PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > LeoCar

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2007, 15:54   #21
andrey
Старший Пользователь
 
Аватар для andrey
 
Регистрация: 09.01.2006
Возраст: 44
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: Toyota Windom/Nissan Skyline V35
Сообщений: 145
andrey is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LI()n Посмотреть сообщение
Так в Избранном то же самое, насколько ты мне объяснил.
Папки добавляются автоматически. Как только ты начал слушать песенки из папки - эта папка целиком добавляется в Избранное. А при запуске Избранного показывается список из последних 30 прослушанных папок, причем песни там будут отсортированы по рейтингу (чем больше слушал какую-то песню - тем больше ее рейтинг), а песня, которую слушал в последний раз в данном альбоме, будет выделена.
Может быть, просто не до конца понятный интерфейс, но в целом все именно так, как ты объяснил. Включая мгновенное переключение по папкам
Вот же блин шайтан....ладно...буду юзать, отпишусь если что не пойму..
__________________
Core 2 Duo 1.6Mhz, Kingston DDR2 -1GB, Hitachi 250GB SATA 2.5", Silabs FM USB, Skylink, Creative X-FI PCI, Crunch 900W, Blaupunkt 350W, Mystery 10" (subwoofer), GPS-USB Globalsat, Prology PCM700, M3ATX, Centrafuse
andrey вне форума  
Старый 25.04.2007, 16:02   #22
andrey
Старший Пользователь
 
Аватар для andrey
 
Регистрация: 09.01.2006
Возраст: 44
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: Toyota Windom/Nissan Skyline V35
Сообщений: 145
andrey is on a distinguished road
По умолчанию

Хотел ещё добавить, придумай что нибудь с увеличение и уменьшением звука, что то совсем тяжко в эту полосочку попадать!
__________________
Core 2 Duo 1.6Mhz, Kingston DDR2 -1GB, Hitachi 250GB SATA 2.5", Silabs FM USB, Skylink, Creative X-FI PCI, Crunch 900W, Blaupunkt 350W, Mystery 10" (subwoofer), GPS-USB Globalsat, Prology PCM700, M3ATX, Centrafuse
andrey вне форума  
Старый 25.04.2007, 16:13   #23
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey Посмотреть сообщение
Хотел ещё добавить, придумай что нибудь с увеличение и уменьшением звука, что то совсем тяжко в эту полосочку попадать!
Придумаю, когда буду переделывать интерфейс.
А моник-то у тебя какой?
LI()n вне форума  
Старый 25.04.2007, 16:15   #24
andrey
Старший Пользователь
 
Аватар для andrey
 
Регистрация: 09.01.2006
Возраст: 44
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: Toyota Windom/Nissan Skyline V35
Сообщений: 145
andrey is on a distinguished road
По умолчанию

в подписи же написано...PCM700
__________________
Core 2 Duo 1.6Mhz, Kingston DDR2 -1GB, Hitachi 250GB SATA 2.5", Silabs FM USB, Skylink, Creative X-FI PCI, Crunch 900W, Blaupunkt 350W, Mystery 10" (subwoofer), GPS-USB Globalsat, Prology PCM700, M3ATX, Centrafuse
andrey вне форума  
Старый 25.04.2007, 17:19   #25
puza
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 7
puza is on a distinguished road
По умолчанию Может я чего пропустил....

но очень хотелось бы разрешение 640х480 видеть в этой оболочке или этоуже есть, тогда как поменять??? А так уж очень хороший фронтенд вырисовывается,толком еще не ковырялся, но вот при установке был прикол - вместо инсталяции леокара у меня начала переинсталлироваться прога "Ефрат" (документооборот) и хоть она нужна была по работе пришлось вынести нахрен ее
Короче очень хоца в машинке ее погонять с разрешением у меня тупилово - помогайте!
puza вне форума  
Старый 26.04.2007, 00:03   #26
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey Посмотреть сообщение
в подписи же написано...PCM700
Да я еще подписи на этом форуме как-то не очень осилил...
Себе вот тоже надо подпись замутить - никак руки не дойдут...

Цитата:
Сообщение от puza Посмотреть сообщение
но очень хотелось бы разрешение 640х480 видеть в этой оболочке или этоуже есть, тогда как поменять??? А так уж очень хороший фронтенд вырисовывается,толком еще не ковырялся, но вот при установке был прикол - вместо инсталяции леокара у меня начала переинсталлироваться прога "Ефрат" (документооборот) и хоть она нужна была по работе пришлось вынести нахрен ее
Короче очень хоца в машинке ее погонять с разрешением у меня тупилово - помогайте!
Разрешение жесткое = 800*600, и так по ходу будет еще долго, пока я не доберусь до адаптации проги под разрешение экрана...
А что значит "Вместо инсталляции ЛеоКара"? У ЛеоКара инсталлятора нет, там нужно просто архив распаковать...
Поставь в машинке 800*600

В настоящий момент почти доделал поддержку DVD (оказалось, что не так уж это и сложно). Гоняю уже раз двухсотый мульт "В поисках Немо", убиваю глюки... Но вроде бы получается! Сижу вот, прусь
LI()n вне форума  
Старый 26.04.2007, 12:11   #27
andrey
Старший Пользователь
 
Аватар для andrey
 
Регистрация: 09.01.2006
Возраст: 44
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: Toyota Windom/Nissan Skyline V35
Сообщений: 145
andrey is on a distinguished road
По умолчанию

2-ой день эксплуатации твой программы....пару моментов

вернусь к "избранному", теперь я понял принцип его работы, но он у тебя чуток другой...допустим то чего я слушаю это минимум 50 папок,при том что я их постоянно обновляю то чего слушает остальные 4 папки максимум. Вот эти допустим 4 папки и надо что бы они никуда не делись, так как по твоей системе через 30-ку пройденных моих папок, та 4-ка праподёт. По моему мнению проще в избранное закинуть максимум 10 запоминаемых папок и главным образом что бы я смог их удалять, а не автоматически. Но и конечно упростить переключения этих папок, довольно сложный процесс нужно сделать для такой процедуры!
__________________
Core 2 Duo 1.6Mhz, Kingston DDR2 -1GB, Hitachi 250GB SATA 2.5", Silabs FM USB, Skylink, Creative X-FI PCI, Crunch 900W, Blaupunkt 350W, Mystery 10" (subwoofer), GPS-USB Globalsat, Prology PCM700, M3ATX, Centrafuse
andrey вне форума  
Старый 26.04.2007, 12:20   #28
andrey
Старший Пользователь
 
Аватар для andrey
 
Регистрация: 09.01.2006
Возраст: 44
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: Toyota Windom/Nissan Skyline V35
Сообщений: 145
andrey is on a distinguished road
По умолчанию

-при минизации оболочки, если запущена навигация, то оно остаётся, реально сделать что бы окно навигатора тоже сворачивалось?
-окно навигации сделать больше, совсем маленькое окошко получается, допустим за счёт частичного пожертвования кнопок с правой стороны
-и уменьшить окно визуализации, с моей точки зрения я не вижу смысла такого большого окна, при том появиться больше места под плайлист, что не мало важно для увеличения шрифта (аналогично в цетрафюзе, двойный кликом окно визуализации становиться фулскрином)
__________________
Core 2 Duo 1.6Mhz, Kingston DDR2 -1GB, Hitachi 250GB SATA 2.5", Silabs FM USB, Skylink, Creative X-FI PCI, Crunch 900W, Blaupunkt 350W, Mystery 10" (subwoofer), GPS-USB Globalsat, Prology PCM700, M3ATX, Centrafuse
andrey вне форума  
Старый 26.04.2007, 13:58   #29
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrey Посмотреть сообщение
вернусь к "избранному", теперь я понял принцип его работы, но он у тебя чуток другой...допустим то чего я слушаю это минимум 50 папок,при том что я их постоянно обновляю то чего слушает остальные 4 папки максимум. Вот эти допустим 4 папки и надо что бы они никуда не делись, так как по твоей системе через 30-ку пройденных моих папок, та 4-ка праподёт. По моему мнению проще в избранное закинуть максимум 10 запоминаемых папок и главным образом что бы я смог их удалять, а не автоматически. Но и конечно упростить переключения этих папок, довольно сложный процесс нужно сделать для такой процедуры!
Сложный процесс? Два раза нажать на кнопку Eject?
Насчет количесива автоматически настроенных папок - это легко, вручную настраиваемые папки тоже постараюсь добавить... Идея, кстати.

Цитата:
Сообщение от andrey Посмотреть сообщение
-при минизации оболочки, если запущена навигация, то оно остаётся, реально сделать что бы окно навигатора тоже сворачивалось?
-окно навигации сделать больше, совсем маленькое окошко получается, допустим за счёт частичного пожертвования кнопок с правой стороны
-и уменьшить окно визуализации, с моей точки зрения я не вижу смысла такого большого окна, при том появиться больше места под плайлист, что не мало важно для увеличения шрифта (аналогично в цетрафюзе, двойный кликом окно визуализации становиться фулскрином)
1. Легко, будет, равно как и закрытие карты при выходе.
2. Если делать - то тогда уже жертвованием нижней панели с медиакнопками, ибо карта должна все же максимально просматриваться по вертикали... Но получается, что обе панели все время нужны. Может, попозжА, при перерабатывании интерфейса... Хотя все равно еще плохо представляю, как без них обойтись...
Если есть идеи, как это должно выглядеть (или выглядит в других программах) - киньте скринов, плиз!
3. Фулскрин по дв. клику уже давно есть, насчет сделать поменьше - постараюсь!
LI()n вне форума  
Старый 26.04.2007, 14:22   #30
andrey
Старший Пользователь
 
Аватар для andrey
 
Регистрация: 09.01.2006
Возраст: 44
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: Toyota Windom/Nissan Skyline V35
Сообщений: 145
andrey is on a distinguished road
По умолчанию




два варианта одно и того же окна, меняется с помощью одной самой крайней левой кнопки
__________________
Core 2 Duo 1.6Mhz, Kingston DDR2 -1GB, Hitachi 250GB SATA 2.5", Silabs FM USB, Skylink, Creative X-FI PCI, Crunch 900W, Blaupunkt 350W, Mystery 10" (subwoofer), GPS-USB Globalsat, Prology PCM700, M3ATX, Centrafuse
andrey вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 05:29.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot