PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2016, 20:27   #2341
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Тоже не качает картинки...я уж начал грешить на провайдера (ростелеком прикрывал осенью у нас сайт), но
сейчас в принципе да...био качается (значит ласт фм не закрыт), картинки нет.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 21:12   #2342
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Я вернул к жизни скрипт картинок который используется в сборке, но нужно ставить компонент JScript Panel... вот его страница

объясню почему придется ставить:

1.Нет большого желания каждый раз шерстить гору скриптов чтоб вернуть их к жизни для работы с компонентом WSH Panel Mod.

2.Марк постоянно меняет свои скипты и в каждом новом варианте многое уже работает по другому.
....
рабочий вариант скину позже... если кому то интересно...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 22:55   #2343
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
Я вернул к жизни скрипт картинок который используется в сборке, но нужно ставить компонент JScript Panel... вот его страница

объясню почему придется ставить:

1.Нет большого желания каждый раз шерстить гору скриптов чтоб вернуть их к жизни для работы с компонентом WSH Panel Mod.

2.Марк постоянно меняет свои скипты и в каждом новом варианте многое уже работает по другому.
....
рабочий вариант скину позже... если кому то интересно...
duzzy Привет!!! , а если просто заменить https://github.com/19379/js-marc2003...r/js/thumbs.js
по пути foobar2000\wsh_marc2003\js\thumbs.js
и доставить JScript Panel ?
Или нужны Твои "добавки" для работы кнопок ?

PS
Проверил - всё работает . Можно "возвращать" ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2016, 23:36   #2344
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Привет!
Менять я не пробовал, смысл менять если функции меняются и переменные.

Там добавки не только для работы кнопок, но и для другого функционала... обход падений при некоторых ошибках... и др.
вот набор этого скрипта для jspanel
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 01:13   #2345
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
seriousstas
Привет!
Менять я не пробовал, смысл менять если функции меняются и переменные.

Там добавки не только для работы кнопок, но и для другого функционала... обход падений при некоторых ошибках... и др.
вот набор этого скрипта для jspanel
Ясно - а я вот только в машину забросил обновленный Марком thumbs , покатался - кнопки работают картинки грузятся , ошибок нет ,а что ещё надо ?
С другой стороны придётся и будущем править значит ... И думаю для быстрого решения после очередного апдейта на серваке - такой грубый метод тоже подойдёт (а вдруг Ты в отпуск уедешь )))...

Нашел подходящие треки , картинок которых нет на сервере и решил протестировать например http://www.last.fm/de
или http://www.last.fm/fr - изменений не было, но если поставить например http://www.xxx.fm/ или любой другой , закачка почему-то продолжается ,
а по-идее - не должна ведь ?

Спасибо ! , заменим комплект теперь для верности .

Как дела с "уни" сборкой (новым-старым плейлистом) , есть прогресс и над чем работаешь сейчас , пробовал ещё делать Windows "обрезание" ?

Заметил, если аварийно завершить работу Винды - настройки Фубара слетают , в PSS варианте c таким не сталкивался (там слетали до предидущего состояния ),
предположу Ты для этого и прикрутил сохранение (и восстановление) конфигурации - полезная функция !

Последний раз редактировалось seriousstas; 01.02.2016 в 03:02.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 02:59   #2346
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

По работе в ALBUM LIBRARY - есть там настройки :
таймер , чувствительность и шаг .
Думаю их нужно крутить каждому под себя . То, что работало плавно
на домашнем - по другому (совсем) ведёт себя в машине . Поменял цифры - и стало отлично
в авто тоже .
Цитата:
Спасибо ! , заменим комплект теперь для верности .
Заценил - работает хорошо !
Процедуры для замены :
1. Удалить панель WSH (с последующей заменой на JS) из PSS
Нужно расширять поля - оставлять только удаляемую панель и тд
С первого раза не получилось ...
2 Перекомпилировать AHK скрипты тк меняется класс окна ..

Придётся снова сборки паковать
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 05:03   #2347
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
Ясно - а я вот только в машину забросил обновленный Марком thumbs , покатался - кнопки работают картинки грузятся , ошибок нет ,а что ещё надо ?
не не подойдет у меня там грубо прописаны смена домена, диска, шрифтов, выбор режима загружать или нет...

файлы в которых есть изменения:
helpers.js
panel.js
thumbs.js

Цитата:
С другой стороны придётся и будущем править значит ... И думаю для быстрого решения после очередного апдейта на серваке - такой грубый метод тоже подойдёт (а вдруг Ты в отпуск уедешь )))...
возможно будет работать такой метод я не пробовал, но учти что это уже два разных компонента JScript Panel и WSH Panel Mod, Марк меняет в JS функции и их режим работы, добавляет новые и соответственно меняет свои скрипты.
А вообще этот скрипт может в любой момент перестать работать... они так на Ласте тоже не дураки, скриптами Марка много кто пользуется и я подозреваю что автозагрузка у него спецом убрана из Thumbs, потому как представь такую картину... тысяч триста человек одновременно запустят скрипт Марка и что будет)))

Цитата:
Нашел подходящие треки , картинок которых нет на сервере и решил протестировать например http://www.last.fm/de
или http://www.last.fm/fr - изменений не было, но если поставить например http://www.xxx.fm/ или любой другой , закачка почему-то продолжается ,
а по-идее - не должна ведь ?
по идее не должна... т.е. ты вручную вводил домен ?
И это в новом комплекте ?

Цитата:
Спасибо ! , заменим комплект теперь для верности .
Пожалуйста

Цитата:
Как дела с "уни" сборкой (новым-старым плейлистом) , есть прогресс и над чем работаешь сейчас , пробовал ещё делать Windows "обрезание" ?
Потихоньку делаю пока сборку, много чего уже добавил и поменял. В скрипте-плейлиста старого тоже много чего переделал и добавил, но пока все свободное время уходит на сборку и МПС. До винды еще не добрался толком, пробно несколько раз обрезал 8.1 и 10-ку... впечатления неоднозначные))) 10-ка полное гумно(режется нормально почти без проблем) а вот работает конечно через *опу, описывать тут не буду потом видос скину посмотришь как она работает))), а 8.1 работает без проблем даже если ее ободрать как липку под 0(в журнале почти нет ошибок, имею ввиду что нет критических ошибок).
---------
По сборке сейчас короткий видос сниму и выложу в этом сообщении.
Видос...
---------

Цитата:
Заметил, если аварийно завершить работу Винды - настройки Фубара слетают , в PSS варианте c таким не сталкивался (там слетали до предидущего состояния ),
предположу Ты для этого и прикрутил сохранение (и восстановление) конфигурации - полезная функция !
Есть такое, я у себя поэтому кнопку SAVE(дискета) поэтому и поставил + поставил плагин Jesus для автокопирования и архивации важных папок и настроек.
Кнопка SAVE спасает очень, при сбое если недавно жал на кнопку то получишь свежие настройки, а так все сбросится по дефолту как при первом запуске сборки на компе.
В ПСС у меня вообще мега слеты были(еще один камень в сторону ПСС), аварийное завершение, либо отрубание питания приводило к чистому листу... т.е. запускаешь фубар после сбоя(отключения питания), и получаешь чистый ПСС, нет кнопок нет скрипта внутри нет ничего...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 05:21   #2348
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
ты вручную вводил домен ?
Изменял тот , что прописан в настройках.
Цитата:
И это в новом комплекте ?
Пробовал в старом и новом (попробуй сам напиши любой адрес.. )
Цитата:
плагин Jesus
Надо поизучать ..
Цитата:
нет кнопок нет скрипта внутри нет ничего...
это как-раз то , что я уже дважды получил после ресета на последней сборке .
Поможет плагин в этом случае ?
Цитата:
Потихоньку делаю пока сборку, много чего уже добавил и поменял
всегда нтерестно посмотреть , что-то новое
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 05:53   #2349
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
Изменял тот , что прописан в настройках.
попробовал.... ну да так и есть...))) не знаю даже наверно у него еще что то прикручено в скрипте.
Цитата:
Надо поизучать ..
там особо нет ничего, просто архивация указанных папок, самостоятельно настройки он не восстанавливает... просто что то типо бэкапа.
Цитата:
это как-раз то , что я уже дважды получил после ресета на последней сборке .
Поможет плагин в этом случае ?
странно с МПС у меня таких проблем не было еще, просто сбрасывается до дефолтного состояния как при первой настройке и все.
Плагин поможет, нужно только вручную разархивировать и заменить файлы настроек.

Цитата:
всегда нтерестно посмотреть , что-то новое
Вот видос сборки...
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 18:17   #2350
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Цитата:
а если просто заменить https://github.com/19379/js-marc2003...r/js/thumbs.js
по пути foobar2000\wsh_marc2003\js\thumbs.js
и доставить JScript Panel ?
Или нужны Твои "добавки" для работы кнопок ?
я проверил можно заменить thumbs.js будет качать картинки...

Пока JScript Panel можно не ставить, на WSH панели работает нормально, нужно просто подменить на thumbs.js из моего пакета для JScript Panel.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:17.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot