PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS > Предыдущие версии iCar DS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.06.2011, 12:26   #551
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

Kauk, спасибо ОГРОМНОЕ - снова побёг в машину (у меня тоже 5800 - значит должно заработать)
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 14:27   #552
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

в общем пишу из машины. эксперимент с передачей звука в высоком качестве провалился - у блюсоля такая фигня получается, что либо звук который почему то не воспроизводится либо включение хендсфри затруднительно пока кому нибудь не позвонишь и на телефоне два раза не жмакнешь громкую связь - она сначала включает динами телефона а потом предлагает переключиться уже не хендсфри. в общем я эту функцию погасил и оставил только хендсфри - музыка играет но тухло
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 15:51   #553
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

netrider
у меня тоже после экспериментов все это дело накрылось, два дня пытался восстановить, все через опу работало, и только обычный хреновый (не улучшенный) звук, ну винда уже захламленная была, куча прог ненужных стояло и новая версия икара вышла, все переустановил и щас без проблем работает, сначала попробуй на чистой винде + блюсолейл сразу же, через сетевое блютуз окружение согласуй телефон и комп, уже тут все должно работать, щас может скиншоты сделаю
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:02   #554
netrider
Глупых вопросов кладезь
 
Аватар для netrider
 
Регистрация: 18.01.2006
Возраст: 50
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Jeep Wrangler 93, Ford Escape 05
Сообщений: 412
netrider is on a distinguished road
По умолчанию

kauk, дык у меня винда чище некуда - я не экспериментатор У меня на винде банально иКар, винамп, две навигашки, кучка кодеков (k-lite и к нему в комплект lame, monkey и mp4-apple-core), блюсолёная, х-порт и вай-вай-искалка. Так что, видимо, или донгл дурака гоняет или соления пересоленные попались, ибо "таблеточная шестерка". Надо купить восьмерку будет - с ней, говорят, проблем на порядок меньше. Да и иКар реагирует как-то неадекватно - то звонка не видит, то при наборе номера процессор на 108% вываливает... В общем, будем посмотреть развитие ситуации, а пока не буду лечить. Обойдусь имеющимися цацками.
__________________
С уважением,
Дмитрий

Делай как я - покупай официальный iCarDS, вкладывай в будущее. В свое беспроблемное будущее.
Мой очередной ПЦкар на базе Ford Escape 05
netrider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:16   #555
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

посмотри картинки может помогут
когда по телефону щелкаешь правой кнопкой надо нажать соединение шлюз голосовой связи после этого должны отобразиться следующая картинка
блюсолейл у меня 6.4.0.249 кажется такой (с торрента)
Вложения
Тип файла: rar Pictures.rar (1.61 Мб, 434 просмотров)
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 16:26   #556
kauk
Старший Пользователь
 
Аватар для kauk
 
Регистрация: 08.02.2011
Возраст: 38
Город: Тамбов
Регион: 68
Машина: LADA Priora
Сообщений: 243
kauk has a spectacular aura aboutkauk has a spectacular aura about
По умолчанию

это для проверки и без запуска икара, потом он сам все это нажимает
__________________
HardWare - LILLIPUT 8" 859GL, GA-880GM-D2H, ATHLON II X2 265, TITAN , DDR-III 2х2Gb, ASUS Xonar D1, SSD 32 Gb SATA-II Silicon Power + WD 2.5" 500Gb, M4-ATX, Slot DVD±RW, Bluetooth V2.1+EDR Adapter, Card Reader, Wi-Fi 802.11b/g/n USB Adapter, GPS BU-353, Logitech Quickcam Pro 9000, 2 USB Hub 7-ports, USB Microphone, 2.4G Mini Wireless Keyboard with TrackPad, Rear view Camera, OBDII USB, 3G Huawei E171, IrLink.DK+2RC
SoftWare - W7, iCar, Garmin Mobile PC, CarDVR, IrLink3
Priora CarPC
kauk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 17:03   #557
Dude
Старший Пользователь
 
Регистрация: 27.08.2008
Город: Питер
Регион: 78, 98
Машина: ЗАЗ
Сообщений: 323
Dude is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
... И можно ли чтоб при первой установке были включены все функции РРпои, микшер и т.д. и отключать их по мере ненужности. А так же в инсталяционный пакет включить все возможные программы (без ключей и краков)... т.е.
сборка компа
потом установка винды
потом диск фирменный ИКАР ДС
установка закончена. аллилуя
Вот тут многие писали по поводу этого... Я всеми руками "ЗА" конфигурабельность программы ручками, но не сейчас, не летом... Пока езжу на РайдРаннере, почитал эту темку, обновляться не собираюсь...

А вот если бы СЕЙЧАС продавался ЗАКОНЧЕННЫЙ ПРОДУКТ, купил бы СРАЗУ.

Под "законченным продуктом" подразумевается вышеуказанное - поставил и сразу пользуйся. Впрочем, это мое личное мнение, имеющее право на жизнь, и, наверное, и сейчас можно поставить и пользоваться. Но одно то, что нужно ставить поверх райдраннера, а потом настраивать - пока отбивает всякую охоту, нужно много и часто ездить, поэтому пока не до этого...

В любом случае, внимательно слежу за темой и являюсь потенциальным покупателем, разработчикам желаю терпения, от меня огрооомное спасибо Bersenev'у за райдраннер и CFStyle.

Ну, и в заключение - у меня есть профессиональная звукозаписывающая аппаратура, если нужно записать какие-нить голосовые команды или файлы (мужским или женским голосом) - могу подсобить. Если кто-нить пользуется iGO: голос Илоны - моя супружница...
Dude вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 18:18   #558
Phantom_spb
Старший Пользователь
 
Аватар для Phantom_spb
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Gaz 31105
Сообщений: 265
Phantom_spb will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение
Вот тут многие писали по поводу этого... Я всеми руками "ЗА" конфигурабельность программы ручками, но не сейчас, не летом... Пока езжу на РайдРаннере, почитал эту темку, обновляться не собираюсь...

А вот если бы СЕЙЧАС продавался ЗАКОНЧЕННЫЙ ПРОДУКТ, купил бы СРАЗУ.

Под "законченным продуктом" подразумевается вышеуказанное - поставил и сразу пользуйся. Впрочем, это мое личное мнение, имеющее право на жизнь, и, наверное, и сейчас можно поставить и пользоваться. Но одно то, что нужно ставить поверх райдраннера, а потом настраивать - пока отбивает всякую охоту, нужно много и часто ездить, поэтому пока не до этого...

В любом случае, внимательно слежу за темой и являюсь потенциальным покупателем, разработчикам желаю терпения, от меня огрооомное спасибо Bersenev'у за райдраннер и CFStyle.

Ну, и в заключение - у меня есть профессиональная звукозаписывающая аппаратура, если нужно записать какие-нить голосовые команды или файлы (мужским или женским голосом) - могу подсобить. Если кто-нить пользуется iGO: голос Илоны - моя супружница...
так это.... накидали бы каких нибудь фраз стандартных
теперь в икаре можно прикручивать голосовые подсказки при наступлении различных событий......
Phantom_spb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 20:34   #559
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dude Посмотреть сообщение

А вот если бы СЕЙЧАС продавался ЗАКОНЧЕННЫЙ ПРОДУКТ, купил бы СРАЗУ.

Под "законченным продуктом" подразумевается вышеуказанное - поставил и сразу пользуйся. Впрочем, это мое личное мнение, имеющее право на жизнь, и, наверное, и сейчас можно поставить и пользоваться. Но одно то, что нужно ставить поверх райдраннера, а потом настраивать - пока отбивает всякую охоту, нужно много и часто ездить, поэтому пока не до этого...

В любом случае, внимательно слежу за темой и являюсь потенциальным покупателем, разработчикам желаю терпения, от меня огрооомное спасибо Bersenev'у за райдраннер и CFStyle.
Согласен. +1000. Готов купить. Многое в Икаре освоил и настроил, но простому пользователю это трудно.
alexvtk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2011, 20:47   #560
odessit
Гуру
 
Регистрация: 11.06.2009
Возраст: 43
Город: odessa
Регион: Украина
Машина: 2006 Acura MDX - Navi
Сообщений: 1,121
odessit is on a distinguished road
По умолчанию

Как то непонятно...
Откуда вы взяли что ИКар надо ставить поверх чего либо?

Я вот скачал икар поставил на чииистейшую винду
Запустил конфиг
Ровно за 1 минуту
Прописал папку с музыкой
С кино
Порт гпс
И выбрал радио
Еще 2 мин выбралвид меню
Фон картинку
Отрубил звук на кнопках
Все все готово
Ах да еще указал где гпс
Времени мне 10 мин маааксимум
Остальным 15 от силы
odessit вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot