PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 09:12   #801
loft
Пользователь
 
Регистрация: 09.03.2008
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 49
loft is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Если верить описанию:

http://www.geniatech.com/pa/atv300.asp

В тукане нано 2 внешних USB и 3 внутренних! Где они?
в нано всего два usb порта выходят напрямую из aml8726 , в тукане w то же только два (один выходит напрямую ), но внутри хаб на 4
loft вне форума  
Старый 03.04.2012, 15:46   #802
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от loft Посмотреть сообщение
в нано всего два usb порта выходят напрямую из aml8726 , в тукане w то же только два (один выходит напрямую ), но внутри хаб на 4
А почему в спеках написано 5 USB 2.0, 2 external, 3 internal - ошибка?
AngelOfGrief вне форума  
Старый 03.04.2012, 16:06   #803
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А почему в спеках написано 5 USB 2.0, 2 external, 3 internal - ошибка?
Там и памяти указано 512Мб. Это ведь хар-ки устройства? На плате микросхема хаба (вроде на Realtek), и выводы для коммутации, вот и 5, не?
tsynik вне форума  
Старый 03.04.2012, 18:30   #804
AngelOfGrief
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.01.2009
Возраст: 48
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi A5 3.2FSI Q, Porsche 996 Turbo
Сообщений: 669
AngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the roughAngelOfGrief is a jewel in the rough
По умолчанию

TLMR3020 есть в Олди:

http://www.oldi.ru/catalog/element/0180990/

Я поеду сегодня куплю.Почитал вскользь доки: есть режим 3G only:

3G USB internet only: Use RJ45 as LAN port

То что надо!
AngelOfGrief вне форума  
Старый 03.04.2012, 19:59   #805
AMurchick
Пользователь
 
Регистрация: 11.11.2005
Город: Иркутск
Регион: 38
Машина: Camry 2003 ACV-31
Сообщений: 90
AMurchick is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
TLMR3020 есть в Олди:
То что надо!
Везет вам, у нас от 1300 р

Что-то уморился я с планшетом кувыркаться. Заказал только что на ебее 7" lcd с hdmi входом http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...ht_4913wt_1163
Что к нему купить - туканчика? Или есть что лучше?
AMurchick вне форума  
Старый 03.04.2012, 20:40   #806
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AMurchick Посмотреть сообщение
Везет вам, у нас от 1300 р

Что-то уморился я с планшетом кувыркаться. Заказал только что на ебее 7" lcd с hdmi входом http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll...ht_4913wt_1163
Что к нему купить - туканчика? Или есть что лучше?
Собери просто нормальный комп на семерке и с центрифугой или Икаром. Содержание темы давно перестало соответствовать ее названию. Какие-то конвульсии преобразить медиаплейер в подобие КарПиси. Для тех, кто начнет разводить холивар уточняю. Один кап ПиСи уже реализован и установлен в машину. С БТ хэндз-фпи, ЕЛМ327, ФМ радио, инет радио. камера заднего вида, оболочка - Икар. Отъездил зиму с 3,5" винтом без проблем. Моник 7" чистый китаец нонейм резистивный. Никаких глюков в морозы.
А к чему я это пишу?
А вот к чему. Машинку продал вместе с компом. Сегодня забрал новую. Повторять пройденное неинтересно. Установлю планшет в качестве медиаплейера с инетом (инет радио, тв, он лайн кино, скайп) и с оболочкой CarHome. Планшетик именно с резистивным экраном уже в пути.
ЗЫ: БТ и бортовой комп и аудио с управлением с руля есть штатные. Подрублю планшет к ауксу, да немного "похимичу с питанием" и таскером.

Последний раз редактировалось alexvtk; 03.04.2012 в 21:23.
alexvtk вне форума  
Старый 03.04.2012, 21:52   #807
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Какие-то конвульсии преобразить медиаплейер в подобие КарПиси. Для тех, кто начнет разводить холивар уточняю.
Вот именно, что холивар начинаете с людьми, которые УЖЕ в теме. Почитали бы исходные у людей что-ли для начала...

Цитата:
Планшетик именно с резистивным экраном уже в пути.
Удачи.
Но что-то мне подсказывает, что начнете точно также задавать вопросы здесь, когда получите планшет. А медиаплеер есть планшет без экрана. Точка. Никакого особенного железа там нет. Поэтому название менять не надо.
Просто иногда лучше жевать... Или просто вникнуть ПЕРЕД тем, как писать сюда.
s.m. вне форума  
Старый 03.04.2012, 22:07   #808
alexvtk
Гуру
 
Аватар для alexvtk
 
Регистрация: 08.04.2011
Город: Железногорск, Красноярский край
Регион: 24
Машина: Toyota Prius NHW20, 2008, Park Assist (продана), Chevrolet Lanos, 2006, 1,5
Сообщений: 1,612
alexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nicealexvtk is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Вот именно, что холивар начинаете с людьми, которые УЖЕ в теме. Почитали бы исходные у людей что-ли для начала...


Удачи.
Но что-то мне подсказывает, что начнете точно также задавать вопросы здесь, когда получите планшет. А медиаплеер есть планшет без экрана. Точка. Никакого особенного железа там нет. Поэтому название менять не надо.
Просто иногда лучше жевать... Или просто вникнуть ПЕРЕД тем, как писать сюда.
Чувствуется мечущаяся душа линуксоида. Главное не результат, а процесс. Только планшет это будет уже третий. И спрашивать здесь, похоже, будет не о чем. А жаль.
ЗЫ: Виндоуз - Центрифужно - Икарное сообщество гораздо дружелюбнее.
ЗЫ2: Удачи в поиске. А я точно в мае буду ездить с работающей инсталяцией на планшете. (Ради интереса сделаю)
alexvtk вне форума  
Старый 03.04.2012, 22:25   #809
tsynik
Старший Пользователь
 
Регистрация: 17.03.2011
Город: Moscow
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Alfa Romeo
Сообщений: 322
tsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura abouttsynik has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
ЗЫ2: Удачи в поиске. А я точно в мае буду ездить с работающей инсталяцией на планшете. (Ради интереса сделаю)
Инсталяция - это сильно ))) С таким подходом можно было бы и от AUX отказаться - A2DP за глаза )))
PS Не забудьте про фоты
tsynik вне форума  
Старый 03.04.2012, 22:32   #810
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexvtk Посмотреть сообщение
Чувствуется мечущаяся душа линуксоида. Главное не результат, а процесс. Только планшет это будет уже третий. И спрашивать здесь, похоже, будет не о чем. А жаль.
ЗЫ: Виндоуз - Центрифужно - Икарное сообщество гораздо дружелюбнее.
ЗЫ2: Удачи в поиске. А я точно в мае буду ездить с работающей инсталяцией на планшете. (Ради интереса сделаю)
Не угадали. Просто в отличие от центрифужной аудитории здесь есть люди, которые могут что-то сделать сами, а не только потыкать по иконкам с трудом.
Центрифуга уже была - снес эту хрень вместе с виндой. Не люблю чувствовать себя в анальном рабстве у криворуких дотнетчиков. Любое поделие на дотнете вызывает только мат. Это я говорю как разработчик, который программировал на всех известных языках, включая дотнет. Приходится пользоваться также медапорталом (нет разумной альтернативы и времени нет на переписывание) - такой же шит, как и центрифуга. Куча ресурсов, уходящих неизвестно куда.
У икара тоже есть автор - опять трахомудие с чужим продуктом, написанным под задачи других людей.

Пришел как Андроиду и УЖЕ второй версии своей оболочки. Доволен: дешево, функционально, только то, что нужно МНЕ, ничего лишнего. Планшет онда уже на подходе (китайцы тормозят очень с почтой) и начну установку, оболочка написана. Сроков не назначаю себе, потому что нужно удобство, а не скорость установки. А Вам удачи с таскером. Только не забывайте, что это не Винда - придется вникать и курить форумы, если что-то не покатит
s.m. вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot