PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер

Вернуться   PCCar.ru - Ваш автомобильный компьютер > MP3Car ТехИнфа > AndroidCar > Железо > Планшеты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.08.2022, 12:37   #5211
mysaiv
Новый Пользователь
 
Регистрация: 09.04.2017
Возраст: 38
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: Toyota Altezza AS400
Сообщений: 2
mysaiv is on a distinguished road
По умолчанию

спасибо всем!
mysaiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 15:29   #5212
Игорь2304
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2016
Возраст: 51
Город: Севастополь
Регион: 82
Машина: Chrysler Voyager (GS)
Сообщений: 9
Игорь2304 is on a distinguished road
По умолчанию

господа, у кого то есть печатки под эту схему? http://pccar.ru/showpost.php?p=415967&postcount=4979
я,проживаю в Крыму,и у китайцев заказывать,не вариант-под санкциями...
надо всего две штуки.Любой ТК или Почтой России.Сразу оплачу,выручайте!!!
Игорь2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 15:46   #5213
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игорь2304 Посмотреть сообщение
господа, у кого то есть печатки под эту схему? http://pccar.ru/showpost.php?p=415967&postcount=4979
я,проживаю в Крыму,и у китайцев заказывать,не вариант-под санкциями...
надо всего две штуки.Любой ТК или Почтой России.Сразу оплачу,выручайте!!!
там ее ЛУТом делать как два пальца ... даже лазерка не нужна маркером можно нарисовать
__________________


Vladget вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2023, 19:32   #5214
Игорь2304
Новый Пользователь
 
Регистрация: 24.09.2016
Возраст: 51
Город: Севастополь
Регион: 82
Машина: Chrysler Voyager (GS)
Сообщений: 9
Игорь2304 is on a distinguished road
По умолчанию

Спасибо за подсказку!
Игорь2304 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 09:31   #5215
Vizar
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2023
Регион: 62
Сообщений: 5
Vizar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Poweramp должен быть выбран в собственных настройках, как "плеер по умолчанию". По признаку "Экран выкл." делаете обратные действия.
Добрый день.
Не могу установить Poweramp как плеер по умолчанию. Подскажите поподробнее как это сделать в Nexus 7 2013?
Заранее благодарю.
Vizar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2023, 10:57   #5216
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,606
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vizar Посмотреть сообщение
Добрый день.
Не могу установить Poweramp как плеер по умолчанию. Подскажите поподробнее как это сделать в Nexus 7 2013?
Заранее благодарю.
Нужно зайти в "Настройки" планшета. Далее в "Приложения" -- нажимаем на три вертикальные точки в правом верхнем углу экрана -- "Показать системные процессы" -- находим Poweramp -- "Открывать по умолчанию" -- "Открывать поддерживаемые ссылки" -- "Открывать в этом приложении".
Ещё вариант: кликаем на музыкальный файл, открывается окно -- "Открыть с помощью приложения" -- выбираем из списка Poweramp -- "всегда".
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 11:36   #5217
Vizar
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2023
Регион: 62
Сообщений: 5
Vizar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
Нужно зайти в "Настройки" планшета. Далее в "Приложения" -- нажимаем на три вертикальные точки в правом верхнем углу экрана -- "Показать системные процессы" -- находим Poweramp -- "Открывать по умолчанию" -- "Открывать поддерживаемые ссылки" -- "Открывать в этом приложении".
Ещё вариант: кликаем на музыкальный файл, открывается окно -- "Открыть с помощью приложения" -- выбираем из списка Poweramp -- "всегда".
Спасибо за подробное пояснение. Все это успешно проделал.

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
В настройках MacroDroid попробуйте так: триггеры-"Device Events"-"Экран вкл/выкл."-"Экран вкл.". Переходите в "Добавить действие"-"Media"-"Управление мультимедиа"-"Плеер по умолчанию"-"Ок."- "Воспроизвести". Poweramp должен быть выбран в собственных настройках, как "плеер по умолчанию". По признаку "Экран выкл." делаете обратные действия.
А вот тут у меня произошел затык.
Если макрос настроить так, как описано выше (используя "Плейер по умолчанию"), то PowerAmp не ставится на паузу при выключении экрана, и не воспроизводит при включении экрана.
Если же в Действии использовать "Media"-"Управление мультимедиа"-"Эмулировать медиакнопку" - Poweramp, то пауза и воспроизведение срабатывают.

Подскажите, что я делаю не правильно?

PS: Nexus 7 2013 Lte, Android 6.0.1, Макродроид версии v5.14.1 Pro, установлен Root, Poweramp v3.build 853
Vizar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2023, 15:27   #5218
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,606
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Если же в Действии использовать "Media"-"Управление мультимедиа"-"Эмулировать медиакнопку" - Poweramp, то пауза и воспроизведение срабатывают.
Так и сделайте. Как именно управлять медиаплеером -- не важно. Главное, что бы работала автоматизация.

А почему именно Poweramp? С Bit Perfect только USB Audio Player PRO, Neutron Player и Hiby Music. Последний, правда для планшетов не очень подходит -- нет горизонтальной ориентации.
Или в Poweramp тоже есть подобная опция?

Последний раз редактировалось skanch; 22.10.2023 в 18:39.
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 08:54   #5219
Vizar
Новый Пользователь
 
Регистрация: 21.10.2023
Регион: 62
Сообщений: 5
Vizar is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skanch Посмотреть сообщение
А почему именно Poweramp? С Bit Perfect только USB Audio Player PRO, Neutron Player и Hiby Music. Последний, правда для планшетов не очень подходит -- нет горизонтальной ориентации.
Или в Poweramp тоже есть подобная опция?
Есть ли у Poweramp Bit Perfect я не знаю. Poweramp меня вполне устраивает и просто он уже был. Звук с планшета у меня выходит по USB через ЦАП CM6631A на усилитель. Единственное для меня неудобство это потеря воспроизведения с USB-флешки после выхода из "сна" планшета. Если эту проблему возможно решить заменой плеера я бы сменил его.
Vizar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 09:04   #5220
skanch
Модератор
 
Аватар для skanch
 
Регистрация: 19.01.2010
Возраст: 58
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Сообщений: 2,606
skanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant futureskanch has a brilliant future
По умолчанию

Цитата:
Единственное для меня неудобство это потеря воспроизведения с USB-флешки после выхода из "сна" планшета. Если эту проблему возможно решить заменой плеера я бы сменил его.
Плеер в этом не поможет.
Первым пунктом в "шапке" этой темы:
"Для того, что бы планшет Nexus 7 после загрузки или выхода из "сна" мог "увидеть" флешку или подключённый HUB, режим OTG нужно задействовать (замыкать 4 и 5 контакты на USB планшета) с небольшой задержкой в 2-4 сек. после полной загрузки планшета и отключать этот режим после выключения планшета или увода его в "сон".
skanch вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.


Работает на vBulletin® версия 3.8.4.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot