике .
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 11:33   #2336
vasekbfg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: NSGV
Сообщений: 143
vasekbfg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasekbfg Посмотреть сообщение
Еще было-бы круто сделать группировку и сортировку разными пропертиз .например щас у меня все верно группируется по sorting opt = [%album%] , но сортировать хочу по [%album artist%] или по [%artist%]
(игрался с sorting opt, делал [%album artist%]^^[%album%] , и сразу разбиение идет по совпадению 2-х полей , и альбомы где исполнители разные (например , сборники) , бьются на множество групп с одинаковой обложкой. - понял что корректней группировать по полю [%album%])

что это даст - например у одного артиста несколько альбомов , первый называется на A , второй на N , третий на Z - при одновременной группировке и сортировке по альбому - они сгруппируются верно , но раскидаются по всей ленте от начала до конца. Наверное всем удобно сначала долистать до нужного артиста и далее выбрать 1 из его альбомов , которые все рядышком видны, что будет достигнуто реализацией данного сабжа.
Неактуально - оказалось проще теги перебить, чем дорабатывать скрипт
vasekbfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 23:30   #2337
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasekbfg Посмотреть сообщение
Неактуально - оказалось проще теги перебить, чем дорабатывать скрипт
Если нужен нормальный скрипт библиотеки с картинками и комп в машине потянет жирный скрипт, то лучше использовать скрипт Бретта JS Smooth Browser(пишет он их уже давно и шарит в этом очень и очень не плохо), работает примерно так же как Facets, выглядит и работает так...(видео не мое записывал сам автор)


так же можно вместе с ним использовать скрипт плейлиста JS Smooth Playlist. Они сделаны в похожем стиле и работают вместе.
Они еще в перманентной бете но использовать можно, очень хорошо реализована тач прокрутка.
Если есть желание и знания можно допилить под себя.

Инструкции по установке и советы автора на странице по ссылке которую дал выше.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 04:44   #2338
vasekbfg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: NSGV
Сообщений: 143
vasekbfg is on a distinguished road
По умолчанию

скрипт заценил - сыроват , на группы не совсем корректно разбивает, да и текущий мне больше нравится.

ранее я игрался с закоментированным кодом в скрипте обложек и у меня как то обложка кликнутая разворачивалась на ее содержимом (процедура on_mouse_lbtn_down кажется) , щас у меня такого не получается.

Хотелось бы реализовать разворачивание состава обложки по раздвижению (on_size) если возможно .
vasekbfg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 11:34   #2339
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vasekbfg Посмотреть сообщение
скрипт заценил - сыроват , на группы не совсем корректно разбивает, да и текущий мне больше нравится.

ранее я игрался с закоментированным кодом в скрипте обложек и у меня как то обложка кликнутая разворачивалась на ее содержимом (процедура on_mouse_lbtn_down кажется) , щас у меня такого не получается.

Хотелось бы реализовать разворачивание состава обложки по раздвижению (on_size) если возможно .
Если теги нормально прописаны то разбивает нормально, у меня теперь нет с этим проблем, сам долго мучился с этим пока пока всю библиотеку не перебил нормальными тегами.

потому что это перелопаченный гибридный вариант я уже и не помню что в нем менял...
Вот оригинал этого скрипта.
А вот сборки с темой Zetro 2.7 и 2.9 с переделанным скриптом где выезжает список треков.
Это темы Zetro 2.7 и 2.9 отдельно с этим скриптом.
У меня сейчас нет возможности ковырять этот скрипт, в последних сборках этот скрипт переделанный под тач есть, ну ты и сам об этом знаешь так как пользуешь его, поковыряй его посмотри сравни с тем что дал возможно настроешь как нужно.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 13:40   #2340
vasekbfg
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.01.2014
Возраст: 37
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: NSGV
Сообщений: 143
vasekbfg is on a distinguished road
По умолчанию

перестал со вчерашнего дня работать скрипт загрузки картинок исполнителей с lastfm
и новый 13_4 и старый в 13_3 . может с сайтом траблы? У кого нить работает?
.json файлы в папках artisits\... создаются , а фотки нет

Последний раз редактировалось vasekbfg; 31.01.2016 в 14:33.
vasekbfg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot