PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2016, 01:02   #2371
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
А с библиотекой что делать будешь , или пока гибрид ?
Ща посмотрим на творчество левой ноги

Думаю может эту семидюймовку на http://foobar2000.ru/ залить ?
Вроде стабильно стартует ...
+нашел то , что сделал в спешке (заменил Thrams в двух панелях вместо одной)
в сборке с мелкими кнопками для натива (4Icar_13_4_MPS_SB) ..перезалью
Библиотека у меня работает), полностью не проверял, но вроде пашет.
Да зацени мне понравилось, сейчас еще немного подстроил и вообще гуд работает... но нужно смотреть на скрипте-плейлиста как он вместе с прокруткой будет шпарить))) + еще в том что можно в любой другой скрипт пихнуть и переключать треки на других панелях пальцем...
Работает как прокрутка вниз/вверх по тому же принципу, только влево/вправо.

Цитата:
Думаю может эту семидюймовку на http://foobar2000.ru/ залить ?
Ты про свою сборку ?
Думаешь им будет интересно... она же под тач заточена, они ее просто распотрашат на скрипты и функции
Я свои переделки скриптов только тут выкладывал, на DA сборка лежит как бэкап)))
На счет foobar2000.ru не знаю... смотри сам, я тебе уже про этот момент рассказывал...(открыто писать не хочу, это лишнее)
я на DA не от лучшего расклада сижу.

Цитата:
заменил Thrums в двух панелях вместо одной
Ты про Thumbs.js ?
Хорошо как перезальешь ссылки скинешь я заменю.
Мне кстати так и не ответили на письма с просьбой о правах на редактирование темы.

-----------------------
И еще все забываю сказать, если WASAPI в Exclusive режиме то микшер в винде вообще не работает, а если звук можно регулировать микшером виндовым то значит он Shared режиме.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 01:28   #2372
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Думаешь им будет интересно... она же под тач заточена, они ее просто распотрашат на скрипты и функции
Да, свою ,как и мы потрошим ))) разные , я от-тудова много-чего перенял ..
Думал, может даст толчёк для новых идей и сборок на MPS , а-то их на пальцах посчитать , а ведь достоинств у сплиттера оказалось не мало ..

Цитата:
WASAPI в Exclusive режиме то микшер в винде вообще не работает, а если звук можно регулировать микшером виндовым то значит он Shared
Насколько знаю сам плагин для вывода звука делался как Exclusive .
1 .Громкость крутит , только общую .
2 .Любые сторонние звуки отключены (не слышны, но можно параллельно запустить вторую звучку).
3. Через Asio тоже можно крутить звук общей громкостью . (И при этом даже не работает вторая звук. карта)
Возможно драйвер U7-й Асуса передаёт управление как-то
Цитата:
Мне кстати так и не ответили на письма с просьбой о правах на редактирование темы.
да, тут похоже админы в спячке , и Икар тоже совсем притих в развитии ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 02:05   #2373
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Да, свою ,как и мы потрошим ))) разные , я от-тудова много-чего перенял ..
Думал, может даст толчёк для новых идей и сборок на MPS , а-то их на пальцах посчитать , а ведь достоинств у сплиттера оказалось не мало ..


Насколько знаю сам плагин для вывода звука делался как Exclusive .
1 .Громкость крутит , только общую .
2 .Любые сторонние звуки отключены (не слышны, но можно параллельно запустить вторую звучку).
3. Через Asio тоже можно крутить звук общей громкостью . (И при этом даже не работает вторая звук. карта)
Возможно драйвер U7-й Асуса передаёт управление как-то
А вообще выложи пусть слегка офигеют, что можно сделать при желании для фубара...)))
Возможно и даст толчёк, мне на DA в личку уже были неоднозначные предложения поучаствовать в постройке скина))). Пара человек благодарили за сборку, один из Китая видос показывал как у него работает, другой вражина))) из США растекался в комплиментах)) видать не за того принял по полярности.

Цитата:
Насколько знаю сам плагин для вывода звука делался как Exclusive .
Ну насколько я понял систему работы то получается так, при Шаред режиме возможны регулировка звука и участие других приложений в потоке, а вот при Эклюзивном получается так что микшер идет лесом и регулировка звука происходит только через приложение отправляющее поток в режиме Эксклюзив.

Блин возможно ты прав и я уже запутался))) к чему ляпнул все это, я тут в ПотПлеере включал режим WASAPI Exclusive и звук регулировался только плеером, микшер винды был мертвый(все крутилки можно крутить, но результат нулевой) ...надо будет узнать у знатоков

Цитата:
да, тут похоже админы в спячке , и Икар тоже совсем притих в развитии ..
Похоже на то
Да Икар конечно жалко что встал, возможности огромные... его бы немного допилить до ума(в плане темы/скина убрать ручную настройку чтоб можно было интерфейс менять, визуальных настроек почти нет.... и т.д. получается что кнопок и всякой всячины много а редактировать ее только руками можно).

-----------------------------------
А я щас плейлист перегоняю на JSPanel(и как всегда Марк без приколов не обошелся, заменил имя папки Бретта на свою), посмотрим что получится, уже охота попробовать треки переключать влево вправо)))
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 02:52   #2374
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
треки переключать влево вправо)))
А я буквально пару дней назад водил пальцем по Фубару после ПотПлеера
и думал , как-бы это реализовать (даже не зная о том , что это лишь в JSP) ... Идея мыслить дальше тут-же отпала ,когда понял , что идеально (параллельно) влево-вправо не проведёшь и будет цепляться список , что не есть гуд . Поэтому интересно , что ты придумаешь - вдвойне ..
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 03:17   #2375
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
А я буквально пару дней назад водил пальцем по Фубару после ПотПлеера
и думал , как-бы это реализовать (даже не зная о том , что это лишь в JSP) ... Идея мыслить дальше тут-же отпала ,когда понял , что идеально (параллельно) влево-вправо не проведёшь и будет цепляться список , что не есть гуд . Поэтому интересно , что ты придумаешь - вдвойне ..
))) Вот в этом то пока и засада, нужно немного обмозговать как исключить другую систему координат(говорили учи математику), на пустой панели работает как надо, но в плейлисте есть свои трудности...

Плейлист перегнал на JSPanel, вроде работает как надо, нужно погонять посмотреть будет падать или нет.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 03:49   #2376
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
А вообще выложи
Ок коротко , всего не опишешь ...
Добавил тему туда и Thrums обновил заодно в 2-х видах сборки :
http://foobar2000.ru/forum/viewtopic...p=59842#p59842
Цитата:
Плейлист перегнал на JSPanel, вроде работает как надо
Отлично!
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 03:57   #2377
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Добавил и Thrums обновил заодно , может кому-то лень было самому :
http://foobar2000.ru/forum/viewtopic...p=59842#p59842

Отлично!
Молодцом, пусть посмотрят что мы тоже не пальцем деланые)))

Прикрутил переключение треков, работает нормально.... теперь буду думать как все это до кучи вместе собрать
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 04:28   #2378
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

seriousstas
Ну моя сделал...ГЫЫЫ
Завтра буду допиливать
переключает нормально, можно даже по диагонали пальцем водить и будет щелкать, не идеально конечно но работает как нужно... скорость ведения пальцем из точки А в точку Б(для переключения трека) не важна главное пройти пол экрана и трек переключится.

Вот видосик коротенький

--------------
думаю что такую переключалку можно и без JSPanel организовать...

Последний раз редактировалось duzzy; 04.02.2016 в 05:03.
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 04:59   #2379
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от duzzy Посмотреть сообщение
seriousstas
Ну моя сделал...ГЫЫЫ
Завтра буду допиливать
переключает нормально, можно даже по диагонали пальцем водить и будет щелкать, не идеально конечно но работает как нужно...

Вот видосик коротенький

--------------
думаю что такую переключалку можно и без JSPanel организовать...
Возврат на трек после переключения? - норм переключалка такая !
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 05:07   #2380
duzzy
Гуру
 
Регистрация: 01.06.2013
Регион: 78, 98
Машина: SUBARU Impreza WRX
Сообщений: 1,766
duzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond reputeduzzy has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Возврат на трек после переключения? - норм переключалка такая !
Да получается по сути не важно что список уехал вниз или вверх, после переключения идет фокус на трек и все в порядке ты в нужном месте
Получается примерно так, сейчас быстро набросаю...


красный квадрат - панель плейлиста
желтые стрелки - переключение по горизонтали
зеленые стрелки - переключение по диагонали(так же работает в зеркальном отражении)

вертикальные движения пальцем(возможно небольшое отклонение от вертикали) вверх/вниз прокрутка плейлиста

-------------
ладно я пошел спать, и так не высплюсь а завтра еще дел куча... спок ночи
duzzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 04:33.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot