PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Навигация > Программы навигации > PC Navigator

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2007, 02:16   #31
Eugene
Страшный Пользователь
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Toyota\Land Cruiser 120 Prado
Сообщений: 661
Eugene will become famous soon enough
По умолчанию

Андрюх, есть 2 проблемы:
1. клавиатура неруссифицирована
2. голосовые подсказки неруссифицированы
Eugene вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 02:18   #32
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 44
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Андрюх, есть 2 проблемы:
1. клавиатура неруссифицирована
2. голосовые подсказки неруссифицированы
Эт фигня, там полкарты транслитом, пол карты на русском - вот это засада...
И чо та она больно сильно смахивает на дестинатор..... или я опять все пропустил ??? И это просто дестинатор 6?????????
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 16:01   #33
LLR07
Пользователь
 
Аватар для LLR07
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 33
LLR07 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frontera Посмотреть сообщение
Эт фигня, там полкарты транслитом, пол карты на русском - вот это засада...
И чо та она больно сильно смахивает на дестинатор..... или я опять все пропустил ??? И это просто дестинатор 6?????????
А если серъезно и по-существу? Вы вообще-то пробовали эту прогу? Какие "пол-карты транслитом"? Какой в ***** Дистинатор?

Предложите, пожалуйста, этому Навигатору альтернативу
Вот так, чтобы и экран под тач-скрин заточен, чтоб без всякого гемора с эмулятором покета сесть и поехать? Чтоб и улицы довольно свежие показывал ( того же, мля, кадырова или Скульптора Мухиной)? И улицы под маршруты можно было бы самому закрывать и открывать?
LLR07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 16:21   #34
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 44
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLR07 Посмотреть сообщение
А если серъезно и по-существу? Вы вообще-то пробовали эту прогу? Какие "пол-карты транслитом"? Какой в ***** Дистинатор?

Предложите, пожалуйста, этому Навигатору альтернативу
Вот так, чтобы и экран под тач-скрин заточен, чтоб без всякого гемора с эмулятором покета сесть и поехать? Чтоб и улицы довольно свежие показывал ( того же, мля, кадырова или Скульптора Мухиной)? И улицы под маршруты можно было бы самому закрывать и открывать?
ПокетГИС, даже пробки светит, а чо?
я не сказал что прога фигня, я сказал что фигня это:
Цитата:
Андрюх, есть 2 проблемы:
1. клавиатура неруссифицирована
2. голосовые подсказки неруссифицированы
а вообще, прога может быть и хорошая, в машину залить просто еще не успел, но по первому впечатлению у нее есть существенные недостатки, которых лишены конкуренты, но так же есть и достоинства, которых конкуренты лишены так-же!
я, мил человек, с навигацией по москве мотаюсь уже ооочень давно, еще с гисрусы начинал, так что тенденцию динамики рынка навигационных продуктов в России знаю не меньше любого другого, и ЗА СВОЙ БАЗАР ОТВЕЧАЮ!
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 17:25   #35
ValeryL
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2006
Город: СПб
Регион: 78, 98
Машина: Chrysler Путешественник
Сообщений: 82
ValeryL is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LLR07 Посмотреть сообщение
скачайть прикрепленный файл и поместить его в папку "russia_ta".
подскажи, а оба файла одновременно можно использовать?
Да, еслиб еще и финляндию прицепить! Это возможно? Ну хотя бы научи как.
ValeryL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 19:37   #36
LLR07
Пользователь
 
Аватар для LLR07
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 33
LLR07 is on a distinguished road
По умолчанию

Дык я с недостатками и не спорю - что есть, то есть
Просто с предидущей, 4-ой версией Навигатора, я проездил довольно много и она мне понравилась намного больше моего неизменного фаворита Мапсоника от Мишелин
Но что меня, к примеру, удивило больше всего, это то что в 6-ой версии для ПС нельзя транспортировать карты в наладонник как это было в 4-й. Хотя ППС-ная инсталляшка там есть, она отдельно становится без вопросов, но проверяется лицензия на карты

================================================== =====
Выкладываю ППС-ную версию. Может кто-нить и забацает кейгенчик?
!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПЕРЕИМЕНУЙТЕ РАСШИРЕНИЕ ИЗ *.ZIP в *.CAB !!!
================================================== ======

Цитата:
Сообщение от ValeryL Посмотреть сообщение
подскажи, а оба файла одновременно можно использовать? Да, еслиб еще и финляндию прицепить! Это возможно? Ну хотя бы научи как.
Не поймите меня привратно, но объяснить Вам или кому-либо еще заняло бы кучу времени, намного проще сделать самому. Подскажу только, что на эту идею меня натолкнул вот этот пост. Но тут засада в том, что на карабине вешаются точки ПРИСЛАННЫЕ посетителями сайта. А поскольку в России с помощью друг другу беда, то финские (или какие-либо другие) точки выглядят весьма жиденько и, скорее всего, неточно


Ну, в любом случае, схема применения остается прежней. Мос область и Лен Область - в "russia_ta", Финляндию - в "finland_ta"

Да, ну и напоследок.
ПРОБОВАЛ ЛИ КТО-НИБУДЬ УРЕЗАННЫЙ ДИСТРИБУТИВ? GPS РАБОТАЕТ?
Вложения
Тип файла: zip MosObl_LenObl.zip (2.1 Кб, 447 просмотров)
Тип файла: zip FINLAND.zip (559 байт, 443 просмотров)
LLR07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 19:51   #37
Димон
Гуру
 
Аватар для Димон
 
Регистрация: 03.10.2005
Город: МКАД восток-запад
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 09\Опиль\АстраХ
Сообщений: 2,012
Димон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to beholdДимон is a splendid one to behold
По умолчанию

Полный офф: 2LLR прости, я тут про тебя инфу кинул. Если на тут(на pccar.ru) соберешь более приличное описалово своей установки - свистни - вытру свое сообщение.

зы. и вообще рад тебя тут видеть

ззы. напиши фронтере вличку чтобы переименовал в "немелкие пользователи"
Димон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 20:02   #38
bfg10k
Пользователь
 
Аватар для bfg10k
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Москва
Регион: 50, 90, 150
Машина: 2006\Renault\Megane
Сообщений: 39
bfg10k is on a distinguished road
По умолчанию а пароль известен всем?

именно пароля архива от сюда? http://www.pc4car.ru
Или только для избранных?
bfg10k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 20:42   #39
LLR07
Пользователь
 
Аватар для LLR07
 
Регистрация: 02.04.2007
Сообщений: 33
LLR07 is on a distinguished road
По умолчанию

Вы о каком пароле говорите? Вот об этом?
LLR07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2007, 23:36   #40
2func
Аццкий модер
 
Регистрация: 06.07.2005
Возраст: 44
Город: Москва, Лобня
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2000\Hyundai\Sonata4
Сообщений: 1,682
2func will become famous soon enough
По умолчанию

таки разъясните ху из ит, и в кого его переименовать?

погонял седня в машине обнаружил еще две кривизны...
1. карта почему-то все время наколнена.... т.е. когда я еду у меня дорога не строго на север (монитора), а под наклоном примерно ССЗ (ну градусов 25 к западу ) не есть удобно
2. (может кривизна рук) но при запуске в РР она разворачивается на фул скрин - таки оно же мне не надо мне бы ее поменьше сделать а то нижняя граница закрывается медиакнопками
теперь о приятном...
3. ЖПС надо включать ручками - косяг.....

1.то что приятный женский голос говорит по английски совсем не напрягает, даже как-то воодушевляет, что я еду не по Ленинградке а по Уолл Стрит в балалайке мяукает Пэрис Хилтон, за окном туда-сюда суслеки носются, а я так неспешно передвигаюсь и слышу как тетя мне вежливым голосом лопочет "ту киломитес то финиш"
2. интерфейс...... : sluni: штоп покетгис до такого дожил, и расстояние до маневра и расстояние до финиша и время до финиша..... вах!!!! и стрелоски симпотные и карта не топором рубленая!
3. регулятор голоса тети - я плакаль, но приятно до жути!
4. внимание! ЭТО ПЕРВАЯ КАРТА КОТРАЯ НЕ ЗАСТАВИЛА МЕНЯ ШТУРМОВАТЬ РАМСТОР при выезде из Химок пример тут
5. карта хоть и на половину обангличена (фигасе придумал) даже русские названия улиц транслитом ищутся на раз! я так домой приехал, при чем точку финиша забил пока на светофоре стоял - рулезззззззззззззззззззз
6. дерганная но не на столько как дестинатор, по крайней мере обо всех маневрах, знаешь на перед, при чем создалось ощущение что она знает уровни дорог, но не может их использовать как надо...........


в общем, приятно для использования но требует доработок.... установка и настройка программы заняла не более 3-х минут, разобрался в ней минут за 5
ИМХО - достойна жить!

З.Ы. на висте запускается только от имени администратора, и при ее бестолковом предложении о том, (- это моя жена попросилу тут запятую поставить, у орфомодера хлеп отнимает ) что во время движения бла-бла-бла и все такое..... в общем надо его послать....
__________________
Инсталяция Hyundai Sonata 4
Прогресс [##########] - 100%
Intel 865 GVHZ, Celeron 2.0 FSB 400, Samsung 512, Seagate SATA 100 Gb, Slim Combodrive Sony, Creative Sound Blaster X-Fi Extreme Audio, Magnat the Rock 4, SPL II 2-400, JBL 10" (subwoofer) JBL GTO 1002, Xenarc 700 IDT, Opus PSU 150W Centrafuse 1.47
2func вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:13.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot