PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > Для новичков

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2012, 01:58   #31
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

по поводу кнопок на руле, посмотри мое решение: всего полторы тысячи рублей, и
11 кнопок, без ковыряний, танцев с бубном и прочей фигни, на твой руль великолепно ляжет........
в win8 работает как родной - назначай клавиши как хош!
да, он еще и отстегивается!
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:41   #32
crashmilan
Старший Пользователь
 
Аватар для crashmilan
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi a6\c6, audi a6/c7
Сообщений: 300
crashmilan is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
Домысел №1 - не добиться хорошего звука без помех от звуковой карты, а с h800 можно, подключив его по оптике
Домысел №2 - win8 не заработает, только потрачу время на тесты
Домысел №3 - в win8 я не смогу совместить кнопки mmi и руля с компом
Домысел №4 - я думаю, что понимаю в АЗ не меньше SergeykoR , (но сколько понимает в АЗ SergeykoR я на самом деле не знаю, домыслю, что не больше меня)

список можно продолжать..........
Что-то вы совсем слова переворачиваете.
1. я не писал что не добиться я написал что выгоднее поставить проц!
2. про вин не говорил что не заработает, я написал что мне он ненужен меня устраивает икар!
3. я не писал что не смогу, а написал что не знаю подойдет ли данное устройство к вин8 (дрова и прога)
4. Спор непонятный.
crashmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:45   #33
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crashmilan Посмотреть сообщение
Что-то вы совсем слова переворачиваете.
1. я не писал что не добиться я написал что выгоднее поставить проц!
2. про вин не говорил что не заработает, я написал что мне он ненужен меня устраивает икар!
3. я не писал что не смогу, а написал что не знаю подойдет ли данное устройство к вин8 (дрова и прога)
4. Спор непонятный.
да не бери в голову
делай как знаешь, 80% людей на планете всегда идут к цели через попу, не учитывая чужого опыта и ошибок, не пробуя нового,
таков homo sapiens

p.s. по поводу процика: под каким углом не смотрю - выгоды не вижу.............
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:56   #34
crashmilan
Старший Пользователь
 
Аватар для crashmilan
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi a6\c6, audi a6/c7
Сообщений: 300
crashmilan is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
по поводу кнопок на руле, посмотри мое решение: всего полторы тысячи рублей, и
11 кнопок, без ковыряний, танцев с бубном и прочей фигни, на твой руль великолепно ляжет........
в win8 работает как родной - назначай клавиши как хош!
да, он еще и отстегивается!
Вас устраивают такие кнопки а меня нет! Вы знаете, что такое mmi и какие кнопки у него?
Понимаете всем своё, вам нравиться win8 а мне нет, мне не нравиться metro. Зачем засирать то что сделано не вами? Вы что думаете у вас все грамотно сделано? Мне например не нравиться ваш колхоз к пультом пионер и камерой. Потом Вам зачем комп в машине? Мне нужен только для медиа и навигации исходя из этого мне пофигу какая стоит винда, мне удобен икар. Не нужно навязывать то, что вам нравиться а другим нет.
Что-то я мало вижу людей на форму с вин8. Потом как можно назвать усилок Н-800 старым *****м? Мне например проще кинуть оптику до проца и сделать маленькие межблотники по 15см на усилки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: AUDI0MMI20SYSTEM20NAVIGACIO.jpg
Просмотров: 1169
Размер:	31.9 Кб
ID:	26353  
crashmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 12:59   #35
crashmilan
Старший Пользователь
 
Аватар для crashmilan
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi a6\c6, audi a6/c7
Сообщений: 300
crashmilan is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
p.s. по поводу процика: под каким углом не смотрю - выгоды не вижу.............
У меня стоит проц 700 альп, по планам его твикнуть, комп стоит в бардачке, если покупать провода который у меня стоят то получится пара стоит 2500 а их нужно 3 пары, итого 7500, потом звукавуху нужно купить хорошую, цена минимум 15т.р, проц 700 я купил за 10т.р с руксом. Тема моя вообще про другое, что я сделал меня устраивает, кого нет это его проблемы, я спросил про фм тюнер, а не про то зачем мне проц в системе.
crashmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:15   #36
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crashmilan Посмотреть сообщение
Вас устраивают такие кнопки а меня нет! Вы знаете, что такое mmi и какие кнопки у него?
Понимаете всем своё, вам нравиться win8 а мне нет, мне не нравиться metro. Зачем засирать то что сделано не вами? Вы что думаете у вас все грамотно сделано? Мне например не нравиться ваш колхоз к пультом пионер и камерой. Потом Вам зачем комп в машине? Мне нужен только для медиа и навигации исходя из этого мне пофигу какая стоит винда, мне удобен икар. Не нужно навязывать то, что вам нравиться а другим нет.
Что-то я мало вижу людей на форму с вин8. Потом как можно назвать усилок Н-800 старым *****м? Мне например проще кинуть оптику до проца и сделать маленькие межблотники по 15см на усилки.
Простите великодушно, но делать выводы лишь по предположениям это по меньшей мере глупо.
1) Win8 - это не есть метро, метро это часть win8, как к примеру броузер ie, т.е. не нравиться - не используй. А в остальном win8 это более быстрое, надежное продолжение xp-win7. Не используется она потому, что она еще в бете, но тем не менее УЖЕ rock solid, xp - в подметки не годится........
2) Я думаю, что в прелах моих возможностей у меня сделано грамотно, т.к. на машине 2000 года нет "родных" мультимедиа кнопок вообще. Но на Харриер и Infinity fx45 я ставил точно такой же пульт, не став адаптировать кнопки руля - хозяева были довольны..........

И вообще про колхоз еще нужно поспорить - что больший колхоз: комп в бардачке или пульт на руле, и камера на мониторе, которая
кстати была намеренно так установлена, чтобы ее было хорошо всем видно

я вам ничего не навязываю - не имею таких возможностей и желания,
лишь даю советы - а воспользоваться ими или нет это ваше право, не надо передергивать..........
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:22   #37
crashmilan
Старший Пользователь
 
Аватар для crashmilan
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi a6\c6, audi a6/c7
Сообщений: 300
crashmilan is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
Простите великодушно, но делать выводы лишь по предположениям это по меньшей мере глупо.
1) Win8 - это не есть метро, метро это часть win8, как к примеру броузер ie, т.е. не нравиться - не используй. А в остальном win8 это более быстрое, надежное продолжение xp-win7. Не используется она потому, что она еще в бете, но тем не менее УЖЕ rock solid, xp - в подметки не годится........
2) Я думаю, что в прелах моих возможностей у меня сделано грамотно, т.к. на машине 2000 года нет "родных" мультимедиа кнопок вообще. Но на Харриер и Infinity fx45 я ставил точно такой же пульт, не став адаптировать кнопки руля - хозяева были довольны..........

И вообще про колхоз еще нужно поспорить - что больший колхоз: комп в бардачке или пульт на руле, и камера на мониторе, которая
кстати была намеренно так установлена, чтобы ее было хорошо всем видно

я вам ничего не навязываю - не имею таких возможностей и желания,
лишь даю советы - а воспользоваться ими или нет это ваше право, не надо передергивать..........
Я понимаю что такое МЕТРО! Спасибо за советы, буду иметь ввиду. За бардачком комп его не видно, установлен вместо штатного СД чейнджера.
Сами подумайте зачем ставить пионер кнопки когда можно использовать нормальные MMI кнопки?. Глупо.
crashmilan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:23   #38
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crashmilan Посмотреть сообщение
У меня стоит проц 700 альп, по планам его твикнуть, комп стоит в бардачке, если покупать провода который у меня стоят то получится пара стоит 2500 а их нужно 3 пары, итого 7500, потом звукавуху нужно купить хорошую, цена минимум 15т.р, проц 700 я купил за 10т.р с руксом. Тема моя вообще про другое, что я сделал меня устраивает, кого нет это его проблемы, я спросил про фм тюнер, а не про то зачем мне проц в системе.
Ваши проблемы с тюнером ЕСТЬ СЛЕДСТВИЕ использования устаревшей операционной системы, и в том числе вывода звука по оптике на проц....
А вот эти цены на зв.карту + межблочники, которые собирают весь электрический мусор в системе - это вообще бред и некомпетентность,
установщиков автозвука которые своими мозгами сидят в 90-х годах прошлого века, я таких клоунов видел пачками
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:39   #39
SergeykoR
Старший Пользователь
 
Регистрация: 07.07.2005
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 698
SergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really niceSergeykoR is just really nice
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crashmilan Посмотреть сообщение
Сами подумайте зачем ставить пионер кнопки когда можно использовать нормальные MMI кнопки?. Глупо.
Нет не глупо, а:
1) БЕЗОПАСНО, т.к не нужно отрывать руку от руля, а иногда и взгляд от дороги, чтобы произвести манипуляции со звуком, треками, на дороге каждая секунда может стоить дорого!
2) УДОБНО, кнопки всегда под рукой, пульт можно отщелкнуть, если находишься на природе - врубил музыку и регулируешь, перематываешь треки с пульта, не садясь в авто......
3) ПРОСТО - не нужно думать об адаптации, встраивании адаптера, нарушения гарантии и пр., боязни что электрик "напортачит".
4) ДЕШЕВО около 1500 за комплект.....
5) ПРОДВИНУТО не скажу за ваш адаптер, но на пульт можно навешать самые различные действия по управлению компьютером:
от регулирования громкости, до переключения программ и пр.
да я еще 15 лет занимался дизайном, и основываясь на своем опыте не ВИЖУ ничего не эстетичного в пульте Pioneer, не нравиться такой,
то всегда есть выбор..............
__________________
было: Subaru Forester CarPC, 2DIN, Win8, ver 2.0
http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=17253
SergeykoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2012, 13:43   #40
crashmilan
Старший Пользователь
 
Аватар для crashmilan
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi a6\c6, audi a6/c7
Сообщений: 300
crashmilan is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergeykoR Посмотреть сообщение
Нет не глупо, а:
1) БЕЗОПАСНО, т.к не нужно отрывать руку от руля, а иногда и взгляд от дороги, чтобы произвести манипуляции со звуком, треками, на дороге каждая секунда может стоить дорого!
2) УДОБНО, кнопки всегда под рукой, пульт можно отщелкнуть, если находишься на природе - врубил музыку и регулируешь, перематываешь треки с пульта, не садясь в авто......
3) ПРОСТО - не нужно думать об адаптации, встраивании адаптера, нарушения гарантии и пр., боязни что электрик "напортачит".
4) ДЕШЕВО около 1500 за комплект.....
5) ПРОДВИНУТО не скажу за ваш адаптер, но на пульт можно навешать самые различные действия по управлению компьютером:
от регулирования громкости, до переключения программ и пр.
Ну я очень рад за Вас, но себе такое не поставлю!
Я лучше адаптирую все кнопки MMI чем буду колхоз вешать на руль.
crashmilan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 21:50.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot