PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.01.2012, 08:07   #2511
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leha-mentos Посмотреть сообщение
и как настроить интернет радио? ВинАмп не запускает ничего такого. Просто включается и все
Зачем тебе винамп? Открываешь "Радио Интернет" (логотип Земной шар в наушниках), там жмешь кнопочку "+" и забиваешь http адрес. Мо жно сделать проще: есть плей лист для инет станций. Список станций инет радио здесь:
C:\Program Files\TipTop software\iCar DS\data\internetradio.m3u
Открываем блокнотом. Вписываем (копируем) адрес станции, название станции вписываем через табуляцию после урла. Здесь C:\Program Files\TipTop software\iCar DS\RadioArt лежат иконки с логотипами. Если название файла иконки совпадает с названием станции прописанным в internetradio.m3u, то будет цепляться логотип. Вот файлик для примера.
Вложения
Тип файла: rar internetradio.rar (801 байт, 392 просмотров)

Последний раз редактировалось alexvtk; 25.01.2012 в 09:25.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 14:02   #2512
Jacks0n
Пользователь
 
Регистрация: 04.06.2010
Возраст: 37
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 92
Jacks0n is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jacks0n Посмотреть сообщение
Ммм... не соглашусь. Питание отключается при отключении АСС. Карта не умирает и работает везде, кроме икара. Есть одно но: при просыпании сначала начинает "возвращатся к жизни" Икар, потом следует "Пук" в колонках от инициализации карты. Без этого питания наводки по минусу жуткие.
Проверил еще раз, именно карта инициализируется после начала востановления икара
Jacks0n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 00:09   #2513
leha-mentos
Старший Пользователь
 
Аватар для leha-mentos
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Аваланш 2500, Volvo XC70, Solaris
Сообщений: 246
leha-mentos is on a distinguished road
По умолчанию

интернет радио играет не все урлы. У меня мосвафм не хочет играть.
leha-mentos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 04:49   #2514
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от leha-mentos Посмотреть сообщение
интернет радио играет не все урлы. У меня мосвафм не хочет играть.
А причем здесь Икар. Адрес вещания, к сожалению, может меняться. И для икара нужен именно http. В инете полно ссылок и инфы как вытащить адрес.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 14:06   #2515
leha-mentos
Старший Пользователь
 
Аватар для leha-mentos
 
Регистрация: 09.01.2012
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Аваланш 2500, Volvo XC70, Solaris
Сообщений: 246
leha-mentos is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо, будем посмотреть.
leha-mentos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 18:00   #2516
V.A.S.t
Старший Пользователь
 
Аватар для V.A.S.t
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 38
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Mazda CX7 2.5
Сообщений: 326
V.A.S.t will become famous soon enoughV.A.S.t will become famous soon enough
По умолчанию

Писал в соседней теме, но ответа не дождался... Вопрос в следующем: при завершении работы компьютера (такой режим стоит на выключении зажигания) и последующей загрузки, Икар не запоминает песню, которую играл. Просто ставит курсор на первую и надо нажимать плей, чтоб музыка заиграла. В скине CFStyle и версии 1.6.5.6 все работало как надо.
V.A.S.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2012, 22:11   #2517
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
Писал в соседней теме, но ответа не дождался... Вопрос в следующем: при завершении работы компьютера (такой режим стоит на выключении зажигания) и последующей загрузки, Икар не запоминает песню, которую играл. Просто ставит курсор на первую и надо нажимать плей, чтоб музыка заиграла. В скине CFStyle и версии 1.6.5.6 все работало как надо.
Андрей разберись пожалуйста с этим. Я хоть уже и задавал вопрос данного характера, но баг всетаки остался, пробовал все варианты в настройках и олвейс и он старт и остальные. То начинает играть то нет! и еще вылетает режим микс и повтор после запуска.
__________________
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 06:00   #2518
V.A.S.t
Старший Пользователь
 
Аватар для V.A.S.t
 
Регистрация: 11.02.2011
Возраст: 38
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Mazda CX7 2.5
Сообщений: 326
V.A.S.t will become famous soon enoughV.A.S.t will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autohirurg Посмотреть сообщение
Андрей разберись пожалуйста с этим. Я хоть уже и задавал вопрос данного характера, но баг всетаки остался, пробовал все варианты в настройках и олвейс и он старт и остальные. То начинает играть то нет! и еще вылетает режим микс и повтор после запуска.
И еще плюс к этому при загрузке ночной темы при включении, не убавляется яркость. Приходится вручную переключать на дневную тему, потом опять на ночную, чтоб яркость убавилась.
V.A.S.t вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 16:01   #2519
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V.A.S.t Посмотреть сообщение
Писал в соседней теме, но ответа не дождался... Вопрос в следующем: при завершении работы компьютера (такой режим стоит на выключении зажигания) и последующей загрузки, Икар не запоминает песню, которую играл. Просто ставит курсор на первую и надо нажимать плей, чтоб музыка заиграла. В скине CFStyle и версии 1.6.5.6 все работало как надо.
Проверил вчера в машине. Точно, при перезагрузке (включении-выключении) Икар не запоминаеет позицию (мето воспроизведения). Если просто выключить-включить сам Икар, то запоминает. Проверил сегодня на ББ. Я на нем Икар всегда запускал уже при загруженной системе. Поставил автозагрузку. Точно так же бвг появился. Пробовал раза три. Баг стабильный. И еще есть есть замечания. При загрузке в машине с началом загрузки Икара экран на на пару секунд становится то черным, то белым - это когда начинает запускаться OBDmain. И теперь практически всегда после загрузки окошко OBDmain находится поверх Икара. В 1.6.5.8 этот баг был устранен. Может в новой версии про это забыли? Просьба решить эти проблемки. Сильно привык к хорошему и ловить старые баги печально. Может как-то разнести по времени загрузку системы со всеми атозагрузками типа сети, блюсолейла, ОБДмайн, а потом уже сам икар?
ЗЫ: Еще раз повторяюсь. При загруженной системе и последующем ручном запуске Икара этих проблем ни с запоминанием позиции ни с ОБДмайн нет!
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 17:50   #2520
KPOT113
Старший Пользователь
 
Аватар для KPOT113
 
Регистрация: 16.06.2011
Город: Кадошкино....
Регион: 13
Машина: форд
Сообщений: 271
KPOT113 has a spectacular aura aboutKPOT113 has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bersenev Посмотреть сообщение
2 KPOT113

Смоделировать твою проблему у меня не получается, на единственном компе с хр только микрофонный вход. Но думаю что твою проблему так решить не получиться. Я конечно могу ошибаться, но скорее всего реальный вход для внешнего звука у тебя один, а в настройках только происходит переключение, что именно использовать микрофонный вход, линейный вход или вход стерео микшера. То есть пользоваться одновременно и линейным входом и микрофонным не получиться. Поэтому могу предложить только использовать USB микрофон, можно использовать как отдельное устройство, так и микрофон от web камеры.
Купил веб-камеру с usb микрофоном, подключил её к компу и получилась вот такая ситуация: если я подключаю её (втыкаю usb разъём) в тот момент когда икар запущен, то у меня всё работает всё замечательно, но стоит мне закрыть икар и открыть снова, то радио перестает работать( я использую USB FM AVTO)(нет звука с линейного входа само радио роботает), всё остальное работает нормально. Подскажите где затаился очередной косяк?


крыжики так же как и раньше
__________________
Вот мой проект на форд фокус III
http://pccar.ru/showthread.php?t=16228

Последний раз редактировалось KPOT113; 27.01.2012 в 18:58.
KPOT113 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 17:48.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot