PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.09.2013, 00:47   #371
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Всё давно хотел спросить, вот все почему то выбирают со встроенным FM тюнером, а реально кто то им пользовался в авто? ведь по сути нормальную антенну не подключишь, усилитель тем более, как в обще это?
Так же интересно может есть такие выносные тюнеры на этих же чипах?
А в обще покупать китайский девайс это как играть в рулетку вроде по характеристикам отлично, но вот как повезет может виснуть как у меня, ну и с экраном хоть и разрешение отлично и IPS, но вот на солнце не фига не видно. Я уже отучался своё с таким девайсом ))
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 10:33   #372
Евгеник
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2013
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 37
Евгеник is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Всё давно хотел спросить, вот все почему то выбирают со встроенным FM тюнером, а реально кто то им пользовался в авто? ведь по сути нормальную антенну не подключишь, усилитель тем более, как в обще это?
Я пользовался. Поймал аж две станции.) Бесполезная вещь имхо в машине. Внешний нужно тюнер, если в нем нужда есть, подключать с отдельным входом для антенны.
Евгеник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 10:42   #373
Евгеник
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2013
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 37
Евгеник is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DmitrySmol Посмотреть сообщение
возможно имелось ввиду, как вы к нему прикручивать GPS, звук, питание, собираитесь. Просто для затравки, что бы все поняли что это то что надо.
Такое впечатление, что я самый опытный на форуме, столько вопросов.)) Или вы пос ссылке не ходили?
В планшете есть usb host, вы полагаете будет проблемой вставить в него usb gps приемник? Питание осуществляется через отдельный разъем DC 5V.
Звук выводится с разъема гарнитуры на aux-вход штатной магнитолы. Она у меня хорошая с усилителем нет смысла изобретать что-то отдельное.
А вообще из планшетов размером 190Х113 с отдельным питанием, usb host-ом и хорошим разрешением экрана у меня и выбора нет. Он один такой на сегодня.
Евгеник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 12:00   #374
DmitrySmol
Старший Пользователь
 
Аватар для DmitrySmol
 
Регистрация: 20.04.2011
Возраст: 46
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Subaru Forester '09
Сообщений: 646
DmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгеник Посмотреть сообщение
Такое впечатление, что я самый опытный на форуме, столько вопросов.)) Или вы пос ссылке не ходили?
В планшете есть usb host, вы полагаете будет проблемой вставить в него usb gps приемник? Питание осуществляется через отдельный разъем DC 5V.
Звук выводится с разъема гарнитуры на aux-вход штатной магнитолы. Она у меня хорошая с усилителем нет смысла изобретать что-то отдельное.
А вообще из планшетов размером 190Х113 с отдельным питанием, usb host-ом и хорошим разрешением экрана у меня и выбора нет. Он один такой на сегодня.
Ну почему же .. ходил по ссылке. Название у-батон внушает оптимизм. Просто воткнуть gps в хаб и надеятся что он заработает, ну-ну. Многим нужен USB Audio .. а не разъем гарнитуры .. Ну вообщем много вопросов по убатону. Хотя, вот приедет он к вам тогда и расскажите.
__________________
Мой проект:
SUBARU Forester '09
DmitrySmol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 12:04   #375
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгеник Посмотреть сообщение
В планшете есть usb host, вы полагаете будет проблемой вставить в него usb gps приемник? .
какой вы наивный)), вставить не проблема, а вот заставить работать.......

....вы как с луны свалились
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 13:25   #376
Евгеник
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2013
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 37
Евгеник is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
какой вы наивный)), вставить не проблема, а вот заставить работать.......

....вы как с луны свалились
Совместимый андроид gpsсвисток работать не будет? Что за страсти вы с DmitrySmol рассказываете. В 4.2 андроид драйверы забыли положить?)
Я втыкал в свой 4.1.2 внешние клавиатуру с мышью и блютуз все работает. С GPS все должно быть иначе?
Цитата:
Многим нужен USB Audio
Мне не нужен, с гарнитурного выхода звук и так отличный. Не хуже чем с харда штатной магнитолы.
Евгеник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 13:36   #377
avgaz
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.07.2008
Возраст: 40
Регион: 35
Сообщений: 500
avgaz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгеник Посмотреть сообщение
Совместимый андроид gpsсвисток работать не будет? Что за страсти вы с DmitrySmol рассказываете. В 4.2 андроид драйверы забыли положить?)
Я втыкал в свой 4.1.2 внешние клавиатуру с мышью и блютуз все работает. С GPS все должно быть иначе?

Мне не нужен, с гарнитурного выхода звук и так отличный. Не хуже чем с харда штатной магнитолы.
Почитайте темку USB GPS for Android тогда поймте я то же поначалу полагал что воткнуть и все заработает ))) но когда пришол планшет и заработало только исписав пол темы и то благодаря другим, а вы воткнул и поехал ну ну
__________________
Мой проект
Клуб Газелистов
В процессе инсталляция в Логан Nexus 7
avgaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 13:47   #378
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евгеник Посмотреть сообщение
Совместимый андроид gpsсвисток работать не будет? Что за страсти вы с DmitrySmol рассказываете. В 4.2 андроид.....
С GPS все должно быть иначе?
Какой еще совместимый с андройд??))))))) такие разве бывают??)))
Повторяю.....http://pccar.ru/showpost.php?p=269702&postcount=349

Цитата:
Сообщение от avgaz Посмотреть сообщение
Почитайте темку USB GPS for Android тогда поймте ...
+1
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 15:33   #379
Евгеник
Пользователь
 
Регистрация: 23.08.2013
Регион: 50, 90, 150
Сообщений: 37
Евгеник is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Какой еще совместимый с андройд??))))))) такие разве бывают??)))
Повторяю.....http://pccar.ru/showpost.php?p=269702&postcount=349
Прежде чем повторять загляните сюда. -->
http://www.globalsat.ru/faq/gps_prie...oid-planshetom
Евгеник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 15:39   #380
DmitrySmol
Старший Пользователь
 
Аватар для DmitrySmol
 
Регистрация: 20.04.2011
Возраст: 46
Город: Минск
Регион: Беларусь
Машина: Subaru Forester '09
Сообщений: 646
DmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of lightDmitrySmol is a glorious beacon of light
По умолчанию

а вы настырный
" Будет ли работать Globalsat BU-353 с Android планшетом, имеющим USB-host и что для этого нужно?
Спасибо
Добрый день.

По идее, с версией 4 и старше, работать должен. На практике не проверяли. Необходимы драйвера, которые, должны быть вшиты в ОС версии 4 и выше."

а я вам отвечу "По идее, с версией 4 и старше, работать НЕ должен." а возможно будет (10%). т.е. не будет на 90%
__________________
Мой проект:
SUBARU Forester '09
DmitrySmol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:38.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot