PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.02.2014, 22:37   #701
worn
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2014
Регион: 50, 90, 150
Машина: L200
Сообщений: 12
worn is on a distinguished road
По умолчанию

Рука с пальцем по экрану бегает только при свистке, при самсунге нет, но две правые кнопки горят и на касания их, дивайсы отзываются
worn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 09:14   #702
Ramzesnn
Новый Пользователь
 
Регистрация: 05.02.2014
Регион: 52
Сообщений: 10
Ramzesnn is on a distinguished road
По умолчанию

Не знаю, что не так с самсунгом, но со свистком, думаю дело все таки в Libinput. Мучай прошивки. Есть несколько модификаций MK908, изучай http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=482975, прошивай Finless 1.6a.

Если совсем никак с Finless попробуй еще позаменять Libinput.so, при замене системных файлов в андроиде есть нюансы, поищи в поисковике, как их правильно заменять.
Ramzesnn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 16:14   #703
Sangreal
Старший Пользователь
 
Аватар для Sangreal
 
Регистрация: 27.07.2007
Возраст: 37
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: 2007\Ford\Focus II
Сообщений: 438
Sangreal is on a distinguished road
По умолчанию

На Finless 1.6a все должно работать. Если нет - попробуйте прошить 1.6 с заменой файлов: http://www.freaktab.com/showthread.p...need-ROM/page2
__________________
Ford Focus II '07 AndroidCar: Pioneer SPH-DA100 + Tronsmart MK908 V5 - продан
ВАЗ 2114 '03 - продан
Sangreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 16:49   #704
pine
Пользователь
 
Регистрация: 26.12.2013
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mercury Mariner 2.5 2011
Сообщений: 99
pine is just really nicepine is just really nicepine is just really nicepine is just really nice
По умолчанию

Кстати, прошивки NEO кто-нибудь пробовал на юзабельность совместно с ARU и пионером?
pine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2014, 00:34   #705
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pine Посмотреть сообщение
Кстати, прошивки NEO кто-нибудь пробовал на юзабельность совместно с ARU и пионером?
У меня неомод 1.9 вертится, вопросов никаких, все нормально с тачем на ARU. Коннект происходит через 1-2 сек после первого касания экрана.
Единственное, время от времени грузится в режиме "полный тормоз", еле шевелится. Приходится перезагружать, закономерности не выявил.
Зато звук более чем, есть необработанный hdmi и объемный 5.1, но для пионера это излишество.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 11:11   #706
_Lexus
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Skoda A5 FL
Сообщений: 354
_Lexus is on a distinguished road
По умолчанию

Сглазил похоже прошивку, слетел суперюзер, запускаешь и вываливается с ошибкой. Соответственно, приложения, требующие рута не работают.
_Lexus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 13:32   #707
rinatus007
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2013
Возраст: 43
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 46
rinatus007 is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет!
Вопрос такой:
При установке софта от яндекс - карты или навигатор и изменении разрешения данных приложений - происходит периодический вылет при увеличении или уменьшении карты (в загруженном приложении) и после чего происходит отваливание синезуба (звук от mp3 плера продолжает воспроизводиться я так понимаю по HDMI). - Навител вроде норм пашет глюков нет.
По систем UI - если его удалить и блюетпрпоп прописать другое разрешение - то с глюками после рестарта и вылета ошибки в графическом интерфейсе не будет ?
rinatus007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2014, 16:01   #708
worn
Новый Пользователь
 
Регистрация: 31.01.2014
Регион: 50, 90, 150
Машина: L200
Сообщений: 12
worn is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramzesnn Посмотреть сообщение
Если совсем никак с Finless попробуй еще позаменять Libinput.so, при замене системных файлов в андроиде есть нюансы, поищи в поисковике, как их правильно заменять.
Ramzesnn спасибо, все получилось. Менял файл total commander-ром свисток зависал при загрузке. При замене Root Explorer-ром тач появился.
Не подскажите, какая прошивка имеет Бар сбоку или сверху? Свисток MK908 V5.0
worn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 13:18   #709
Sangreal
Старший Пользователь
 
Аватар для Sangreal
 
Регистрация: 27.07.2007
Возраст: 37
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: 2007\Ford\Focus II
Сообщений: 438
Sangreal is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _Lexus Посмотреть сообщение
Единственное, время от времени грузится в режиме "полный тормоз", еле шевелится. Приходится перезагружать, закономерности не выявил.
Тоже случается такое, но не прямо "полный тормоз" - нажатия на экран обрабатываются с адской задержкой в несколько секунд, т.е. сначала повозюкал пальцем по экрану, и потом сидишь смотришь как там палец сам ездит в течение пары десятков секунд.

Цитата:
Сообщение от rinatus007 Посмотреть сообщение
При установке софта от яндекс - карты или навигатор и изменении разрешения данных приложений - происходит периодический вылет при увеличении или уменьшении карты (в загруженном приложении) и после чего происходит отваливание синезуба (звук от mp3 плера продолжает воспроизводиться я так понимаю по HDMI). - Навител вроде норм пашет глюков нет.
Я отказался от Я.Карт в пользу Я.Навигатор, т.к. при изменении DPI Карты все равно отображались очень мелко, ничего нельзя было разглядеть. С Навигатором все ок, но иногда он начинает сильно тормозить, если начать тыкать пальцами в экран, открывать балуны и подсказки. После перезапуска все в норме.

Цитата:
Сообщение от worn Посмотреть сообщение
Не подскажите, какая прошивка имеет Бар сбоку или сверху? Свисток MK908 V5.0
Попробуйте с помощью Xposed изменить ориентацию экрана для рабочего стола андроид - бар будет справа. Или же ставить какой-либо сторонний лаунчер, где есть такая опция.
__________________
Ford Focus II '07 AndroidCar: Pioneer SPH-DA100 + Tronsmart MK908 V5 - продан
ВАЗ 2114 '03 - продан
Sangreal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.02.2014, 17:14   #710
rinatus007
Пользователь
 
Регистрация: 12.11.2013
Возраст: 43
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 46
rinatus007 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sangreal Посмотреть сообщение
Тоже случается такое, но не прямо "полный тормоз" - нажатия на экран обрабатываются с адской задержкой в несколько секунд, т.е. сначала повозюкал пальцем по экрану, и потом сидишь смотришь как там палец сам ездит в течение пары десятков секунд.


Я отказался от Я.Карт в пользу Я.Навигатор, т.к. при изменении DPI Карты все равно отображались очень мелко, ничего нельзя было разглядеть. С Навигатором все ок, но иногда он начинает сильно тормозить, если начать тыкать пальцами в экран, открывать балуны и подсказки. После перезапуска все в норме.


Попробуйте с помощью Xposed изменить ориентацию экрана для рабочего стола андроид - бар будет справа. Или же ставить какой-либо сторонний лаунчер, где есть такая опция.
Ясно.
Но у меня не то что тормозит а просто слетает соединение синезубого. - Видимо из -за DPI Exposed на Я. навигаторе
rinatus007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
gk802, sph-da100


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 20:20.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot