PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.07.2017, 13:10   #2411
blogsylar
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2016
Город: Подольск
Регион: 50, 90, 150
Машина: Ford Focus 3
Сообщений: 379
blogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the roughblogsylar is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Las42kuz Посмотреть сообщение
2. Звук Pcm 2704 работае хорошо только neutron в остальных плеерах заикания
В ветке про проблемы со звуком есть решение. Буквально в самом конце, может парой страниц вверх
blogsylar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 14:43   #2412
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_nixon Посмотреть сообщение
Попытка номер 2- внесения смуты в наши дружные ряды
https://hz.ru.aliexpress.com/item/Id...815335064.html
Вот такую я взял себе чудотень

....................
уже б потроха разобрал, оценил качество аудиотракта, систему питания, замерял токи потребления в разных режимах.
Попытка хороша, есть смысл поставить и забыть. Но всё равно нужен внешний усилок, её 4*50 играть не будут.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 15:37   #2413
mr_nixon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Севастополь
Регион: 82
Машина: Mitsubishi
Сообщений: 222
mr_nixon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
уже б потроха разобрал, оценил качество аудиотракта, систему питания, замерял токи потребления в разных режимах.
Попытка хороша, есть смысл поставить и забыть. Но всё равно нужен внешний усилок, её 4*50 играть не будут.
Качество звука, если просто послушать , то очень не плохо, но играть будеть через 193 алпайн
в режиме сна 9мА
Знаешь Олег вот положа руку на сердце, за такие деньги ты получаешь аппарат с полной начинкой.
да это андроид и глюки неизбежны.
Но зато изикам не нужен, сопроводительный девайс на пару камер не нужен, радиоприёмник не нужен, усилок подключать не нужно, автоматизатор не нужен, правильный БП не нужен, ЮСБ ХАБ, ну тут при желании если трёх не хватит , то можно подключить , пробовал - работает.
так что тут вариант, такой двоякий, пока на столе прикручиваю оболочку. время покажет
mr_nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 16:39   #2414
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_nixon Посмотреть сообщение
Качество звука, если просто послушать , то очень не плохо, но играть будеть через 193 алпайн
в режиме сна 9мА
Знаешь Олег вот положа руку на сердце, за такие деньги ты получаешь аппарат с полной начинкой.
да это андроид и глюки неизбежны.
Но зато изикам не нужен, сопроводительный девайс на пару камер не нужен, радиоприёмник не нужен, усилок подключать не нужно, автоматизатор не нужен, правильный БП не нужен, ЮСБ ХАБ, ну тут при желании если трёх не хватит , то можно подключить , пробовал - работает.
так что тут вариант, такой двоякий, пока на столе прикручиваю оболочку. время покажет
ну не с полной, там на сайте допопции платные, но... ты прав.
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 17:45   #2415
yuriy m
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 45
Город: Гомель BY
Регион: 03
Машина: Гольф2 -> Lancia Zeta
Сообщений: 376
yuriy m is a jewel in the roughyuriy m is a jewel in the roughyuriy m is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr_nixon Посмотреть сообщение
Знаешь Олег вот положа руку на сердце, за такие деньги ты получаешь аппарат с полной начинкой.
да это андроид и глюки неизбежны.
Но зато изикам не нужен, сопроводительный девайс на пару камер не нужен, радиоприёмник не нужен, усилок подключать не нужно, автоматизатор не нужен, правильный БП не нужен, ЮСБ ХАБ, ну тут при желании если трёх не хватит , то можно подключить , пробовал - работает.
так что тут вариант, такой двоякий, пока на столе прикручиваю оболочку. время покажет
Не плохо,но что делать если аппаратно не лезет стандартный 2дин в глубину ?Вот тогда и приходится извращаться как я...
__________________
Управление под ANDROID ... http://www.pccar.ru/showthread.php?t=24001
Мой старый проект http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18038
yuriy m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 18:50   #2416
oleg707
Гуру
 
Аватар для oleg707
 
Регистрация: 16.04.2014
Возраст: 39
Город: Gdynia
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Сообщений: 2,548
oleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond reputeoleg707 has a reputation beyond repute
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuriy m Посмотреть сообщение
Не плохо,но что делать если аппаратно не лезет стандартный 2дин в глубину ?Вот тогда и приходится извращаться как я...
болгарку отдолжить? )))
oleg707 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2017, 23:09   #2417
Ksanf
Пользователь
 
Регистрация: 03.07.2017
Возраст: 57
Город: санкт-петербург
Регион: 78, 98
Машина: Honda cr-v 2 RD8 (2004)
Сообщений: 67
Ksanf is on a distinguished road
По умолчанию

Знаете, ведь еще и подводные камни потом появляются. Я вот к такому присматривался - "Ownice C500" , почти купил. Потом почитал про залипухи и отказался, а тоже такой сладкий казался. Теперь вот nexus хочу помучить.
Ksanf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 09:21   #2418
yuriy m
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.11.2011
Возраст: 45
Город: Гомель BY
Регион: 03
Машина: Гольф2 -> Lancia Zeta
Сообщений: 376
yuriy m is a jewel in the roughyuriy m is a jewel in the roughyuriy m is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg707 Посмотреть сообщение
болгарку отдолжить? )))
Все что можно было,ей родной все сделано и было + дремель...
__________________
Управление под ANDROID ... http://www.pccar.ru/showthread.php?t=24001
Мой старый проект http://www.pccar.ru/showthread.php?t=18038
yuriy m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 11:03   #2419
mr_nixon
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.02.2013
Город: Севастополь
Регион: 82
Машина: Mitsubishi
Сообщений: 222
mr_nixon is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksanf Посмотреть сообщение
Знаете, ведь еще и подводные камни потом появляются. Я вот к такому присматривался - "Ownice C500" , почти купил. Потом почитал про залипухи и отказался, а тоже такой сладкий казался. Теперь вот nexus хочу помучить.
Давай так по полочкам
1. нексус купить
2. бп к нексусу, я сначала собрал, а потом купил и не жалею
3 переделать нексус аппаратно, вынести жпс антену, микрофон, кнопки
4 переделать кан адаптер для управления кнопок руля
5 втулить в торпеду машины, так чтоб нравилось самому
6 решить Глобальную проблему с перегревом нексуса, ДА вентиляция это хорошо, но если машина стоит, то с лобового стекла , не знаю как у Вас у нас В Крыму эму очень ЖАРКО!
7 СОФТ- а вот тут уже танцы с бубном, РУТ, ЯДРО, Развернуть на весь экран, чтоб открывал только в горизонте, настройка автоматизатора , подключение камеры ( кто бы не говорил, что у меня идеально, камера подхватывается от сигнала с изикам (видео сигнала ) , а это периодические ошибки) и это далеко не всё
8 ОБНОВЛЕНИЕ софта, которое появляется периодически и рушит Всю Вашу идеально настроенную систему
9 наверное что то забыл )
ВОт такая Смута

А Ownice C500 я тоже смотрел на него , но не понравился, конкретно по этому аппарату у меня у товарища на PX3 предыдущая модель уже второй год без нарицаний, если полезете в инет увидите разницу, между PX3 и PX5 если коротко, открывается аппарат, вытаскивается плата одна и вставляется другая, притом вся обвязка остаётся ( напоминает одроид со здоровой платой обвязки )
Выбор пал именно на эту модель по нескольким причинам
1 меня интересовала внешняя антена вайфая
2 несколько ЮСБ
3 возможности подключения доп аксесуаров
mr_nixon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2017, 12:51   #2420
jonikus81
Старший Пользователь
 
Аватар для jonikus81
 
Регистрация: 07.09.2015
Возраст: 42
Город: Алматы
Регион: Казахстан
Машина: MMC DELICA 94 (булка)
Сообщений: 209
jonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the roughjonikus81 is a jewel in the rough
По умолчанию

Усть у друга зеркало с экраном. Тоже все красиво, все работает вродь по роликам в ютюбах. Китаец даже прошивки писал и выкладывал, но вот надолго китайца не хватило и он забросил свой проект. А своим клиентам он оставил полу рабочий сайт с прошивками, но прошивки идеальной он так и не написал и оставил выбор пользователям:либо работает GPS, либо 4G, либо вообще ничего. На данный момент зеркало выполняет функцию зеркала и КЗХ. mr_nixon, есть гарантия того, что через месяц история не повторится?
PS аппарат интересен, особенно интересно, что внутри.
PPS для меня он не подойдет по одной из главных причин, я не смогу его вкоряячить в верхнюю часть своей панели, как нексус, так как все, что заставляет меня опускать глаза ниже видимости дороги - не информативно. За безопасность я.
jonikus81 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 24 (пользователей: 0 , гостей: 24)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot