PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Разработка программ > Программы управления > iCarDS

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2015, 19:48   #881
wladkom1953
Старший Пользователь
 
Аватар для wladkom1953
 
Регистрация: 19.06.2011
Возраст: 71
Город: Нижний Новгород
Регион: 52
Машина: Додж Караван
Сообщений: 407
wladkom1953 is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirota Посмотреть сообщение
коричневый
Тоже за коричневый хотя и чернявенький неплохо смотрится.
Кому надо цветовую гамму сами изменят, только вот эту ссылку (битую) из поста 191 надо обновить
Цитата:
Краткое видеоруководство от Macarych-а по быстрой самостоятельной замене цвета на нужный.
http://www.onlinedisk.ru/file/817218/
wladkom1953 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 20:12   #882
vladj
Гуру
 
Аватар для vladj
 
Регистрация: 03.05.2011
Возраст: 72
Город: Верещагино
Регион: 59
Машина: Toyota-Echo
Сообщений: 2,045
vladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond reputevladj has a reputation beyond repute
По умолчанию

Оба-на...у них и так места по вертикали кот наплакал, так пара строчек в плейлисте
съедена рейтингом. По рейтингу можно голосовалку устроить. Лично я на такие фишки
как рейтинг и кол-во раз прослушанных забил с самого начала пользования фубаром.
PS. Про цветовую гамму wladkom1953 совершенно правильно написал. Каждый владелец
изменит её под подсветку своей приборки и всего торпедо, будет намного приятней смотрется.
__________________
DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 .
vladj вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 20:28   #883
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seriousstas Посмотреть сообщение
Ещё раз предложу добавить кнопку "NOW" , которая вернёт к проигрываемому треку в плейлисте .
Ага , она оказывается есть в панелях , кроме плейлиста
И называется "Playing" ,
можно и заменить нею "Все Списки" (если прокручивать длинный плейлист - удобно для возврата)

По-поводу рейтинга , так и не понял где и что съедается,
этих пять звёзд в основном плейлисте перед временем ?
не мешает и это не по-вертикали , а по-горизонтали или
на панели "ART" имеется ввиду ? ,там точно мешает .
Рейтинги в принципе не нужны ни какие , но я их и не нашёл в последнем тесте

Последний раз редактировалось seriousstas; 17.01.2015 в 22:21.
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 22:15   #884
KAnd
Пользователь
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 53
Город: Уфа
Регион: 02
Машина: Т31
Сообщений: 37
KAnd is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macarych Посмотреть сообщение
...Кнопка "ресайз" не работает потому что команда на русском, не доглядел.
Что-то там не только в русском дело. Пропорции меняются тоже.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Захват-1.jpg
Просмотров: 610
Размер:	55.4 Кб
ID:	38210  
KAnd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 22:30   #885
popingus
Пользователь
 
Регистрация: 29.12.2014
Возраст: 39
Город: Курск
Регион: 46
Машина: Ford Focus I
Сообщений: 54
popingus is on a distinguished road
По умолчанию

Макарыч! Все круто! Отличная сборка. Один вопрос: как скроллбар (полосу прокрутки) убрать или из старого плейлиста прикрутить? Весь вид портит.
popingus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 01:19   #886
macarych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2013
Возраст: 58
Регион: 63, 163
Сообщений: 211
macarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
как скроллбар (полосу прокрутки) убрать или из старого плейлиста прикрутить?
Из старого плейлиста - только вместе с ним. Как убрать из этого - смотрим видео.
На видео - релиз. Предлагаю такую концепцию: несколько макетов-окон (смену можно повесить на хоткеи), из каждого можно попасть в три места, в следующий, в плейлист и в контрольную панель. Из контрольной панели можно будет попасть в любую, но основное ее назначение - кнопки, из них она и будет состоять, кроме панелек громкости и поиска. Я сделаю только самые необходимые и очевидные, остальные вы сделаете сами, какие пожелаете. Это будет несложно сделать, кнопки без команды и без названия уже будут, надо будет всего лишь заполнить пустые места в скрипте, как - расскажу и покажу.

macarych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 02:26   #887
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от macarych Посмотреть сообщение
Из старого плейлиста - только вместе с ним. Как убрать из этого - смотрим видео.
На видео - релиз. Предлагаю такую концепцию: несколько макетов-окон (смену можно повесить на хоткеи), из каждого можно попасть в три места, в следующий, в плейлист и в контрольную панель. Из контрольной панели можно будет попасть в любую, но основное ее назначение - кнопки, из них она и будет состоять, кроме панелек громкости и поиска. Я сделаю только самые необходимые и очевидные, остальные вы сделаете сами, какие пожелаете. Это будет несложно сделать, кнопки без команды и без названия уже будут, надо будет всего лишь заполнить пустые места в скрипте, как - расскажу и покажу.
Тут лучше раз опробовать , чем услышать , но есть два момента :
1. Зачем Вы оставили панель "Search" , если она не умеет отображать
все содержимое библиотеки и не реагирует на тач , тоесть пальцем промотать к нужной плитке с альбомом не выйдет (+ теперь ведь есть нормальный поиск) ?

2. Зачем нужна кнопка "Resize" , да ещё и на главном экране ?
Какой в ней смысл ?
Сборка для "Икара" и Икар сам подгоняет размер(делает захват) , достаточно
оставить её резиновой , как V 4.5 . Проблем со встраиванием
ведь ни у кого не было , была лишь просьба увеличить немного кнопки .

На видео не видно , как теперь вызывается панель поиска с доп. кнопками , по нажатию на паузу?
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 07:32   #888
macarych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2013
Возраст: 58
Регион: 63, 163
Сообщений: 211
macarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond repute
По умолчанию

1. Ее место займет другая.
2. Эта кнопка оставалось потому что никто не сказал определенно что она лишняя, или я не услышал.
Цитата:
На видео не видно , как теперь вызывается панель поиска с доп. кнопками , по нажатию на паузу?
Я планировал все разместить в "CONTROL", в фотошопе накидал, примерно так:

Вложение 38219

многовато кнопок получается ....

Последний раз редактировалось macarych; 16.03.2015 в 20:49.
macarych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 13:27   #889
seriousstas
Бывалый писикарщик
 
Регистрация: 14.06.2013
Регион: Украина
Машина: Nissan Qashqai+2
Сообщений: 3,424
seriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant futureseriousstas has a brilliant future
По умолчанию

Я пробовал предидущий тестовый вариант - всё отлично !
Ещё, ведь можно использовать кнопки самого Икара , (кому-что нужно добавит туда через хоткеи)
поэтому считаю должен быть минимализм(панелька с поиском и кнопками появляется при паузе - супер , там ведь были и лишние кнопки) , а "Control"
думаю нужен для не икаровской версии .
И предлагаю просто "допипилить" именно её
seriousstas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 14:01   #890
macarych
Старший Пользователь
 
Регистрация: 12.07.2013
Возраст: 58
Регион: 63, 163
Сообщений: 211
macarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond reputemacarych has a reputation beyond repute
По умолчанию

Хорошо.
Вам, как пользователям, виднее. Я могу лишь запускать на десктопе, то что собираю, и управлять этим мышкой а не пальцем. И если меня заносит куда-то не туда, это значит что вы не направили меня в нужную сторону )

Вот тут поиск, который я хочу предложить, то как он работает меня впечатлило. Можете попробовать сами, вставить скрипт в любую WSH панель(в тестовой сборке например туда где картинки из сети) и посмотреть как работает. Там некое подобие клавы, которое посылает первый подходящий результат в отдельный плейлист "search". Вечером ролик покажу.
macarych вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 06:26.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot