PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Звук

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.08.2013, 21:57   #191
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

bagart, вариант качественного usb ЦАП не рассматриваете?
далее от него по цифре\аналог пускаете на качественный усилок, от него на качественные АС.
Зачем этот "зоопарк" разводить?
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 22:54   #192
bagart
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.09.2012
Возраст: 40
Регион: 50, 90, 150
Машина: Suzuki G.V.
Сообщений: 14
bagart is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
bagart, вариант качественного usb ЦАП не рассматриваете?
далее от него по цифре\аналог пускаете на качественный усилок, от него на качественные АС.
Зачем этот "зоопарк" разводить?
зоопарк? напрямую соединить планшет и ресивер в 1 hdmi кабель без переходников? )

вывод на КАЧЕСТВЕННЫЙ усилок по цифра - я про то и толкую.

я не вижу автоусилка с hdmi-входом, а в андроиде без адаптеров и костылей есть только hdmi

хотя это наводоит на мысль о hdmi -> spdif/optical адаптер теоретически работающем без потери качества

вопрос только в том что лучше usb->optica->reciver или hdmi->optical->reciver по идее у hdmi куда более качественная интеграция но могут быть проблемы с режимом сна, избыточной траты ресурсов на вывод неиспользуемого видео и возможным проблемам с выводом на второй монитор(например на 2дин-пионер но делать такой огородище и так избыточно)
у usb напротив - существенная нагрузка на ЦП и usb-канал, и я не знаю откуда драйвера и обрабатывается ли стрим процессором. драйвера искаробочные или со спец. ядрами андроида?




речь о типичных писишных усб-звуковухах. даже не думал что они нормально заведутся на андроиде
а usb-адаптер разве не должен фонить(при аналоговом выводе), или там повсеместно правильная развязка?
хотя, да - коаксиальные и оптические цифровые ресиверы чуть более распространены.




AC=акустическая система=динамики?
bagart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 01:00   #193
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
у usb напротив - существенная нагрузка на ЦП и usb-канал, и я не знаю откуда драйвера и обрабатывается ли стрим процессором. драйвера искаробочные или со спец. ядрами андроида?

речь о типичных писишных усб-звуковухах. даже не думал что они нормально заведутся на андроиде
а usb-адаптер разве не должен фонить(при аналоговом выводе), или там повсеместно правильная развязка?
Вы бы хоть немного почитали форум здесь перед тем как это все писать?
Вянут уши ...

Здесь стопиццот раз писали, что и где и как поддерживается в Андроиде и даже уже работает в проектах у людей...
USB Audio поддерживается уже даже многими аппаратами на стоковых прошивках (Самсунг, Моторола) и без труда прикручивается на практически всех цианогенах.
Выводите оттуда цифровой поток и делайте с ним дальше что хотите - хоть в процессор, хоть куда.

А решений для HDMI, работающих только на вывод звука, лично я готовых не видел под Андроид, да и ценник какой-то нездоровый на них.
А в отсутствие нормального 5.1 в Андроиде, так и вообще не вижу смысла.
Цифра тут, цифра там или чел заморочен на джиттере (есть грешок у USB с этим)?
Или 5.1 с настройкой задержек в софте?
Тогда только Винда пока, к сожалению.
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 02:40   #194
Rage2
Banned
 
Регистрация: 06.11.2009
Возраст: 38
Город: Nizhniy Novgorod
Регион: 52
Машина: Ford Focus III
Сообщений: 1,776
Rage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant futureRage2 has a brilliant future
По умолчанию

s.m. +1 !!!

Цитата:
Сообщение от bagart
а usb-адаптер разве не должен фонить(при аналоговом выводе),
Не адаптеры гудят...а токи паразитные по "земле" или наводки ввиду не качественной укладки проводов и их подключения...
Если будет оптика от карты до уся..то про гальванику у БП и разводкой земли можно не париться вообще, .....оптика и будет ею.

Курите тему уважаемый....а то обижаете ведь, когда такие вещи спрашиваете...
...а то получается, что зря мы тут всем по сто раз объясняем...и ведь..одно и тоже....
..вон возьми ветку про нексус....150 страниц...и что не зайдешь туда...так как день сурка,.... всё батарейки мусолят...

вы слышите !!! НАРОД!! ЗАДОЛБАЛО это уже!!! Конкретно!
Rage2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 21:43   #195
bagart
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.09.2012
Возраст: 40
Регион: 50, 90, 150
Машина: Suzuki G.V.
Сообщений: 14
bagart is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от s.m. Посмотреть сообщение
Вы бы хоть немного почитали форум...
так и почитал(про usb-звуковухи). имея вопросы проще искать а всё читать - это не "форумный" формат. и почитал в теме про нексус (которого у меня нет => не интересно). я понимаю, на каждый случай faq не напишешь, но.... читать всё не эффективно.

только ведь нет там качества. а пропускать через процессор я как раз и не хочу(мне не нужен эквалайзер)
bagart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 21:47   #196
bagart
Новый Пользователь
 
Регистрация: 04.09.2012
Возраст: 40
Регион: 50, 90, 150
Машина: Suzuki G.V.
Сообщений: 14
bagart is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Не адаптеры гудят.. Если будет оптика от карты до уся..
спасибо, я в курсе и не из этой темы

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
Курите тему уважаемый....а то обижаете ведь, когда такие вещи спрашиваете...
я не справшивал, а указывал на ошибочность предложенного мне варианта
и допускаю что USB-вывод "искоропки" может иметь "нормальную" землю

Цитата:
Сообщение от Rage2 Посмотреть сообщение
ЗАДОЛБАЛО
ну простите пожалуйста, а я ответ на свой вопрос не услышал, зато почитал кучу очевидных вещей
bagart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 11:23   #197
crashcube
Новый Пользователь
 
Регистрация: 29.07.2013
Возраст: 32
Регион: 23, 93
Машина: Solaris
Сообщений: 7
crashcube is on a distinguished road
По умолчанию

Скажите, есть у меня NSD10-12S5. Хочу запитать от него хаб. Понятное дело в хаб заходить будет до 2А, но не каждый ведь хаб сможет выдать через один порт все эти 2А (для питания нексуса)? Какой хаб брать, чтобы он мог через порт выдать 1-2А, а не 500мА как все?
crashcube вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 11:41   #198
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хаб сможет выдать столько сколько может блок питания. У хабов нет ограничения в 500мА
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 12:00   #199
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mcf1 Посмотреть сообщение
хаб сможет выдать столько сколько может блок питания. У хабов нет ограничения в 500мА
неверно. у dub-h7 ограничение есть. там даже два специально обученных зарядных порта есть. у тупых хабов конечно все цепи питания тупо подключены к цепи питания
__________________
Мой проект: Citroen Xsara Android CarPC
s.m. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 12:38   #200
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знал. все хабы которые вкрывал было прямое подключение
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 07:30.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot